Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Кто как проводит лето 2010?
Кто как проводит лето 2010?
Где вы проводите лето 2010 года?
1.Всё лето - дома[ 8 ][34.78%]
2.Всё лето - в отъезде по России[ 1 ][4.35%]
3.Всё лето - в отъезде за рубежом[ 2 ][8.70%]
4.Часть лета - дома, часть - в отъезде по России[ 9 ][39.13%]
5.Часть лета - дома, часть - в отъезде за рубежом[ 1 ][4.35%]
6.Часть лета - в отъезде по России, часть лета - в отъезде за рубежом[ 1 ][4.35%]
7.Часть лета - в отъезде по России, часть лета - в отъезде за рубежом, часть лета - дома[ 1 ][4.35%]
Всего ответов: 23
Expert Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:49 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Собственно, интересно где и как проводите лето, уважаемые форумчане?

Сам пока в Сыктывкаре. Отдыхаю дома. Периодически выезжаю с семьей на шашлык, просто на природу, а также с сыном ходим по немногочисленным развлекательным заведениям. Также в июле планируется несколько семинаров, которые мы будем проводить по линии Минэка, поэтому чуть-чуть придётся мне и поработать. Но это и хорошо, поскольку месяц сидеть без дела я не смогу.

Скоро собираюсь уехать в Адлер на две недели. Зарубеж решил не ехать. Не люблю я импортные курорты.

Кстати, у нас в университете маленькие зарплаты, но большие отпуска biggrin . Профессорско-преподавательский состав отдыхает ежегодно аж 72 дня. Причём руководство универа насильно всех выгоняет на период с 21.06.2010 по 31.08.2010, поэтому у преподавателей не стоит вопрос, когда выйти в отпуск. Деканы и заведующие кафедрами в "добровольно-принудительном" отпуске с 01.07 по 30.08.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
maestRo Дата: Пятница, 09.07.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Актив
Сообщений: 228
Награды: 0
Статус: Offline
Я все лето в Сыктывкаре, ибо отпуск был благополучно и успешно потрачен на написание и защиту ВКР и подготовку и сдачу ГОСов smile
Поэтому арбайтен, а по вечерам ремонт ))) Ну и занятия беганьем, прыганьем, велосипедокатанием. В планах в конце августа совместно с frask'ом по традиции поучаствовать в Chaos Construction, который проводится в городе на Неве.


Хотел поставить в подписи рекламу, почитал правила форума :)
Так что: ==Тут могла быть наша реклама==
 
acidrain Дата: Суббота, 10.07.2010, 10:51 | Сообщение # 3
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
То что задумывал зимой осуществляю сейчас.) Просто так отдыхать не получается. Если я ни чем не занят хотя бы пару дней, то я от скуки начинаю на стену лезть. Сейчас изучаю Photoshop. Раньше руки не доходили. Также продолжаю ковыряюсь в web-программировании. Похоже это самое web-программирование и дизайн меня надолго засосали. happy

すべての灰
 
Princessa Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:29 | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Знакомые
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня через неделю долгожданный отпуск: сначала будет вояж по друзьям, а потом - на Украину (не нравится мне "в") к родным!!! И будет время спортзала и велосипеда, чтения, общения-гуляния, купания-загорания и... сна!!!

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его!!!
 
eXceed Дата: Суббота, 10.07.2010, 22:13 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня все по старому. Бензин, масло, потные техники и самолеты. РРРррромантика!

Хотя скоро поеду домой на недельку, а потом по новой. Единственное, что омрачает отпуск/каникулы - жара =( Вот это сильно выматывает и отнимает силы.
---

Начал писать, по вечерам, книгу о программировании. Скорее всего о философии программирования. Цель никакую не преследую. Скорее всего просто ради развития навыка речи.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
melt_brain Дата: Среда, 14.07.2010, 08:34 | Сообщение # 6
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
эх... через 12 дней отпуск, полы разбирать, пенить, потолки белить, балкон утеплять... отпуск biggrin
 
EVILdoer Дата: Среда, 14.07.2010, 14:51 | Сообщение # 7
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
дача, гараж, сенокос(

 
-=Riot=- Дата: Среда, 14.07.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
О, у кого то тоже сенокос... %///
Зато в августе, если ничего не сорвется, то привет Китай... =)





Сообщение отредактировал -=Riot=- - Среда, 14.07.2010, 15:40
 
lamama Дата: Четверг, 15.07.2010, 00:47 | Сообщение # 9
Заведующий кафедрой
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Награды: 0
Статус: Offline
А я пока на Севере в родном селе. В начале августа едем с сыном на берег Азовского моря, поэтому будем от Expert-а примерно в ста км. Ручкой помашем, когда в Анапе садиться будем biggrin .

Не оседать, не приживаться -
Ступенька за ступенькой - без печали,
Шагать вперед, идти от дали к дали,
Все шире быть, все выше подниматься.
 
Expert Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:34 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lamama)
Ручкой помашем, когда в Анапе садиться будем

Я чуть южнее буду smile . Боюсь, горизонт помешает "помахать ручкой" biggrin .

--
Смотрю, большинство будет дома всё лето.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Princessa Дата: Вторник, 20.07.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Абитуриент
Группа: Знакомые
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Я на Украине! Я думала, что подготовилась морально к жаре... Как я заблуждалась! 45-50 градусов на солнце это слишком для северного человека!

Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы осуществить его!!!
 
AL4EMIST Дата: Среда, 21.07.2010, 10:59 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Princessa)
Я на Украине! Я думала, что подготовилась морально к жаре... Как я заблуждалась! 45-50 градусов на солнце это слишком для северного человека!

Да я тоже к этому не готов, хотя каждое лето на Украине) Днем из дома нини, все закрыто и вентилятор работает) Собираюсь в Египет, там хоть море и на пару градусов меньше....


153 группа
 
Expert Дата: Среда, 21.07.2010, 11:17 | Сообщение # 13
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (AL4EMIST)
Собираюсь в Египет, там хоть море и на пару градусов меньше....

На Украине ведь тоже неплохое море есть - в Крыму cool .


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AL4EMIST Дата: Среда, 21.07.2010, 19:57 | Сообщение # 14
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
На Украине ведь тоже неплохое море есть - в Крыму

Дешевле слетать в Египет на самолете, чем 12 часов на поезде (это мне столько ехать из нынешнего моего положения), с условием одинакового качества обслуживания, еды и бла-бла-бла...


153 группа
 
theinterman Дата: Среда, 28.07.2010, 22:18 | Сообщение # 15
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
США, MD, Ocean City. Домой вернусь только в сентябре.

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
melt_brain Дата: Среда, 18.08.2010, 09:22 | Сообщение # 16
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
отпуск в ремонте прошел на 5+, теперь можно отдохнуть от отпуска на работе за монитором biggrin
 
acidrain Дата: Среда, 18.08.2010, 15:44 | Сообщение # 17
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (melt_brain)
теперь можно отдохнуть от отпуска на работе за монитором

Это круто! biggrin


すべての灰
 
Expert Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:13 | Сообщение # 18
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Съездил на две недели в Адлер (Сочи).

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
НАСЬКА Дата: Пятница, 20.08.2010, 21:32 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
после сессии ездили отдыхать в Анапу на 1.5 недели, потом почти сразу с другом в Европу рванули...в итоге 1.5 месяца разъездах...1 месяц дома...

love&peace=)
 
Elena Дата: Пятница, 20.08.2010, 22:54 | Сообщение # 20
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Я весь свой отпуск истратила на преддипломную практику (о чем ни капли не жалею smile )...
В итоге всё равно выгнали, но за свой счет))))
Отдыхала в городе, стабильно раз в неделю ездили на природу (солнце, сосновый бор, речка рядом - что еще нужно?!), гуляли, катались на роликах/великах, осваивала фотоагрегат nikon'овский - в общем, самое продуктивное и веселое лето за последние 4 года. =))
Еще в планах доехать до Питера.
P.S. Итог: главное в отдыхе не то, где он проходит, а - с кем. band


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Кто как проводит лето 2010?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz