Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Флейм по различным вопросам == Часть 1 (Но не флуд!)
Флейм по различным вопросам == Часть 1
eXceed Дата: Вторник, 23.12.2008, 14:08 | Сообщение # 201
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Свежий мотиватор для этой темы.

Прикрепления: 2791796.jpg (76.1 Kb)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Вторник, 23.12.2008, 14:10
 
vitalyu Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:21 | Сообщение # 202
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
batman

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
eXceed Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:26 | Сообщение # 203
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Настоятельно требую администратора форума удалить мой аккаунт. Я разочарован в этом форуме и собираюсь здесь больше задерживаться. Прощайте.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Вторник, 23.12.2008, 22:30
 
Expert Дата: Вторник, 23.12.2008, 22:46 | Сообщение # 204
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (eXceed)
и собираюсь здесь больше задерживаться

eXceed, здесь написано другое.

Quote (eXceed)
Настоятельно требую администратора форума удалить мой аккаунт.

Удалить - дело не хитрое. Но стоит ли?

Если третий раз (согласно правила "трёх гвоздей") попросите, придётся удалить. Но мне очень бы не хотелось терять такого собеседника как вы. Думаю, и не только мне...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Вторник, 23.12.2008, 22:52
 
eXceed Дата: Вторник, 23.12.2008, 23:04 | Сообщение # 205
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Собеседника? Это вряд ли. Люди не общаются здесь на действительно интересные темы с моей точки зрения. Становиться просто скучно писать что либо просто для себя.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
vitalyu Дата: Среда, 24.12.2008, 02:04 | Сообщение # 206
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Собеседника? Это вряд ли. Люди не общаются здесь на действительно интересные темы с моей точки зрения. Становиться просто скучно писать что либо просто для себя.

Ну, это жизнь .. Людей тут много, у всех свои увлечения, поэтому нужно или выбирать общие темы, либо заинтересовать своими .. Второе, как ты думаешь, у тебя не выходит. Но ты это зря, те же стихи, самолеты, ту же статью про PPPoE сегодня - читаем! И не я один. Если все хором не отписывают - вовсе не значит, что это никому не интересно. Любой поступок и любая мысль наводит на другие мысли и другие поступки, а значит что-то меняется .. Кто знает, но может кто-либо в Интернет, ища подходящее стихотворение для своей девушки, нагуглил имено твои стихи здесь. Подумай. Как говориться: "семь раз отмерь - один отрежь" .. Иначе жалеть будешь, точно знаю!


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Sanny Дата: Среда, 24.12.2008, 10:14 | Сообщение # 207
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
Настоятельно требую администратора форума удалить мой аккаунт.

Quote (Expert)
Если третий раз (согласно правила "трёх гвоздей") попросите, придётся удалить.

Это уже третий только на моей памяти, хотя я тут совсем не долго.

eXceed, не уходи! Ты интересный собеседник! Умеешь отстаивать свою точку зрения, не раз доказывал это в споре со мной. Если спор конструктивен, то из него могут почерпнуть много полезного обе стороны, даже если они не пришли к единому мнению.
А твои статьи по программированию, лично для меня, оказались полезными.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Expert Дата: Среда, 24.12.2008, 22:07 | Сообщение # 208
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sanny)
eXceed, не уходи! Ты интересный собеседник! Умеешь отстаивать свою точку зрения, не раз доказывал это в споре со мной. Если спор конструктивен, то из него могут почерпнуть много полезного обе стороны, даже если они не пришли к единому мнению. А твои статьи по программированию, лично для меня, оказались полезными.

+1


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Пятница, 26.12.2008, 22:34 | Сообщение # 209
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Пришло по аське от одного знакомого:

Quote

Уходит крыса будет бык

>> с наступающим МУЖИК!
>> передай всем мужикам

biggrin


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
vitalyu Дата: Суббота, 27.12.2008, 01:49 | Сообщение # 210
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Случайненько наткнулся.. Хм, кое-что и мы проверим ..

По ее предсказаниям, человечеству жить еще 1800 лет .. Потом капут ..

Я в это, правда, не верю, но все же задуматься о жизни заставляет ..

Прикрепления: 3235936.jpg (164.7 Kb)


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...


Сообщение отредактировал vitalyu - Суббота, 27.12.2008, 01:54
 
vitalyu Дата: Суббота, 27.12.2008, 02:31 | Сообщение # 211
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 1133377.jpg (66.9 Kb)


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Ghost Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:39 | Сообщение # 212
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
1) Израильская авиация нанесла 27 декабря авиаудар по позициям боевиков ХАМАС в секторе Газа, сообщает AFP. Число погибших достигло 120 человек, более 200 получили ранения. Удар с воздуха был нанесен одновременно по 30 различным целям. По данным Reuters, в результате израильской атаки на главный штаб исламистской полиции погибли по меньшей мере 40 человек.

Телеканал Sky News сообщает, что в Газе произошло по меньшей мере 15 взрывов. По данным AP, атака на Газу спровоцировала панику среди местного населения. Многие пытаются помочь раненым. Ранее Израиль пообещал провести операцию против боевиков ХАМАС в ответ на обстрел израильской территории.



.

2) Индия и Пакистан стягивают к границе войска. В сообщении, распространенном индийским МИД, гражданам страны рекомендуется отменить ранее запланированные поездки на территорию сопредельной страны. Поводом к этому стали недавние взрывы в Лахоре и Мултане, в результате которых один человек погиб и четверо получили ранения.

Пакистан, тем временем, переводит несколько десятков тысяч военнослужащих от границы с Афганистаном к пакистано-индийской границе в связи с обострением отношений между двумя странами. Около 20 тыс. военнослужащих армии Пакистана прибыли в районы Касур и Сиалкот на границе с Индией. Там, по словам представителя Минообороны Пакистана, "будет временно базироваться 14-ая дивизия сухопутных войск Пакистана на случай возможной военной агрессии со стороны Индии". В Дели принято решение усилить охрану АЭС, расположенной в граничащей с Пакистаном провинции.

Продолжаются тренировочные полеты истребителей ВВС Пакистана над приграничными с Индией районами страны. Войска, подчиняющиеся Исламабаду, находятся в состоянии повышенной боевой готовности, отменены увольнения и отпуска военнослужащих. Согласно заявлению представителя администрации президента Пакистана, любые удары индийской армии по территории этой страны будут расцениваться в Исламабаде как объявление войны.

Между тем, США призывают Индию и Пакистан отказаться от шагов, усиливающих напряженность в отношениях двух стран. С таким заявлением выступил пресс-секретарь Совета национальной безопасности США Гордон Джондро. Американцам вторит и российская сторона. МИД РФ призывает конфликтующие стороны проявить максимальную сдержанность и не допустить развития обстановки на границе по силовому сценарию. Усиление конфронтации между Индией и Пакистаном, уверены в российском внешнеполитическом ведомстве, выгодно лишь общему врагу – террористическому интернационалу.

Открытое противостояние Исламабада и Дели началось вскоре после дерзкой террористической атаки на индийский финансовый центр, г.Мумбаи. Индийские власти уверены, что в терактах повинны пакистанские боевики. Ранее министр иностранных дел Индии Пранаб Мукерджи заявил, что мировое сообщество должно оказать на Пакистан давление, поскольку эта страна, по мнению индийских властей, по-прежнему предоставляет убежище боевикам.

Индия уже требовала у Пакистана выдать организаторов терактов, но Исламабад отказался признать наличие "пакистанского следа" в организации нападений в Мумбаи, а затем заявил, что процесс над виновными в любом случае будет проходить в Пакистане.

Подозрения Индии в причастности пакистанской Межведомственной разведки к организации нападения террористов на Мумбаи получили веские подтверждения вскоре после теракта. Довольно быстро удалось установить имена инструкторов, а также местоположение лагерей подготовки террористов, совершивших нападение на Мумбаи. Индийские СМИ также не исключают, что о терактах, скорее всего, знала и связанная с разведкой армейская верхушка Пакистана, однако правительство не было в курсе готовящихся акций. Предполагается, что пакистанская армия стремится обострить отношения с Индией и за счет роста напряженности в стране прийти к власти.

Прикрепления: 9428814.jpg (73.4 Kb) · 3097955.jpg (60.1 Kb) · 4314126.jpg (51.9 Kb)


Сообщение отредактировал Ghost - Суббота, 27.12.2008, 18:48
 
vitalyu Дата: Среда, 31.12.2008, 19:43 | Сообщение # 213
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Все так тихо сегодня smile

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Expert Дата: Среда, 31.12.2008, 19:57 | Сообщение # 214
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
Все так тихо сегодня

Все на объектах ph34r

biggrin

--

И почему Ющенко импичмент не объявят?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.


Сообщение отредактировал Expert - Среда, 31.12.2008, 20:56
 
EVILdoer Дата: Пятница, 09.01.2009, 04:43 | Сообщение # 215
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
ЖЕСТЯКА



 
Expert Дата: Пятница, 09.01.2009, 19:00 | Сообщение # 216
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
EVILdoer, хм.

--

Что-то последний год я стал чересчур чувствителен к перепадам атмосферного давления. Ломает голову и глаза ничего не видят каждый раз, когда меняется ясное небо на облака или резко поднимается/падает температура окружающего воздуха.

Старею, блин broken


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Вторник, 13.01.2009, 08:44 | Сообщение # 217
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Наверно, я где-то его уже здесь (на форуме) упоминал, но все же. Есть такой эмпирический закон в теории информации - "закон парных событий". Когда мне приходится о нём говорить в аудитории, я обычно называю его "законом падающих самолетов". "Если упал один самолет, то в ближайшее время упадет еще один". Я давно слежу за печальными катастрофами - падениями самолетов... И вот опять (в эти дни) это закон находит дополнительное эмпирическое подтверждение. Все, наверно, слышали, что недавно упал (разбился) самолет в Испании. Сегодня, буквально несколько часов назад, упал еще один: http://lenta.ru/news/2008/08/24/boeing/

"Закон парных событий" опять сработал (к сожалению):

1. Спасатели обнаружили вертолет компании "Газпромавиа"
2. Все пассажиры разбившегося в ХМАО вертолета погибли


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
vitalyu Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:37 | Сообщение # 218
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Кусок из статьи по генетике:
Quote
У одноклеточного организма Euplotes crassus один из кодонов соответствует сразу двум аминокислотам - цистеину и селеноцистеину. В генетическом коде (который одинаков для большинства живых организмов) не существует отдельного кодона для селеноцистеина. Обычно за эту аминокислоту "отвечает" особый кодон, который отмечает на цепи РНК место, где необходимо прекратить синтез белка. Если за этим кодоном следует определенная последовательность нуклеотидов, то он "начинает" кодировать селеноцистеин.

Все больше убеждаюсь в том, что нас "прогали" .. Разве такое может природа придумать? wacko


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Sanny Дата: Вторник, 13.01.2009, 11:54 | Сообщение # 219
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
Все больше убеждаюсь в том, что нас "прогали"

"Истина где то там" (с) *делает загадочное лицо и насвистывает мелодию X-Files*


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
vitalyu Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:45 | Сообщение # 220
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanny)
"Истина где то там" (с) *делает загадочное лицо и насвистывает мелодию X-Files*

Да не говори. Я вот, думаете, почему на КЗОИ пошел? Ждал, что нам пришельцев покажут .. гос.тайна, все-таки biggrin а вместо того тетрадки шьем .. sad


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Архив » Устаревшие и неактуальные темы / Разное » Флейм по различным вопросам == Часть 1 (Но не флуд!)
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz