Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Флейм по различным вопросам == Часть 6
Флейм по различным вопросам == Часть 6
zadof Дата: Пятница, 28.07.2017, 21:09 | Сообщение # 521
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Как жизнь то? Чаго молчите?
    Работаю в магазе, за копейки. Нравится возможность самореализации, т.к. еще и печатью занимаемся - я могу бесконечно упражняться в оформлении визиток магазина и общем рекламном стиле. Книги отлично заменяют курсы и общение по теме. Клиенты - мрачные. Бабки, работяги, школие. Но мы торгуем еще CD  и винилом. По этому, помимо прочего сброда приходят и людишки, ноющие что в городе и вообще в России совсем не осталось магазинов с музыкой, и как жаль, что это дело все сворачивается. Как им нравится держать в руках настоящий диск! Как им нравится звучание винила! В общем, на мое предложение купить что-нибудь из их любимой музыки и поддержать муз магаз - отвечают строгим отказом. Эти люди приходят поныть а не покупать. Если бы я брал по 100 руб с каждого нытика я бы наверно уже купил PS4. Но есть и ребята, которые реально покупают музыку, у которых горят глаза и есть деньги. За это им большой респект, к сожалению, их в десятки раз меньше.  
    Еще покупают Сегу. Новодельные картриджи с китайскими хаками, у нас в продаже есть например COD Ghost на Mega Drive 2. Как я тебе уже и говорил - ностальгирующие люди за 30. Но иногда и ребята 20-25 лет (не понимаю, как они пришли к Сеге).
    Типа так жизнь.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Пятница, 28.07.2017, 22:55 | Сообщение # 522
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Камрады. Возможно нужно будет в Сыктывкаре купить нормальный ТВ. Насоветуйте магазинов.

Я кроме dns никуда не хожу за электроникой. Там удобно заказать, оплатить через интернеты и забрать.
Есть ещё магазины, но что-то мне подсказывает, что ко всем им подойдет теорема эскобара.

Цитата eXceed ()
Как жизнь то? Чаго молчите?

Терпимо, наверно. Работаю там же, занимаюсь тем же. Бомблю от js, а точнее от ада зависимостей. На бэке уютнее.
Постоянно думаю о том, чтобы переползти на винду, чтобы начать играть в игры. Не знаю в какие правда. Вышел новый DiRT, а так фиг знает.
Но как представлю настройку рабочего окружения, то сразу понимаю, что хочу играть не так сильно.
И вообще перекатился бы на ноут. Под мои нужды мощей достаточно, но места занимает значительно меньше. Одно в минус - если что-то накроется, то с легкостью Лего не заменить.
Поскольку много читаю, то взял себе новую читалку. ONYX BOOX Monte Cristo. Нравится. Подсветка вообще круто.
Дочитал сагу о ведьмаке, потом прочитал Текст Дмитрия Глуховского. Была пара моментов, которые прям цепанули, но в целом книга ни о чем. С фантастикой у него лучше.
Вырубил телик из розетки, на ленту заглядываю всё реже и со стартовой страницы яндекса удалил новости. Достало. До сих пор вспоминаю российский пармезан, купленный на новый год. Литовская подделка под пармезан была просто несравнимо качественнее и вкуснее. Умерли последний нотки патриотизма. На хер всё.
Жизнь, моя версия.


すべての灰
 
eXceed Дата: Суббота, 29.07.2017, 03:38 | Сообщение # 523
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, я из любителей физических копий. Не то, что бы цифра вызывает отвращение, нравится ощущение "весомости" покупки. Можно рассматривать обложки, лол.

Цитата zadof ()
Нравится возможность самореализации

Это круто на самом деле.

Цитата zadof ()
приходят и людишки, ноющие что в городе и вообще в России совсем не осталось магазинов с музыкой, и как жаль, что это дело все сворачивается. Как им нравится держать в руках настоящий диск! Как им нравится звучание винила! В общем, на мое предложение купить что-нибудь из их любимой музыки и поддержать муз магаз - отвечают строгим отказом. Эти люди приходят поныть а не покупать.

Да ты тралируй их, мол CD пизже и прочими многоканальными ништяками.

Цитата zadof ()
COD Ghost на Mega Drive 2.

До слез!


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
eXceed Дата: Суббота, 29.07.2017, 04:01 | Сообщение # 524
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Я кроме dns никуда не хожу за электроникой.

Да, я похоже куплю в DNS.

Цитата acidrain ()
Не знаю в какие правда. Вышел новый DiRT, а так фиг знает.

Игр тонет полнейший и на пека и на приставках. Я варкарфт 3 гоняю да герои 3 изредка. На остальное не стоит.

Цитата acidrain ()
И вообще перекатился бы на ноут. Под мои нужды мощей достаточно, но места занимает значительно меньше. Одно в минус - если что-то накроется, то с легкостью Лего не заменить.

Вероятность поломки даже на китайском ноуте крайне мала. Если в первые пару недель не помрет, то значит будет работать.

Цитата acidrain ()
Поскольку много читаю, то взял себе новую читалку. ONYX BOOX Monte Cristo. Нравится. Подсветка вообще круто.
Дочитал сагу о ведьмаке, потом прочитал Текст Дмитрия Глуховского. Была пара моментов, которые прям цепанули, но в целом книга ни о чем. С фантастикой у него лучше.

Вот же везет. Есть время почитать то, что хочешь, а не то, что надо.

Цитата acidrain ()
Вырубил телик из розетки, на ленту заглядываю всё реже и со стартовой страницы яндекса удалил новости. Достало. До сих пор вспоминаю российский пармезан, купленный на новый год. Литовская подделка под пармезан была просто несравнимо качественнее и вкуснее. Умерли последний нотки патриотизма. На хер всё.

Мы все понимаем, что чуда не будет, но не помирать же, значит будем превозмогать.

У меня какой то день сурка постоянный. Работы много, ее надо превозмогать. Времени остается лишь на сон. Вот даже ответ пишу в 4 утра.
В РБ все хорошо. Есть продукты в магазинах. В магазинах почти нет очередей.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Суббота, 29.07.2017, 06:25 | Сообщение # 525
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Вероятность поломки даже на китайском ноуте крайне мала. Если в первые пару недель не помрет, то значит будет работать.

Мой Asus отработал свою гарантию в 3 года и сдох. Может винт, может что-то ещё. Не разбирался, нужды не было.
Прикол в том, что он эксплуатировался только по нужде, на пары предпочитал своё окружение таскать. Дома пару раз выручал, когда стационар требовал замены железок.
И всё, не было того, чтобы и в хвост и в гриву.
Само собой тут как повезет.

Цитата eXceed ()
Вот же везет. Есть время почитать то, что хочешь, а не то, что надо.

Я чередую. Я что так ведьмака долго читал. Я прерывался на проф. литературу и потом снова возвращался.

Цитата eXceed ()
У меня какой то день сурка постоянный. Работы много, ее надо превозмогать. Времени остается лишь на сон. Вот даже ответ пишу в 4 утра.

Лучше такая работа, чем никакой. biggrin


すべての灰
 
Sanny Дата: Понедельник, 31.07.2017, 13:45 | Сообщение # 526
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня всё ништяк! tongue

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Понедельник, 31.07.2017, 13:46
 
eXceed Дата: Понедельник, 31.07.2017, 15:03 | Сообщение # 527
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Лучше такая работа, чем никакой.

Да, сейчас лучше превозмогать и держаться крепко за работу. Безработица аховая в РБ, да и в РФ я думаю тоже.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Вторник, 15.08.2017, 21:12 | Сообщение # 528
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Флейм по различным вопросам == Часть 6
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz