Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Флейм по различным вопросам == Часть 5
Флейм по различным вопросам == Часть 5
acidrain Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:52 | Сообщение # 641
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Сменил логан на субару форестер.

И как оно ощущается? Есть разница?
По моему на хороших белорусских дорогах и бричка от АвтоВАЗ будет чувствовать себя сносно.


すべての灰
 
Sanny Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:00 | Сообщение # 642
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
В Белоруссии хорошие дороги? Оо

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:11 | Сообщение # 643
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
В Белоруссии хорошие дороги? Оо

Если судить по картинке с ТВ,
И http://www.awaytravel.ru/content....еларусь


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Воскресенье, 30.11.2014, 21:12
 
Sanny Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:17 | Сообщение # 644
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
В июне этого года ездил в Екатеринбург на своём авто. Местами по трассе асфальт лучше чем на фото по твоей ссылке smile

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:31 | Сообщение # 645
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


Цитата Sanny ()
Местами

К сожалению, это главное.


すべての灰
 
acidrain Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:40 | Сообщение # 646
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Помните я выкладывал ссылки на банку, где публиковали странного типа, который праздновал день победы по европейскому календарю?

Экс-председатель Усть-Вымского районного отделения республиканского общества инвалидов обвиняется в телефонном и интернет-мошенничестве



すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Воскресенье, 30.11.2014, 21:40
 
Sanny Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 22:07 | Сообщение # 647
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Местами

Ага, только места эти протяженностью по 200-300 км. Это как от Минска до границы России.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
eXceed Дата: Понедельник, 01.12.2014, 10:59 | Сообщение # 648
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
И как оно ощущается? Есть разница? По моему на хороших белорусских дорогах и бричка от АвтоВАЗ будет чувствовать себя сносно.

Отличия от логана во всем. Конечно же динамика в лучшую сторону пошла. Теперь на оживленных выездах на кольцевую стало проще (там иногда нет разгонных полос), безумно нравится управляемость машины. Рулем задал направление и едешь, а логан все время рыскал на скорости. Наличие абс и помощи в движении очень хорошая штука. В целом машина гораздо комфортней, особенно при поездке на дальняк. У меня простой круиз-контроль с автоматом поддержания приборной скорости(читал, что есть более продвинутые версии) и с этой штукой очень классно ехать по трассе. По крайней мере отмахав 2000км я совершенно не устал в отличие от логана.

Единственный минус тачки - расход топлива. 10 литров в городе и 8.2 по трассе (ага, по М1 в РБ едя 130 уже 11 литров). У логана по трассе выходит 6 литров (один раз удалось доовощить 5.7) или в районе 8 по трассе М1 в РБ (130 - 140 кмч едешь), в городе 7 литров. Вот и считай. Особенно при цене топлива в ужо 53 - 54 рубля за литр 95го.


Брички от автоваза вполне неплохие нынче. Ведь это тот же логан.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Sanny Дата: Понедельник, 01.12.2014, 12:36 | Сообщение # 649
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Я ездил на Форестере. Замечательный аппарат. Знакомый давал порулить своей тачкой. Но у него какая то заряженная версия. Давишь педаль в пол и машина выстреливает с места. Не успел оглянуться, а на спидометре уже 170 и скорость продолжает расти. Дальше становится страшно, поэтому я сильно не разгонялся. Спидометр размечен до 240. Знакомый говорит, что клал стрелку на максимум.
Кстати, мне показалось, что Форестер несколько тесноват внутри. Снаружи он кажется больше.

У меня сейчас Субару Легаси. Тоже отличный авто, но по динамике конечно же уступает Форестеру.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Понедельник, 01.12.2014, 12:39
 
eXceed Дата: Понедельник, 01.12.2014, 14:29 | Сообщение # 650
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Я ездил на Форестере. Замечательный аппарат. Знакомый давал порулить своей тачкой. Но у него какая то заряженная версия. Давишь педаль в пол и машина выстреливает с места. Не успел оглянуться, а на спидометре уже 170 и скорость продолжает расти. Дальше становится страшно, поэтому я сильно не разгонялся. Спидометр размечен до 240. Знакомый говорит, что клал стрелку на максимум. Кстати, мне показалось, что Форестер несколько тесноват внутри. Снаружи он кажется больше.

У меня сейчас Субару Легаси. Тоже отличный авто, но по динамике конечно же уступает Форестеру.

Возможно у него вариант с турбиной. Есть 2.5 турбо версии. Есть винрарные старики пылесосы по 250 кобыл. Я взял 2.0 атмосферник т.к. посчитал, что турбина это все же минус к надежности и плюс к цене обслуживания. Да и излишне мощный двигатель - жирный минус к безопасности езды. Хотя надо сказать, что запас мощности это всегда хорошо. Но тем не менее это еще и расход топлива...

А то что тесноват... Да, у меня тоже сложилось такое впечатление. Хотя после подгонки сиденья и руля под себя - вполне комфортно. Разве напрягает слегка расположение замка ремня безопасности. Он как то внутрь пространства кресла направлен.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Sanny Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:43 | Сообщение # 651
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
посчитал, что турбина это все же минус к надежности и плюс к цене обслуживания.

Есть разные мнения на этот счет. Мне кажется, что снимать больше лошадей с того же рабочего объема двигателя это вполне разумная идея. Я себе на уазик ставлю турбодизель. Но его чисто для спорта готовлю. Не для повседневной езды.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
eXceed Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:55 | Сообщение # 652
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Но его чисто для спорта готовлю. Не для повседневной езды.

Для спорта. Там победа или участие. А для повседневной езды нужна надежность, имхо. Турба требует к себе внимания. Да и денег не было на турбо версию biggrin


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Ghost Дата: Понедельник, 22.12.2014, 14:23 | Сообщение # 653
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Интернет-магазин российского представителя Apple снова обновил цены на технику компании. В среднем они выросли на 30-35%, следует из информации на сайте торговой площадки.
http://kanobu.ru/news....-375143

Полную таблицу с измененными ценами подготовил сайт iPhones.ru.
 
zadof Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:31 | Сообщение # 654
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
шафл плеер 4190... есть же извращенцы.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Понедельник, 22.12.2014, 21:23 | Сообщение # 655
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:19 | Сообщение # 656
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
О, я вон какой...)



https://www.behance.net/yarik_lee
 
Ghost Дата: Суббота, 27.12.2014, 23:23 | Сообщение # 657
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Альбац обвинили в неповиновении сотрудникам ГИБДД
http://lenta.ru/news/2014/12/27/albats/
 
eXceed Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:43 | Сообщение # 658
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
О, я вон какой...)

АЛЛАХ @ БАБАХ


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 18:24 | Сообщение # 659
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
zadof Дата: Вторник, 30.12.2014, 22:09 | Сообщение # 660
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Флейм по различным вопросам == Часть 5
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz