Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » Вакансии / Трудоустройство » Вакансия: Программист 1С (без опыта работы, с обучением)
Вакансия: Программист 1С (без опыта работы, с обучением)
Fly_F Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:46 | Сообщение # 21
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Scarm)
Точнее "от 20000" Ничего странного, просто у нас сейчас есть как вакансия для специалистов с опытом, так и вакансия для желающих обучиться программированию в 1С, вторую на сайте не размещали

Вот это то и странно что вторую не разместили))
А про опыт я понял, даже больше - ранее указал
Quote (Fly_F)
добавление опыта в один год дает неплохую прибавку)))
 
Scarm Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:56 | Сообщение # 22
Страйкболист
Группа: Актив
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Fly_F)
Вот это то и странно что вторую не разместили))

Для сравнения эффективности по разным источникам.
По второй вакансии весьма порадовала скорость отклика после размещения на данном форуме.


Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
 
Fly_F Дата: Суббота, 24.09.2011, 03:24 | Сообщение # 23
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 278
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Scarm)
Для сравнения эффективности по разным источникам.
По второй вакансии весьма порадовала скорость отклика после размещения на данном форуме.

Понятно. А скорость отклика, говорит о правильности выбора вами места для размещения. Как я и говорил, для студентов не плохая вакансия, а тут как раз много студентов с компьютерной направлением.
 
Expert Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:20 | Сообщение # 24
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (eXceed)
А вообще, за 12 тыс. сейчас даже в кол центр не пойдут работать.


Почему нет? Я знаю много людей, которые работают за эти деньги. В том же университете. Те же программисты.

Quote (eXceed)
Со всем уважением, но: сколько стоит проживание в Сыктывкаре? Ладно если студент живущий в общаге, то цена приемлема. Но выпускник? Если нет своего жилья? 8к минимум за квартиру. Остается 4к. Этого хватит на бичпакеты и хлеб с майонезом. Не более. Серьезно. Мне думается, что работодатель должен учитывать цены в этом городе.


Да, согласен. Я говорил про нормальность 12000 рублей с учетом того, что не надо будет тратиться особо на жильё. Если снимать/покупать квартиру, то, конечно, сумма маленькая.

Quote (zadof)
или вы о девиациях?


Ни в коем случае wink .

Quote (Sanny)
1Сники бывают разные. Кто то получает 20 000 р., а кто то 120 000 р. Все от опыта зависит. Ну и от работодателя.


Ваша правда. Всё зависит от трудолюбия и навыков.

Quote (Fly_F)
В итоге все таки повезло, паренек пришел без опыта работы, но схватывал на ходу.


Как правило, именно "зеленая молодежь" - тот материал, из которого можно "слепить" нужного спеца. И не только по 1С, но и по другим направлениям. Работая в университете я делал ставку на студентов. Работая сейчас в министерстве, я буду делать ставку тоже на тех молодых, из кого можно вырастить качественного специалиста.

Quote (Fly_F)
есть вообще смешные заплаты, и самое странное люди умудряются как то на них выжить!


Именно так. Есть такие.

Quote (Scarm)
По второй вакансии весьма порадовала скорость отклика после размещения на данном форуме.


Scarm, сорри, что Ваша тема с размещением вакансии сразу превратилась в обсуждение. Но оно, imho, полезно для всех. Особенно для студентов, которые, надеюсь, по-прежнему периодически посещают этот форум.

Quote (Fly_F)
тут как раз много студентов с компьютерной направлением.


Наверно, уже не так много. Но, надеюсь, что студенты и выпускники не забудут этот форум и продолжат его изредка посещать.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceed Дата: Суббота, 24.09.2011, 22:10 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Expert

Quote
Почему нет? Я знаю много людей, которые работают за эти деньги. В том же университете. Те же программисты.


Жилье решает все :3


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Scarm Дата: Четверг, 06.10.2011, 12:08 | Сообщение # 26
Страйкболист
Группа: Актив
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
Обе вакансии на обучение Закрыты

Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
 
Scarm Дата: Среда, 26.10.2011, 16:36 | Сообщение # 27
Страйкболист
Группа: Актив
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
Вновь открыта одна вакансия, с описанием в шапке.

Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
 
Sanny Дата: Среда, 26.10.2011, 18:33 | Сообщение # 28
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Претендент сам сбежал или выгнали потому что на такую зарплату только двоечники клюют? smile

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Среда, 26.10.2011, 19:28 | Сообщение # 29
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Scarm Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:11 | Сообщение # 30
Страйкболист
Группа: Актив
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
Sanny, сам ушел.

Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
 
zadof Дата: Четверг, 27.10.2011, 10:24 | Сообщение # 31
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Scarm)
ушел.

с такого роскошного места?)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » Вакансии / Трудоустройство » Вакансия: Программист 1С (без опыта работы, с обучением)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz