Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Флейм по различным вопросам == Часть 5
Флейм по различным вопросам == Часть 5
acidrain Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:13 | Сообщение # 461
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline


すべての灰
 
Sanny Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:07 | Сообщение # 462
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Я исхожу из плохого исхода, что нас таки обложат санкциями и мы останемся без технологий.

Ты сам себе противоречишь. Считаешь, что мы должны быть интегрированы в мировое сообщество для обмена технологиями, но в то же время не приветствуешь событие мирового масштаба которое этой самой интеграции максимально способствует.
У тебя есть какие то другие предложения как нам показать открытость и дружелюбие всему остальному миру? По-моему ЧМ для этого идеально подходит. Даже лучше чем олимпиада. И поверь, мне совершенно не жалко бюджетных денег которые на него потратят. Я даже готов из своего кармана выложить определённую сумму на это мероприятие.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Sanny Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:08 | Сообщение # 463
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Сидя перед телевизором или брызгая слюной на стадионе великие деяния не происходят... происходит непрерывная продажа чипсов и пива.

Пожалуй, я с тобой не соглашусь.
Почему тебя так пугает когда люди собираются вместе? Тысячи прихожан, стоящие плечом к плечу в Храме Христа Спасителя, тебя не пугают? Религия по-твоему не либеральна? Не тоталитарна? Ведь младенец которого там крестят даже не имеет возможности выбрать в какую веру ему быть обращенным. За него всё решают другие.
Ты так яростно защищаешь православных, хотя любая религия строится по всем канонам либерального общества. Православный человек способен на великие деяния?

Но ладно, это мы отвлеклись. Теперь по делу.
Всё что ты говоришь тут про футбол в гораздо большей степени можно отнести к этим вашим компьютерным играм)) Вот уж где происходит настоящее зомбирование. Вот где воспитывается идеальное общество потребления. Причём, с самого юного возраста. И ты с Виталиком варишься в этом супе и чёто не особо жужжишь))

Футбол это обыкновенный спорт. Просто наиболее популярный. А спорт, сам по себе, это квинтэссенция гуманизма, добра и общечеловеческих ценностей.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:34 | Сообщение # 464
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Считаешь, что мы должны быть интегрированы в мировое сообщество для обмена технологиями

shock
Ты где это увидал?


すべての灰
 
Sanny Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:40 | Сообщение # 465
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Ты где это увидал?

Цитата acidrain ()
Я исхожу из плохого исхода, что нас таки обложат санкциями и мы останемся без технологий.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:54 | Сообщение # 466
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Sanny, я считаю, что Россия должна быть самодостаточной страной, которая не будет зависеть от чьих-то технологий, ибо они должны быть свои. К сожалению пока это не так и мы зависим от запада. Я вообще считаю ошибкой все эти интеграционные процессы, с которыми носятся наши чинуши.

すべての灰
 
Sanny Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:31 | Сообщение # 467
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
я считаю, что Россия должна быть самодостаточной страной, которая не будет зависеть от чьих-то технологий, ибо они должны быть свои.

Очень спорный момент. С одной стороны, это конечно, верно. В случае конфликта или, не дай бог войны, самодостаточная страна будет в намного более выгодном положении.
Но если копать глубже, то всё становится намного сложнее. Одно государство, даже с таким огромным потенциалом как у России, не в состоянии быть передовым во всём. Сосредоточиться на самодостаточности означает обречь себя на постоянное отставание. Пример советского союза наглядно это демонстрирует. Мы строили самые лучшие ракеты и танки, но были в полной заднице по части благоустроенности быта своих граждан. Точно такие же перекосы ожидают и Россию если она откажется от сотрудничества с другими странами.
Пойми, не нужно делать себя от кого то зависимыми. Нужно чтобы сотрудничество было взаимовыгодным. Чтобы если, например, какие-нибудь США захотят нанести нам урон санкциями, то они автоматически нанесут равнозначный урон сами себе.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:06 | Сообщение # 468
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Нужно чтобы сотрудничество было взаимовыгодным.

Проблема не в нас, а в них. Мы никогда не были такими агрессивными как они. Мы всегда хотим дружить, а они хотят видеть нас рабами. Видимо они думают, что славянин пошло от slave. Это было всегда.


すべての灰
 
Sanny Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:14 | Сообщение # 469
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Мы никогда не были такими агрессивными как они.

Ну да, агрессивными не были, но 1/6 часть суши завоевали)))

Вот сейчас какой-нибудь парень в США сидит и имеет мнение прямопротивоположное твоему. Ему кажется, что это мы агрессоры, что это мы на всех нападаем и хотим поработить его родину. Разность мнений, она такая)))


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Понедельник, 28.07.2014, 14:23 | Сообщение # 470
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Почему тебя так пугает когда люди собираются вместе?
Социопат же)

Цитата Sanny ()
Ведь младенец которого там крестят даже не имеет возможности выбрать в какую веру ему быть обращенным.
Младенцу еще жить там, где его крестили, увы и ах младенцу не дают право родиться где он хочет так же. Вообще у младенца мало прав, будем откровенны. Я считаю что и у детей должен быть минимум прав.

Цитата Sanny ()
Ты так яростно защищаешь православных, хотя любая религия строится по всем канонам либерального общества.
Это мой выбор. Но я защищаю всех верующих от воинствующих атеистов, не только православных.

Цитата Sanny ()
Православный человек способен на великие деяния?
 
Цитата
"Русское православное духовенство во время войны с иноземными захватчиками достойно выполняло свой патриотический и нравственный долг. Многие из священнослужителей своей кровью запечатлели на поле брани любовь и верность Отечеству. Мужеством, самоотвержением, личным примером храбрости и неустрашимости не раз способствовали они героической стойкости и подвигам, совершенным на войне нашими солдатами." Белов А. В. "Подвиг благочестия"
За футбик быдлопатриоты жопу равать не будут.

Аха, на вахте наслушался деловитых мужиков, которые типа за руssь все такие...  но ездят на шевроле крузах, обсирают свой народ и страдают прочими когнитивными нарушениями, лень это все описывать. Пиздаболы в общем. И фонаты футбола ниибаца какие.

Цитата Sanny ()
Всё что ты говоришь тут про футбол в гораздо большей степени можно отнести к этим вашим компьютерным играм))

Я в компьютерной игре играю за себя а не смотрю как 20 мужиков пинают мяч.  Там мой челендж, как в стрельбе на ГТО допустим.

Цитата Sanny ()
А спорт, сам по себе, это квинтэссенция гуманизма, добра и общечеловеческих ценностей.

Вроде как я не приветствую ценности общечеловеков))) Я хочу любить и не любить по своему разумению.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 28.07.2014, 15:00
 
acidrain Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:23 | Сообщение # 471
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Ну да, агрессивными не были, но 1/6 часть суши завоевали)))

Действительно, республика Коми это резервация народа Коми.

Цитата zadof ()
обсирают свой народ

Если честно, то у меня складывается впечатление, что где-то в России есть фабрика по зомбированию народа.
Типа той, что зомбировала украинцев до фашизма.
Хотя родственники, которые жили на приграничных территориях и имели дело с украинцами (ещё при СССР) рассказывали, что для хохлов в удовольствие кому-нибудь нагадить. Типа посыпать солью кусты с ягодой и т.д.


すべての灰
 
zadof Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:13 | Сообщение # 472
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Религия по-твоему не либеральна?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:18 | Сообщение # 473
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Вроде как я не приветствую ценности общечеловеков

Общечеловеческие ценности это такие понятия как добро, сострадание, помощь ближнему, нетерпимость к убийствам, воровству. Что именно из этого ты не приветствуешь?

Цитата zadof ()
Я хочу любить и не любить по своему разумению.

Ок. Вот найдётся человек чьим разумением будет нелюбить и каждый день пиздить Задова. И он будет считать, что это нормально. Ему даже в голову не придет, что это плохо. Потому что нет никаких общепринятых ценностей. Его ценность это давать тебе пизды, для него это норма. И никто не будет считать нужным его остановить. Зачем? Ведь нет никаких общечеловеческих ценностей.
Ты считаешь, что это нормально? В таком обществе ты хочешь жить?

Цитата zadof ()
Я в компьютерной игре играю за себя а не смотрю как 20 мужиков пинают мяч.

Не поверишь, по компьютерным играм тоже различные чемпионаты проводятся. И весьма крупные суммы там разыгрываются, и зрителей тоже очень много. Ghost не даст соврать))

Цитата zadof ()
 Там мой челендж, как в стрельбе на ГТО допустим.

Вот если бы ты играл очень хорошо, то другим людям было бы интересно посмотреть как ты играешь. Им было бы интересно посмотреть как ты соревнуешься с другим сильным игроком.

Цитата
Русское православное духовенство во время войны...

Может вспомним, что очень многие служители православной церкви приветствовали поход Гитлера на СССР? Хочешь посчитать каков процент воцерквлённых людей героически защищал свою родину?

Цитата zadof ()
За футбик быдлопатриоты жопу равать не будут.

Цитата
Матч смерти — футбольный матч, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между местной и немецкой командами. Через некоторое время после этой игры ряд футболистов-киевлян оказались в концентрационных лагерях, а некоторые были расстреляны.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:29 | Сообщение # 474
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
хахаааа))) Саша, прохаваный сукин сын))) Умеешь, могешь.
Цитата Sanny ()
ценности это такие понятия как добро, сострадание, помощь ближнему, нетерпимость к убийствам, воровству. Что именно из этого ты не приветствуешь?
Не приветствую смотря к кому?) К тому кто мне не нравится - я приветствую эти меры.

Цитата Sanny ()
Ок. Вот найдётся человек чьим разумением будет нелюбить и каждый день пиздить Задова.

Таких было много, я как-то выжил. Ничего страшного. И сейчас есть либерасты, чайлд фри, дети само-право защитники, фашисты, геи и демократические журналисты, многие из них хотят меня убить.

Цитата Sanny ()
Не поверишь, по компьютерным играм тоже различные чемпионаты проводятся.
Проводятся, но мне интересная моя игра и мой прогресс, восхищаться чужими победами не склонен.

Цитата Sanny ()
Им было бы интересно посмотреть как ты соревнуешься с другим сильным игроком.
 Я страдаю манией величия но я лечусь)))

Цитата Sanny ()
Может вспомним, что очень многие служители православной церкви приветствовали поход Гитлера на СССР?
Вспомним, у них были свои мотивы, как и у тех, кто сражался с фашистами.

Цитата Sanny ()
Хочешь посчитать каков процент воцерквлённых людей героически защищал свою родину?

Считайте, Александр, если вам это важно. Хотя я думаю что актуальное число не найти, как определять кто верил истинно и кто за что сражался?

Цитата Sanny ()
Матч смерти — футбольный матч, сыгранный в оккупированном немцами Киеве летом 1942 года между местной и немецкой командами. Через некоторое время после этой игры ряд футболистов-киевлян оказались в концентрационных лагерях, а некоторые были расстреляны.

Оу, и лейс с туборгом продавали на матче? Ты времена не путай.
Чичас это тупа коммерция с гелем для волос и  дезодорантом.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 28.07.2014, 17:29
 
zadof Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:38 | Сообщение # 475
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Хотя родственники, которые жили на приграничных территориях и имели дело с украинцами (ещё при СССР) рассказывали, что для хохлов в удовольствие кому-нибудь нагадить. Типа посыпать солью кусты с ягодой и т.д.
Ну не знаю, моя родня живет в Тернополе, абсолютно аполитична, открытые, добрые люди, хотя с последними тенденциями стараются в селе больше времени проводить из-а известных событий, мой племянник не хочет идти воевать за эту новоиспеченную власть, вот что. Русофобии и чего-то такого от местных не замечал когда там отдыхал. В основном воду мутила на тему нацонализма львовская и тернопольская интеллигенция городская, люди занимающиеся аграрным трудом далеки от политики и шовинизма им не до того. А запад Украины это в основном сельское хозяйство.


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 28.07.2014, 17:39
 
Sanny Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:13 | Сообщение # 476
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Оу, и лейс с туборгом продавали на матче? Ты времена не путай.

А сейчас на футбольные стадионы ходят только чтобы купить чипсов и кокаколы? Ты в этом уверен? По-моему ходят за тем же самым за чем ходили на переполненные стадионы Советского Союза. А то что к этому популярному явлению примазались коммерсанты, это не вина футбола.

Не опошляй всё коммерцией. Мы сами в начале девяностых отвергли идеи социалистического общества и приняли идеологию общества потребления. Не удивительно, что коммерция теперь везде. Даже в твоих компьютерных играх.

Цитата zadof ()
И сейчас есть либерасты, чайлд фри, дети само-право защитники, фашисты, геи и демократические журналисты, многие из них хотят меня убить.

Это всё животные. Им чужды идеи гуманизма.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Понедельник, 28.07.2014, 18:13
 
zadof Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:06 | Сообщение # 477
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Мы сами в начале девяностых отвергли идеи социалистического общества и приняли идеологию общества потребления.
Я не отвергал и не принимал. Меня не спрашивали. 
Рейган обрушил цены на энергоносители и понеслось потом... сам знаешь что.

Цитата Sanny ()
По-моему ходят за тем же самым за чем ходили на переполненные стадионы Советского Союза.

Может может. Не знаю. Спорт это здорово конечно, люблю кокей и теннис, в формате видеоигр. Не могу себя заставить смотреть по тв что-то. Не мое, ни каких эмоций. 
Только ремарку одну сделаю, религия задает нравственные ориентиры в отличие от зрелищного спорта (футбик, бокс, WWE RAW и в таком духе).


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:13 | Сообщение # 478
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Я не отвергал и не принимал. Меня не спрашивали. 

За тебя всё решили твои родители.

Цитата zadof ()
религия задает нравственные ориентиры в отличие от зрелищного спорта

Сжигать ведьм на кострах, ага.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Вторник, 29.07.2014, 00:28 | Сообщение # 479
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Не могу себя заставить смотреть по тв что-то. Не мое, ни каких эмоций.

Кстати да, у меня так же. Слежу за новостями чемпионатов через главную страницу яндекса. Там результаты матчей вывешивали в режиме онлайн.
Единственно MMA смотрю, если на спортивном канале попадется. Бокс не смотрю - скучно.


すべての灰
 
acidrain Дата: Вторник, 29.07.2014, 08:39 | Сообщение # 480
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
На День Шахтера в Воркуте выступит «Ляпис Трубецкой»
Почему это пригласили к нам выступать.
Надеюсь его закидают дерьмом.



すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Флейм по различным вопросам == Часть 5
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz