Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ghost, lamama, Веснуха  
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Lada Granta - новый автомобиль АвтоВАЗа
Lada Granta - новый автомобиль АвтоВАЗа
Expert Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Владимир Путин провёл тест-драйв бюджетника Lada Granta: двигатель не завёлся



Quote

Новый бюджетный автомобиль «АвтоВАЗа» Lada Granta, тест-драйв которого накануне в Тольятти провел премьер-министр РФ Владимир Путин, вытеснил «Ё-мобиль» на обочину машиностроения, пишет в четверг газета «Коммерсант».

Несмотря на заедающий багажник, вазовская новинка понравилась Путину больше, чем протестированный ранее «Ё-мобиль» миллиардера Прохорова. Последний он даже посрамил, назвав его «сырым» и крайне медленным.

Напомним, тест-драйв нового бюджетника Lada Granta Владимир Путин провел на полигоне «АвтоВАЗа» в Тольятти 11 мая. Без сюрпризов не обошлось: сначала у автомобиля не открывался багажник, затем долгое время не запускался двигатель.

Читать запись полностью...



Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
АвтоВАЗ отзывает все проданные Lada Granta



Quote

Позавчера стало известно, что «АвтоВАЗ» принял решение доработать часть автомобилей «Лада Гранта» в связи с тем, что машина из первой партии новой бюджетной модели автоконцерна не прошла тест-драйв в одном из дилерских центров.

Как сообщает dni.ru, брак был найден в петербургском автосалоне.

Читать запись полностью...



Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:53 | Сообщение # 3
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Мда. Чувствую никогда мы ничего хорошего от автоВАЗа не дождемся.

すべての灰
 
tersus Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:38 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Чувствую никогда мы ничего хорошего от автоВАЗа не дождемся.

Ну что за человеки россиянские. Правда, аналогично говорит реднек про американские автомашины.))))))


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
acidrain Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:41 | Сообщение # 5
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Ну что за человеки россиянские.

tersus, а что не так то? Конечно я понимаю, что за такие деньги грех жаловаться, но разве плохо, что я как потребитель хочу получить тачку хотя бы без инженерных косяков?
Вот, к примеру, мой экземпляр калины этой зимой меня "порадовал" дважды сгоревшими предохранителями. И как ты думаешь, почему они сгорели?! Да потому что я всего лишь включил печку на полную мощность. Электрик сервиса ничего не сказал (им выгоднее чтобы чаще к ним подъезжали ремонтироваться), а вот во-второй раз обратились к независимому мастеру, который открыл тайну: не надо включать печку на максимум - предохранители не могут с такой нагрузкой справляться. Мол слабое место всех калин.


すべての灰
 
tersus Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:25 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
не надо включать печку на максимум - предохранители не могут с такой нагрузкой справляться.

Это ещё в восьмерках было.)))


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.
 
Fly_F Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:48 | Сообщение # 7
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Позавчера стало известно, что «АвтоВАЗ» принял решение доработать часть автомобилей «Лада Гранта» в связи с тем, что машина из первой партии новой бюджетной модели автоконцерна не прошла тест-драйв в одном из дилерских центров.

Выходят на мировой уровень! biggrin Известные авто концерны тоже отзывали свои машины для устранения неполадок.

И как бы не зря второе(первое) лицо пиарит машину. Хотя казалось бы какой дело ему завода по производству консервных банок? Нафига пиарить их (причем автовазовцы не удосуживаются, хотя бы ему, нормальный экземпляр сделать), и вливать столько бюджетных денег(много миллиардов(!))? И пошлины создавать? И миллиард рублей премию директору автоваза не за классные машины дали. И эти деньги явно не в машины пошли и не в их цену. Ну ездили бы мы на иностранных машинах, куда лучших за те же деньги, если без пошлин. Я думаю россияне бы не в обиде были, да и дофига стран так живут и не парятся. Раз не умеют делать машины, что люди должны страдать? А все просто, ответы в моих вопросах.


Сообщение отредактировал Fly_F - Понедельник, 23.01.2012, 22:50
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Флеймилка » Lada Granta - новый автомобиль АвтоВАЗа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz