Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Новый год - 2011 (Кто как будет встречать? Просто интересно.)
Новый год - 2011
eXceed Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:46 | Сообщение # 1
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5794
Награды: 0
Статус: Offline

Я вот 31го декабря сделаю тотальную уборку в комнате. Потом побреюсь. Приготовлю немножко хрючева. Куплю литра два мартини, оливок. И тупо буду бухать перед монитором до отключки, т.к. у меня нет теперь здесь друзей в обществе которых я бы чувствовал себя комфортно во время такого праздника. Когда почувствую, что мне уже хватит я лягу спать и просплю сутки.

Прикрепления: 0830669.jpg (9.7 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Понедельник, 22.11.2010, 17:47
 
Elena Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
На НГ поеду в Питер. Сам кошатско-крольчатский год буду встречать в поезде))))

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
EVILdoer Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:19 | Сообщение # 3
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
eXceed,
мне твой гениальный задум нравится,
попробую что-то типа того же.

Только без оливок... лучше арахис biggrin




Сообщение отредактировал EVILdoer - Понедельник, 22.11.2010, 21:20
 
eXceed Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5794
Награды: 0
Статус: Offline
EVILdoer

Арахис лучше думаешь к мартини? Я просто люблю Dry версию напитка :3

Давай в жабере запилим конфочку для таких как мы на НГ?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Понедельник, 22.11.2010, 21:32
 
Expert Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:13 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Для начала нужно дожить до Нового года smile . А потом (на праздниках) есть несколько планов:

1. Написать одну никому не нужную (на сегодняшний день) стратегию.
2. Обновить пару учебных пособий.
3. Запустить ещё один интернет-проект, который давно в планах.
4. Тупо отдохнуть, проспав определённое количество времени.

Хз, получится ли всё это wacko . Посмотрим.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
melt_brain Дата: Пятница, 03.12.2010, 09:45 | Сообщение # 6
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
4. Тупо отдохнуть, проспав определённое количество времени.
вот бы неопределенное время... ))) Дитю трех с половиной лет не объяснишь, что такое поспать без контроля времени...
 
Expert Дата: Суббота, 05.02.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Тема закрыта и сдана в архив.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Новый год - 2011 (Кто как будет встречать? Просто интересно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz