Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Флейм по различным вопросам == Часть 6
Флейм по различным вопросам == Часть 6
eXceed Дата: Суббота, 02.01.2016, 13:25 | Сообщение # 281
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Я вот в кабак с жиной. Не в модный какой-нить хэратс для понтовил всяких а для зрелой аудитории. Реально понравилось все это. Пляски, хороводы, конкурсы, Лепс и Шизгара. Норм ваще. Старею наверное. Нах хератс нах молодежь ебучую.

Это ты еще в средний возраст не вошел еще.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Суббота, 02.01.2016, 17:33 | Сообщение # 282
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Лепс

eek


すべての灰
 
zadof Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:22 | Сообщение # 283
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Лепс
Лепс, да ты просто на бухачах для тех кому за 30 не был) Вахахахааааааа ааааа


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Среда, 06.01.2016, 01:06 | Сообщение # 284
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Сколько проживет ЕС? Ваши прогнозы.
http://ria.ru/world/20160105/1355155482.html


すべての灰
 
Sanny Дата: Среда, 06.01.2016, 01:19 | Сообщение # 285
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Сколько проживет ЕС? Ваши прогнозы.

Думаю ещё очень долго. По-настоящему больших проблем у них нет.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
eXceed Дата: Среда, 06.01.2016, 19:28 | Сообщение # 286
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
75 за доллар посоны!

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Среда, 06.01.2016, 20:58 | Сообщение # 287
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
По-настоящему больших проблем у них нет.

Ты уверен? Мне кажется с их толерантностью конец с точки зрения культуры и генофонда придет очень скоро.

Цитата eXceed ()
75 за доллар посоны!

Да вообще пиздец.


すべての灰
 
acidrain Дата: Среда, 06.01.2016, 21:12 | Сообщение # 288
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
«Кобыла и трупоглазые жабы» пожаловались в суд на блокировку RuTracker

すべての灰
 
acidrain Дата: Четверг, 07.01.2016, 18:39 | Сообщение # 289
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
http://ria.ru/world/20160105/1355155482.html

Собственно, продолжение истории.
Генриетта Рекер посоветовала девушкам и женщинам изменить своё поведение, чтобы избежать сексуального насилия
Цитата

Мэр Кёльна Генриетта Рекер посоветовала девушкам и женщинам изменить своё поведение, чтобы избежать сексуального насилия: держаться подальше от незнакомцев, обращаться за помощью к прохожим и полиции и призывать окружающих в свидетели.

В Кёльне в новогоднюю ночь десятки женщин подверглись нападениям, предположительно, совершёнными выходцами из Северной Африки и Ближнего Востока. Рекомендации мэра вызвали возмущение женщин. Рекер раскритиковал и министр юстиции Германии.

Вместо того, чтобы устроить ночь длинных ножей "14/88" они обвинили своих же женщин. Толерастия их погубит.


すべての灰
 
zadof Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:07 | Сообщение # 290
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Вместо того, чтобы устроить ночь длинных ножей "14/88" они обвинили своих же женщин
У, что в Вито просыпается, термины нацистской Германии, бунтарские идеи)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Четверг, 07.01.2016, 23:26 | Сообщение # 291
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
термины нацистской Германии, бунтарские идеи)

Я считаю нацизм оправданным в такой ситуации.
Когда в твой дом приезжает кодла чужаков, которая не собирается принимать твои устои и правила, начинает вытворять вещи, угрожающие тебе и твоим близким. Ну я не знаю, что ещё можно предъявить им.


すべての灰
 
zadof Дата: Четверг, 07.01.2016, 23:35 | Сообщение # 292
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Когда в твой дом приезжает кодла чужаков, которая не собирается принимать твои устои и правила, начинает вытворять вещи, угрожающие тебе и твоим близким. Ну я не знаю, что ещё можно предъявить им.
Это разумно все. Не понятно только при чем тут нацисты за уши притянутые? Т.е. без терминологии второй мировой войны, нацистов, холокостов, и ночей не могешь за правое дело?
Кстати ночь длинных ножей это же когда ССовцев вырезали (своих же как раз), пусть меня старшие товарищи поправят.

Еще раз. Претензия в том что ты разумные мысли о том что надо бы по скромнее кое-кому себя вести подкрепляешь не очень удачным опытом и в целом приводишь в пример опороченную идеологию.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 07.01.2016, 23:37
 
acidrain Дата: Пятница, 08.01.2016, 00:09 | Сообщение # 293
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Не понятно только при чем тут нацисты за уши притянутые?

Извини. У меня немцы ассоциируются с нацизмом, поэтому сполз на терминологию их режима.

Цитата zadof ()
Кстати ночь длинных ножей это же когда ССовцев вырезали (своих же как раз)

Партия Гитлера избавлялась от конкурентов. Чтобы было единовластие.


すべての灰
 
Sanny Дата: Пятница, 08.01.2016, 02:11 | Сообщение # 294
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Виталий, пойми, европейцы стали заложниками своих же собственных ценностей которые они декларируют. Права человека, свободы, равенства и т.д. Они просто не могут отказать беженцам которые ищут убежища. Ведь тогда грош цена будет этим ценностям.
Все эти африканцы и арабы не от сытой жизни едут в Европу. Они бегут из ада, спасают свои жизни, свои семьи. У них есть только два пути: либо подчиниться людоедскому режиму который насаждают религиозные фанатики, либо бежать бросив свои дома, своё имущество, бросив вообще всё и бежать куда то в неизвестность.

И вот представь, у тебя на пороге стоят сотни тысяч голодных, измученных, напуганных людей. Позади у них головорезы с автоматами обезумевшие от безнаказанности. Что ты сделаешь? Пустишь этих людей к себе в дом или выгонишь обратно к головорезам?
Вот тут европейцы начинают быть достойны уважения. Они не закрываются в уютной скорлупе своих территориальных границ, не захлопывают окна и двери, а принимают всех кто нуждается в помощи.
Понятно что вместе с беженцами проникают и всякие отморозки. Этого никак невозможно избежать. Это остаётся только терпеть. Но ведь большинство людей сбежавших от войны пришли именно за помощью, а не буянить и наводить свои порядки. Они не виноваты, что среди них есть кучка дегенератов.
Сколько там беженцев прибыло в Европу? От одного до двух миллионов по разным подсчетам. Сколько там буянило в Кёльне по твоей ссылке? Около тысячи по данным полиции. Даже по всем самым грубым прикидкам это ничтожная часть. С этим должны разбираться правоохранительные органы.

Вообще, нам русским людям со своим весьма своеобразным менталитетом очень трудно понять как это можно помогать совершенно незнакомому человеку попавшему в беду, делиться с ним своими материальными благами, уступать ему место в своем жилище. Тем более, что этот человек может быть не красив, не опрятен и не очень приятен в общении.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Пятница, 08.01.2016, 11:35 | Сообщение # 295
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Вообще, нам русским людям со своим весьма своеобразным менталитетом очень трудно понять как это можно помогать совершенно незнакомому человеку попавшему в беду, делиться с ним своими материальными благами, уступать ему место в своем жилище.

Потому что у львиной доли русских нет избытка благ, чтобы ими делиться. Да, сейчас дела обстоят лучше, чем раньше, но как ни крути нам до европейского уровня жизни ещё пилить и пилить.


すべての灰
 
zadof Дата: Пятница, 08.01.2016, 12:16 | Сообщение # 296
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
нет избытка благ
Виталий, ты единственный ребенок в семье?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Пятница, 08.01.2016, 13:51 | Сообщение # 297
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
ты единственный ребенок в семье?

Да.


すべての灰
 
zadof Дата: Пятница, 08.01.2016, 13:55 | Сообщение # 298
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Да.
Т.е. ты имеешь представление и опыт заботы только с Марсом? Младшего братика или сестры нет ведь. И имея такой скромный гуманистический опыт ты рассуждаешь на темы а-ля делить блага с нуждающимися итд. Это явно не эмпирический опыт, это какая-то сомнительная апология русского народа.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 08.01.2016, 13:58
 
acidrain Дата: Пятница, 08.01.2016, 13:57 | Сообщение # 299
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Т.е. ты имеешь представление и опыт заботы только с Марсом?

По факту да.


すべての灰
 
zadof Дата: Пятница, 08.01.2016, 13:58 | Сообщение # 300
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
выше.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Флейм по различным вопросам == Часть 6
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz