Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Флейм по различным вопросам == Часть 6
Флейм по различным вопросам == Часть 6
Sanny Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 10:53 | Сообщение # 41
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Ненавижу стоп-хам. Готов пиздить, а нельзя. Такое ощущение, что туда набирают не имеющих автосы.

А я очень не люблю хамов на дороге. Я за культуру и взаимоуважение.
Печально что общественное движение стоп-хам скатилось в такое УГ. Создавалось оно сугубо из благих побуждений, как проявление гражданского общества, о котором мы тут тёрли не так давно. А лидер СХ Дмитрий Чугунов на удивление разумный человек. Помню, пару лет назад была передачка по ТВ, как раз про стоп-хам, так там депутат Митрофанов пытался втолковать Чугунову, что чиновники и крупные бизнесмены это высшая каста и им дозволено парковаться в любых местах, ездить по встречке и прочие преференции. Ведь они очень занятые люди и всегда спешат по важным делам. Да и вообще плебсу негоже кукарекать в их адрес. Чугунов не согласился, но переубедить мудака Митрофанова было невозможно.

У нас же проблема скорее в местных активистах, которые точно такое же быдло как и те кому они якобы противостоят. Само по себе общественное порицание и борьба с хамством и несправедливостью это то к чему нужно стремиться, а не огрызаться против этого в интернетах.

Цитата zadof ()
эти дрочеры с угрозами своими на что - то такое способны?

Если бы ещё несколько лет назад ты увидел здорового жлоба припарковавшегося на месте для инвалидов ты конечно же наполнился бы праведным гневом против него. А тут опа и сам волею случая оказался на месте того жлоба.
Вот подойди к тебе эти активисты и попроси убрать машину лично, ты бы стал им хамить на камеру как в тех роликах на ютубе? Я бы посмотрел на это)))



У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 15.03.2015, 11:16
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:39 | Сообщение # 42
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
У нас же проблема скорее в местных активистах, которые точно такое же быдло как и те кому они якобы противостоят.
Я вклинюсь в вашу резонерскую дискуссию. Действительно, проблема в ваших ребятах.  Помогать абстрактным инвалидам, так же прикольно как и быть за мир во всем мире. Практической пользы их деятельности около Макси никакой. Места для инвалидов к слову сказать с самого краю, подальше от дверей. Почему не ближе ко входу? Почему бы знак поставить так, чтобы его видели? Почему, черт возьми лестница для пешеходов сделана так что поднимаясь по ней к остановке упираешься лицом в ступеньки. Косоуры сделаны под таким диким градусом. Инвалиду по этому поделию подниматься думаю тяжело. Как и вообще любому человеку. неужели это не смущает никого?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:51 | Сообщение # 43
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Места для инвалидов к слову сказать с самого краю, подальше от дверей. Почему не ближе ко входу? Почему бы знак поставить так, чтобы его видели?

Знаешь, как сказано в одном замечательном фильме: "Оправдание как дырка в заднице - есть у каждого". Ты пытаешься спихнуть свою вину на кого то другого. Места для инвалидов не в том месте, знак не там, лестница кривая и т.д. и т.п. Короче, всё сделано против тебя лично. Виноват кто угодно - правительство, жиды, рептилоиды, только не ты. Типичное мышление рядового обывателя.
И вы мне как то на пару с Эйсидрэйном пытались втирать, что мир нужно начинать менять в первую очередь с себя. Да тьфу на ваши слова. Ваша болтология в корне различается с вашими действиями.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:46 | Сообщение # 44
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Если бы ещё несколько лет назад ты увидел здорового жлоба припарковавшегося на месте для инвалидов ты конечно же наполнился бы праведным гневом против него. А тут опа и сам волею случая оказался на месте того жлоба.
Почему? Инвалиды имеют равные права с другими людьми и паркуются где хотят, не думаю что если инвалид ставит авто со знаком там где нет спец. парковки его будут гнать оттуда ссаными тряпками. И что такое "несколько лет" когда не водил машину?  Лет 7-8 назад типа? Тогда я вообще ранодушен к окружающему миру был, поглощен собственным внутренним миром.
Цитата Sanny ()
Вот подойди к тебе эти активисты и попроси убрать машину лично, ты бы стал им хамить на камеру как в тех роликах на ютубе? Я бы посмотрел на это)))

Это маловероятно, т.к. если бы я устроил им охуенное шоу в стиле Панина то я точно стал бы звездой ютуба, а публичность мне не нужна. Скорее всего я сделал бы глуповатое лицо, спросил а где же знак - а  и правда знак! После этого я был бы до такой степени отвратительно вежлив с таким извиняющимся тоном что активисты обблевали бы самих себя от отвращения. Я переставил бы машину и все на этом закончилось. Я включаю быка в каких то ситуациях, когда это мне не черевато, но со стоп хамом разборки это не верная тактика. Мне кажется все это понимают.

Цитата Sanny ()
Ты пытаешься спихнуть свою вину на кого то другого.
Я не нуждаюсь в оправданиях, и никогда не ставлю машину на места инвалидов, в тех случаях когда эти места обозначены специальными знаками. И не потому что считаю что сильно уязвляю чьи то права  (хотя и это тоже) но скорее чтобы не раздражать инспекторов. Вчера я нарушил.
Цитата Sanny ()
лестница кривая
Лестница кривая и просто опасная, с этим надо что-то делать. Я вполне серьезно говорю. Я как человек, который делает лестницы мог бы на языке профессиональных терминов объяснить слесарю сборщику этого говна кто он такой.

Цитата Sanny ()
Ваша болтология в корне различается с вашими действиями.
Не думаю что ты в курсе всех моих действий.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 15.03.2015, 15:56
 
acidrain Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:10 | Сообщение # 45
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Да тьфу на ваши слова. Ваша болтология в корне различается с вашими действиями.

От куда ты можешь знать, что я делаю вразрез сказанному?


すべての灰
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:03 | Сообщение # 46
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
СВ вагон и тут мало того, что жарко как в аду и окна естественно хуй открываются, т.к. дело было зимой, дак еще и бабка пиздливая села. Развлекала меня с Вологды до Смоленска. Я там был как Братишка в небезызвестном фильме.
Вот на что стоило бы посмотреть.  Зеленый слоник 2. Адский поезд.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:05 | Сообщение # 47
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Инвалиды имеют равные права с другими людьми и паркуются где хотят, не думаю что если инвалид ставит авто со знаком там где нет спец. парковки его будут гнать оттуда ссаными тряпками.

Так говорят либералы. Точнее самые ебануте их представители.
Не знаю, стоит ли тут обсуждать тему инвалидов, но мы, здоровые граждане, как существа имеющие намного более широкие возможности нежели инвалиды, должны делится частью своих возможностей с людьми которые в них ограничены. На этом и строится гражданское общество.

Цитата zadof ()
И что такое "несколько лет" когда не водил машину?  Лет 7-8 назад типа? Тогда я вообще ранодушен к окружающему миру был, поглощен собственным внутренним миром.

Когда Терсус кидал самые первые ролики от стоп-хамовцев ты совсем по другому про них говорил))

Цитата zadof ()
После этого я был бы до такой степени отвратительно вежлив с таким извиняющимся тоном что активисты обблевали бы самих себя от отвращения.

Вай вай, какой ты оказывается хороший? Нимб над головой не жмёт? Зато поливать их дерьмом за глаза на форуме ты очень горазд.

Цитата zadof ()
но скорее чтобы не раздражать инспекторов.

Т.е. ты соблюдаешь законы потому, что за их нарушение предусмотрена ответственность?

Цитата acidrain ()
От куда ты можешь знать, что я делаю вразрез сказанному?

Я понятия не имею, что ты там делаешь в реальной жизни, потому что кроме учебы и компьютерных игр ты ничего на этом форуме описываешь)) Но твои взаимоисключающие параграфы иногда бросаются в глаза))
То ты моралофаг яростно бьющийся головой об экран монитора за всё хорошее против всего плохого. То вдруг все люди планеты для тебя никчемные существа, и ты совсем не против их массового умервщления.
Цитата zadof ()
Не думаю что ты в курсе всех моих действий.

К тебе, Задов, это тоже относится.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:22 | Сообщение # 48
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Когда Терсус кидал самые первые ролики от стоп-хамовцев ты совсем по другому про них говорил))
Это действительно смешно было, на тот момент. Смешно реакцией недалеких водятлов. Ну как шоу розыгрыш короче. Примечательно что ты помнишь все, что делал Терсус.

Цитата Sanny ()
На этом и строится гражданское общество.
Ты демагог. Когда я работал с населением (в Телекоме) я помогал инвалидам разобраться с интернетом. Не тем инвалидам, которые на машинах гоняют конечно. Почему-то у меня нет привычки афишировать свою деятельность, но раз ты спросил.

Цитата Sanny ()
Вай вай, какой ты оказывается хороший? Нимб над головой не жмёт? Зато поливать их дерьмом за глаза на форуме ты очень горазд.
Я рассказываю корешам, вам то есть, о поездке. Вчера я так устал что даже не дописал что хотел, пост вообще был про выбор музыкальных инструментов, и я допишу сегодня) Стоп-хам волнующий но совершенно не главный эпизод рассказа.

Цитата Sanny ()
Т.е. ты соблюдаешь законы потому, что за их нарушение предусмотрена ответственность?
Некоторые законы я соблюдаю исключительно из-за ответственности, т.к. должен принимать правила социума в котором живу. Большинство законов меня вполне устраивает и я соблюдаю их добровольно не из-за страха.

Цитата Sanny ()
Я понятия не имею, что ты там делаешь в реальной жизни, потому что кроме учебы и компьютерных игр ты ничего на этом форуме описываешь))
Исправимся) ахаххаа аааа.

Цитата Sanny ()
То вдруг все люди планеты для тебя никчемные существа, и ты совсем не против их массового умервщления.

Не помню такого. Ссылку.

Цитата Sanny ()
за всё хорошее против всего плохого.
нене лучшее - враг хорошего. Я так считаю.

Цитата Sanny ()
То ты моралофаг яростно бьющийся головой об экран монитора
Это бывает.

Цитата Sanny ()
кроме учебы
Эм... я уже года 2 как не учусь. Года 2 как сварщик. Думаю какие нибудь курсы найти
- автослесарь
- слесарь сборщик
- 1с

Оч хочется че нибудь такого.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 15.03.2015, 16:25
 
eXceed Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:39 | Сообщение # 49
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5794
Награды: 0
Статус: Online
Цитата Sanny ()
А я очень не люблю хамов на дороге. Я за культуру и взаимоуважение.


А кто по твоему хамы на дороге? Приведи примеры.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:41 | Сообщение # 50
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Не помню такого. Ссылку.

Это скорее всего про то, что надо сделать с Украиной, а точнее, что лично я бы с ней сделал.


すべての灰
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:41 | Сообщение # 51
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
А кто по твоему хамы на дороге? Приведи примеры.
Хам всегда тот, кто не ты.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:41 | Сообщение # 52
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5794
Награды: 0
Статус: Online
Цитата zadof ()
Когда я работал с населением (в Телекоме) я помогал инвалидам разобраться с интернетом.


Мужчина. Сирусли.

Цитата zadof ()
- автослесарь
- слесарь сборщик
- 1с


На 1С не ходи. Лучше уж FAPSAP.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:42 | Сообщение # 53
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Это скорее всего про то, что надо сделать с Украиной, а точнее, что лично я бы с ней сделал.
А блин, он тебе написал я уж думал он меня хуесосит опять))) Устал оправдываться к концу поста, не обратил внимание) А я еще думаю какая нах учеба у меня)))


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 15.03.2015, 16:53
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:48 | Сообщение # 54
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
SAP
У нас на болоте наверное нет такого.



https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:56 | Сообщение # 55
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Смешно реакцией недалеких водятлов.

А вот сейчас ты сам недалёкий водятел)) Ладно, шучу. Пойми, если там знаки действительно расставлены так херово, что непонятно где же эти места для инвалидов, то и я вполне мог точно так же наебаться и встать там где мне не положено. Хотя, со мной такого не разу не приключалось, сколько бы я не ездил в это Макси.
Только, вот ты хоть что-то сделал ради того чтобы повлиять на эту ситуацию? Ну кроме того, что выпустить пар на бда-форуме который читают 5 человек? Вот ненавистный тобой общечеловек увидевший что-то подобное в своей гейропе тут же залез бы в интернет и накатал бы заяву в органы об этом косяке. И сразу же на место приехали бы соответствующиен службы, переставили знак как надо и проблема была бы решена раз и навсегда. А что же мы? Только и можем, что
трындеть об этом на кухнях, да жаловаться на форумах.
У нас кстати тоже есть много онлайн инструментов для подачи заявлений о различных нарушениях в различные органы. И хоть и со скрипом, но они работают. Вот напиши туда, что тебе показалось неправильным в знаках, где тебя нахлобучили стопхамовцы. Сделай этот мир лучше.

Цитата zadof ()
Когда я работал с населением (в Телекоме) я помогал инвалидам разобраться с интернетом.

Я когда работал сервисным инженером с клиентами тоже очень много сталкивался с инвалидами. И я понимаю как трудно с ними общаться. От того и считаю людей которые им постоянно помогают героями.

Цитата zadof ()
Стоп-хам волнующий но совершенно не главный эпизод рассказа.

Он самый экспрессивный и поэтому затмил всю твою остальную часть про гитары и прочую лабуду))

Цитата eXceed ()
А кто по твоему хамы на дороге? Приведи примеры.

Эм... а вот то видео которое я прикрепил к тому же сообщению, это поступок хама или чоткого дерзкого пацана который всё правильно сделал?

Цитата acidrain ()
Это скорее всего про то, что надо сделать с Украиной, а точнее, что лично я бы с ней сделал.

Да не только. Ты как то всю планету хотел в пепел обратить))


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 15.03.2015, 16:57
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:12 | Сообщение # 56
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Только, вот ты хоть что-то сделал ради того чтобы повлиять на эту ситуацию?
Ничего не сделал и не собираюсь. Это ваш город. Ебитесь как хотите под камерами которые на каждом шагу. Павел абсолютно прав, у стопхамовцев просто нет авто. Поездили бы они в этих скотских условиях где камера на каждом шагу просто,  ебут за все, думаю желание дальше усложнять своей ерундой жизнь водителям не хотелось бы. Я не занимаюсь общественной деятельностью. Не пристаю к незнакомым людям, не пишу писем. На пенсии возможно займусь чем-то таким.

Цитата Sanny ()
Я когда работал сервисным инженером по работе с клиентами тоже очень много сталкивался с инвалидами.
Надеюсь ты понимаешь разницу между несчастной женщиной которая не может и двух слов членораздельно сказать, и реальный инвалид даже в социальном смысле. какие там права, какая машина? И какой нибудь деловитый мужичок фрезеровщик, который без двух пальцев и теперь о ниибаца инвалид на королле с наклейкой?

Цитата Sanny ()
Эм... а вот то видео которое я прикрепил к тому же сообщению, это поступок хама или чоткого дерзкого пацана который всё правильно сделал?
Я пока не смотрел, щас вина налакаюсь, оценю.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 15.03.2015, 17:13
 
Sanny Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:25 | Сообщение # 57
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Надеюсь ты понимаешь разницу между несчастной женщиной которая не может и двух слов членораздельно сказать, и реальный инвалид даже в социальном смысле. какие там права, какая машина?

У меня дед был инвалидом. И та Волга которую ты назвал баржей, досталась мне от деда. И она изначально была с ручным управлением, т.к. у моего деда не работали ноги. Только после его смерти мы с отцом переделали её на обычную с ножным управлением. Так что я знаю, что такое инвалид.

Цитата zadof ()
Ничего не сделал и не собираюсь. Это ваш город.

Отличное мировоззрение, хуле: "Я живу в своей скорлупе, а всё что происходит вокруг это не моя проблема". Разве этому нас учила компатрия? Ты действительно так думаешь? или только меня толлишь?


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:26 | Сообщение # 58
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Эм... а вот то видео которое я прикрепил к тому же сообщению, это поступок хама или чоткого дерзкого пацана который всё правильно сделал?
Если я правильно все понимаю, то сюжет в том что водитель выехал на встречку в надежде втиснуться где нибудь подальше, но ему повстречался инспектор, а дальше будет штраф. Сам такое видел в Ухте но исполнить что-то такое в голову не приходило. Шутка ли, я даже маршруты в час пик планирую так, чтобы меньше помех справа было и вероятностей пробок. Но в Ухте хамства много на дороге, это да.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:32 | Сообщение # 59
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
"Я живу в своей скорлупе, а всё что происходит вокруг это не моя проблема
Я живу в Ухте, и советовать как Вам жить и где парковаться не уполномочен. В Ухте все тупо и просто, но есть городские сумасшедшие, фанаты навального, которые ямы на дорогах меряют линейкой, доебывают спецавтодор, чуваки на своем месте.  И у вас таких деятелей, уверен полно.

Цитата Sanny ()
У меня дед был инвалидом.
Ты прекрасно понимаешь мой пример. Не надо тут.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:45 | Сообщение # 60
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Я живу в Ухте, и советовать как Вам жить и где парковаться не уполномочен.

Пипец, значит Ухта и Сыктывкар это уже разные страны? Или они настолько далеко друг от друга, что у них разный менталитет? У нас с тобой разные законы что-ли действуют??

Цитата zadof ()
Ты прекрасно понимаешь мой пример. Не надо тут.

Я изначально говорил о настоящих инвалидах, чья болезнь подтверждена законодательно и кому положены различные преференции на парковках (I и II группа инвалидности). Это ты передёрнул про каких то там "умственных" инвалидов.

Цитата zadof ()
Если я правильно все понимаю, то сюжет в том что водитель выехал на встречку в надежде втиснуться где нибудь подальше

Ты всё правильно понял. И как ты относишься к подобным водителям?

Цитата zadof ()
а дальше будет штраф.

Если память мне не изменяет, то это лишение прав, а не штраф.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 15.03.2015, 18:03
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Флейм по различным вопросам == Часть 6
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz