Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » Вакансии / Трудоустройство » Программа "WORK and TRAVEL" (делимся мыслями и опытом)
Программа "WORK and TRAVEL"
Веснуха Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:33 | Сообщение # 1
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно узнать мнения об этой программе.

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
Expert Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 09:12 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Знаю, одно время ректорат был категорически против этой программы.

По существу с ней не сталкивался.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
МихА Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:12 | Сообщение # 3
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
Что именно ты хочешь узнать?
Я ездил в 2008, жутко доволен.


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог


Сообщение отредактировал МихА - Воскресенье, 15.11.2009, 10:12
 
Веснуха Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:14 | Сообщение # 4
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу узнать стоит ли вообще в ней учавствовать? Окупятся ли вложенные средства? Кто-нибудь брал кредит для этой пограммы (слышала есть банки, которые готовы дать кредит). Вот.

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
theinterman Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:50 | Сообщение # 5
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Я участвую в этом году в программе..

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
МихА Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:31 | Сообщение # 6
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Веснуха)
Хочу узнать стоит ли вообще в ней учавствовать? Окупятся ли вложенные средства? Кто-нибудь брал кредит для этой пограммы (слышала есть банки, которые готовы дать кредит). Вот.

Смотря для чего ты хочешь ехать.
Если за деньгами - Программу окупить можно без проблем, конечно при условии что ты согласна работать. Вот только именно деньгами зарплату очень сложно привести,да и стоит ли?Так как цены на шмотки технику там ЗНАЧИТЕЛЬНО ниже. В первый раз за лето можно привести от 2-4 тысячи долларов + поездить по Америке + шмоток/техники купить. Если ехать второй раз то при наличии определенных навыков можно и 10-15 тысяч привести.
Только учти что ритм жизни там несколько другой. Так как по обмену едут в основном интересные,неординарные личности то каждую ночь там пати и различные эвенты, на сон времени почти не остается.
Для меня главным было что я смог совместить работу и путешествия. Объехал почти все восточное побережье. В Россию вернулся с долгом, но оно того определенно стоило. Имхо лучшее мое лето:)
Вот только если мне не изменяет память ты же закончила учёбу? Программа доступа только для студентов ВУЗов дневного отделения.Аспирантура уже вроде не прокатывает.

theinterman, через кого едешь? с городом уже определился?


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог


Сообщение отредактировал МихА - Воскресенье, 15.11.2009, 18:10
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » Вакансии / Трудоустройство » Программа "WORK and TRAVEL" (делимся мыслями и опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz