Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Флейм по различным вопросам == Часть 6
Флейм по различным вопросам == Часть 6
Sanny Дата: Четверг, 15.10.2015, 15:43 | Сообщение # 241
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Да, с зарплатами в СыктГУ всё очень грустно.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
eXceed Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:02 | Сообщение # 242
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Я тут недавно видел вакансию от СыктГУ. Им нужен был программист со стажем в 3 года, но зп они придлагали 6,5к рублей. Они смеются? 3 года стажа это ведущий разработчик. Это каким надо быть упоротым, чтобы пойти работать за 6,5к.

Дваждую адеквата.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 19.10.2015, 15:47 | Сообщение # 243
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Прогород пишет, что Варламов прилетел в Сыктывкар, чтобы сняться в рекламе додопиццы.

すべての灰
 
Ghost Дата: Понедельник, 19.10.2015, 17:44 | Сообщение # 244
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Ghost - Понедельник, 19.10.2015, 18:08
 
acidrain Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:02 | Сообщение # 245
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

すべての灰
 
eXceed Дата: Вторник, 20.10.2015, 10:40 | Сообщение # 246
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
А где посмотреть про это?

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:49 | Сообщение # 247
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
А где посмотреть про это?

http://varlamov.ru/1493211.html

Там, кстати, забавно один комментатор Сык защищал. Обвинял Варламова в том, что он поехал в эжвинский строитель, сделал там фотки и начал Сык обсирать. Мол Строитель за 18км от Сыка находится и поэтому всё поклеп.

В моем дворе меня, наверно, раздражают 3 вещи, но они связаны с соседством храма.
1. меня бесит, что в какие-то хер знает какие праздники невозможно запарковать машину после работы. Вечно прехожане все забивают. Хули они в храме не паркуются.
2. меня бесит, что в 8 утра они начинают заводить свои песнопения. Вывесили на улице матюгольники и херачат свой бубнеж. Приходится окно захлобучивать.
3. бухари всего района тусят около ворот. И как специально для них около детского сада открыли пивнушку. Пивнушка вроде как называется "Победа".


すべての灰
 
eXceed Дата: Суббота, 24.10.2015, 18:35 | Сообщение # 248
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Но в Сыктывкаре же есть и хорошее =)

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:45 | Сообщение # 249
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Но в Сыктывкаре же есть и хорошее =)

Есть. smile
http://varlamov.ru/1494124.html

Конечно есть. Просто наш город неприспособлен к водным процедурам. Дороги в целом терпимые, есть, конечо, и убитые. Кстати, трассу из города в Эжву отвратительно сделали. Ямочный ремонт сделал трассу похожей на спец участок на полигоне для испытания подвески на комфорт и устойчивость.
У людей не хватает культуры банально мусор выбрасыва в урну или бак, а не под себя. Вот это, конечно, прискорбно. У нас на доске перед входос в подъезд часто высят объявления с извинениями от ЖЭУ за то, что они не провели уборку в подъезде из-за отсутствия уборщицы. Но ты понимаешь, там кроме уличной грязи валяются ещё и фантики от чупа-чупсов. То есть растет новое поколение таких вот свинтусов от того, что родители сами такие.

Доступно только для пользователей


すべての灰
 
eXceed Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 17:26 | Сообщение # 250
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
У людей не хватает культуры банально мусор выбрасыва в урну или бак, а не под себя. Вот это, конечно, прискорбно.
А вот в РБ в целом чисто. Даже в злачных местах чисто(не Минск). Люди просто не срут мусором под себя. Ну и ЖКХ работают.
Но конечно я смогу и в Минске найти говнище :D

Цитата acidrain ()
Но ты понимаешь, там кроме уличной грязи валяются ещё и фантики от чупа-чупсов. То есть растет новое поколение таких вот свинтусов от того, что родители сами такие.

Пиздить палкой. В РБ за срач минималка 10 базовых. Базовая сейчас чуть больше 10 баксов. И "получить негодяя" очень легко благодаря тому, что менты реально работают.

Я был с месяц назад в Сыктывкаре. Удалось прошвырнуться по местам где я студентом пил водку, лол. В целом то город не так засран как показано в посте, я хз чего он так. Хотя этот хрен же либераха, фигли.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Воскресенье, 25.10.2015, 17:30
 
acidrain Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 18:50 | Сообщение # 251
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Но конечно я смогу и в Минске найти говнище

Но таки его надо искать.

Цитата eXceed ()
Пиздить палкой.

Цитата eXceed ()
менты реально работают.

Ну у нас как раз если кого-то отпиздить, то будут шевелиться, а так отписка будет.

Цитата eXceed ()
В целом то город не так засран как показано в посте, я хз чего он так

Ну этот либераха-то, как я понял, шарится не по центральным улицам и не самому городу, где действительно более или менее цивилизовано, он шарится в местах, куда нормальные туристы не ходють.


すべての灰
 
acidrain Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 19:04 | Сообщение # 252
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, то я понимаю тех, кто гадит под себя мусором. Понимаю их логику, потому что когда мне было лет так 18, то я сам не гнушался мусорить. В универе, например, возьмешь бутылку минералки, выпиваешь, а нести куда-то лень (не во всех аудиториях были урны).
В общем я просто оставлял пустую бутылку или в аудитории, или выбрасывал в окно. Оправдывал себя тем, что есть уборщицы и дворники, чья работа убирать мусор. А потом мне просто стало стыдно так поступать, наверно ума прибавилось и я стал доносить мусор до урн.


すべての灰
 
eXceed Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:51 | Сообщение # 253
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Пришлось столкнуться с Python спустя несколько лет. Я осознал на сколько язык убог и глуп.

def yoba(one, two=None, three) - хуй там, надо: def yoba(one, three, two=None)

PEP8 уебанский, если следовать ему - код выходит слабо читаем.

Отсутствие строгой типизации и global доставляют тем, что можно стрелять в ногу много раз и хуй пойми откуда стреляет.

Тысячи сахара делают один и тот же код плохо понимаемым. Одну и ту же хуиту можно запилить сотней способов при одном и том же алгоритме. Приходится знать дохуя подробностей о которых хер прочтешь в офф.документации и при этом особенности !влияют! зачастую на скорость(например от твоих познаний сильно зависит то, как быстро выполняется "конструктор" класса, ага, слоты ебаные). Сильная сегментация между 2й и 3й версией, при чем 2я не собирается подыхать походу.

self['foo'] и возможность из скрипта влиять на окружение компилятора выглядят дикостью и яро эксплуатируемая хуита в одной либе порождают сотни ситуация где стреляешь себе в ногу и что характерно - стреляешь.

По итогу скажу, что язык говно, питонисты(прошло столько лет, а ограничения парсера лежат на поверхности и мешают жить) дебилы. Этому говну никогда не стать индустриальным стандартом. Максимум на что годен язык - студенты, системные скрипты, быстрое прототипирование.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Вторник, 27.10.2015, 13:56
 
Sanny Дата: Вторник, 27.10.2015, 14:12 | Сообщение # 254
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
А на чём сейчас кодишь?

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Вторник, 27.10.2015, 14:14
 
eXceed Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:40 | Сообщение # 255
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
А на чём сейчас кодишь?


Плюсы, к ним скрипты луашные, чутка добавилось питона.



bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 20:44 | Сообщение # 256
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Поколение Y — особенности в Штатах и России

すべての灰
 
zadof Дата: Понедельник, 16.11.2015, 20:49 | Сообщение # 257
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Пятница, 04.12.2015, 11:06 | Сообщение # 258
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Хуже явы только черви пидоры
Нагромождение просто тысяч протухших и не очень говен которые пытаются уметь все, но по человечески нихуя не умеют
А ещё отсутствие документации без ебли. У меня сложилось ощущение, что в мире явы документацию пишут для полных идиотов которые выкладывают деньги за курсы.
Ну блять сотни страниц текста вместо пары вменяемых примеров
ага, я ебал. Плюсы это кунгфу. Ява это просто пидорство



bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Пятница, 04.12.2015, 11:08
 
zadof Дата: Понедельник, 07.12.2015, 18:49 | Сообщение # 259
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Всетки сократили(



https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:42 | Сообщение # 260
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Венедиктов извинился перед редакцией «Эха» за высказывания Рябцевой в эфире НТВ
Лол.


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Флейм по различным вопросам == Часть 6
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz