Факультет ИСиТ Вторник, 19.06.2018, 09:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » Вакансии / Трудоустройство » Вакансия: Программист 1С (без опыта работы, с обучением)
Вакансия: Программист 1С (без опыта работы, с обучением)
Scarm Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:16 | Сообщение # 1
Страйкболист
Награды: 0
Статус: Offline
Обязанности: Работа в проектах по комплексной автоматизации предприятий заказчиков

Требования:
1. Высшее профильное образование или студены 4-5 курса по профильным специальностям
2. Ответственность, коммуникабельность, способность к обучению, хорошее логическое мышление

Желательные навыки:
1. Навыки программирования, знание основных алгоритмов

Обучение программированию в 1С 7.7 / 8.1 / 8.2
Зарплата по результатам собеседования, от 12 000 руб

Заполнить резюме можно в нашей базе вакансий http://jobdb.elfkomi.ru (указать вакансию Программист 1С) или отправить по факсу (8212) 291084

Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)

zadof Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:17 | Сообщение # 2
Задов, Василий Петрович

Well i wake up in the morning, Fold my hands and pray for rain, I got a head full of ideas, That are driving me insane.

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 22.09.2011, 22:27

Sanny Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Правдоборец
12 тыров?? Не смешите мои тапочки! Уборщицы сейчас столько получают.

Я лучше в Канаду поеду одинэсничать http://www.1c-canada.com/ biggrin

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Пятница, 23.09.2011, 00:59

Expert Дата: Пятница, 23.09.2011, 07:32 | Сообщение # 4
Главный
Награды: 1
А мне кажется для начинающего программера без опыта в Сыктывкаре 12 000 р. - достаточно адекватная цена вопроса. Если выпускник (сразу после вуза) найдёт такую работу, то это будет хорошо (imho).

Также, насколько я понимаю, это стартовая зарплата. В процессе достаточно быстро она может вырасти, если работник будет быстро обучаться и достигать необходимых целевых результатов, которые будет ставить перед ним фирма.

Если бы я этим летом закончил вуз (где дали начальные сведения и навыки по 1С) и искал работу, то согласился бы.

--

Sanny, по вашему мнению (и опыту), каков уровень оплаты труда 1С-ников сейчас?

zadof, вы серьезно? cool

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

eXceed Дата: Пятница, 23.09.2011, 08:22 | Сообщение # 5
Профессор
1. образование средне-техническое бухгалтер-экономист.
2. нормально соображаю.
3. отлично играю в большинство современных игр, патологический обманщик, имею ряд психологических девиаций, с 1с знаком из одного урока (программа повышения квалификации) и однажды ставил её на комп сестре.
4.готов работать за 12 300))

Задов, я тебя люблю :3

А вообще, за 12 тыс. сейчас даже в кол центр не пойдут работать. Даже индусы, даже аллах.

Expert

Со всем уважением, но: сколько стоит проживание в Сыктывкаре? Ладно если студент живущий в общаге, то цена приемлема. Но выпускник? Если нет своего жилья? 8к минимум за квартиру. Остается 4к. Этого хватит на бичпакеты и хлеб с майонезом. Не более. Серьезно. Мне думается, что работодатель должен учитывать цены в этом городе.

Стартовая цена любого разраба в Сыктывкаре должна быть от 20к - 25к. Не менее.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

zadof Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:05 | Сообщение # 6
Задов, Василий Петрович
Quote (Expert)
zadof, вы серьезно?

ну хорошо, хорошо, за 12 000, 300 руб скину, будет взятка за то, что у меня нет высшего.
или вы о девиациях?
Quote (eXceed)
Задов, я тебя люблю :3
wink

Well i wake up in the morning, Fold my hands and pray for rain, I got a head full of ideas, That are driving me insane.

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 23.09.2011, 09:51

Sanny Дата: Пятница, 23.09.2011, 12:58 | Сообщение # 7
Правдоборец
Quote (eXceed)
Стартовая цена любого разраба в Сыктывкаре должна быть от 20к - 25к. Не менее.

Как я понял, это вакансия далеко не для разраба. Нужен юнец чтобы бегать по клиентам и ставить обновления.

Quote (Expert)
Sanny, по вашему мнению (и опыту), каков уровень оплаты труда 1С-ников сейчас?

1Сники бывают разные. Кто то получает 20 000 р., а кто то 120 000 р. Все от опыта зависит. Ну и от работодателя.
12 тыс.р. для начинающего это конечно очень мало. Ну пусть это будет хотя бы 15 тыс.р., а лучше 17, разница ведь невелика. Но человек уже почувствует, что это не какая то там халтурка на время, а серьезная работа.

zadof Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:00 | Сообщение # 8
Задов, Василий Петрович
Quote (Sanny)
Как я понял, это вакансия далеко не для разраба. Нужен юнец чтобы бегать по клиентам и ставить обновления.

Согласен, берите меня. широкие зрачки не будут смущать клиентов? а то у меня они иногда не очень нормальные.

А, и 6 лет назад трудился в горзеленхозе - газонокосильщиком, если это сможет стать моим конкурентным преимуществом, так, на всякий сказал.

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 23.09.2011, 13:11

Scarm Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:09 | Сообщение # 9
Страйкболист
Quote (Sanny)

Вы поняли неправильно.

Quote (zadof)
ну а если серьезно, то я с Ухты и не отказался бы от даже такой работы, есть авто

Ну а если серъезно - пришлите резюме через базу вакансий, есть интерес к ИТ специалистам в Ухте, правда не для программирования в 1С. Только обязательно укажите, что Вы из Ухты.

Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)

Сообщение отредактировал Scarm - Пятница, 23.09.2011, 13:14

zadof Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:20 | Сообщение # 10
Задов, Василий Петрович
Scarm, а есть что нибудь типа того, что описал Санни? Типа установки 1с (или другого програмного обеспечения) , и сопутствующего обслуживания?

Sanny Дата: Пятница, 23.09.2011, 13:26 | Сообщение # 11
Правдоборец
Quote (Scarm)
Вы поняли неправильно.

Просто вот эти две вещи никак не вяжутся:
- Работа в проектах по комплексной автоматизации предприятий заказчиков
- Зарплата по результатам собеседования, от 12 000 руб

Тут даже начинающему надо платить от 25к и выше.

Хотя конечно, комплексная автоматизация предприятия это очень размытое понятие. Придти установить Бухию базовую это тоже автоматизация.
С такими то зарплатами у Эльфа как не было так и не будет никогда нормальных спецов.

Scarm Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:17 | Сообщение # 12
Страйкболист
zadof, такую вакансию по Ухте недавно закрыли, есть другие вакансии по Ухте.

Quote (Sanny)

Ваше мнение в данном случае не совпадает с реалиями рынка труда в нашем городе.
Вы можете назвать конкретную организацию или открытую вакансию с требованиями аналогичными первому посту и оплатой 25'000, на основании которой Вы делаете выводы?

Сообщение отредактировал Scarm - Пятница, 23.09.2011, 14:19

zadof Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:20 | Сообщение # 13
Задов, Василий Петрович
Scarm, так в общих чертах что за вакансии есть?

Sanny Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:54 | Сообщение # 14
Правдоборец
На моей первой работе, на которую я кстати устроился не имея никакого опыта в 1С, я получал 15 т.р. Это было в 2006-ом. И даже тогда я считал, что это мало и довольно быстро ушел оттуда. Принимая во внимание уровень инфляции и рост потребительских цен, сейчас зарплаты ниже 20к можно считать жалкими.

zadof Дата: Пятница, 23.09.2011, 14:56 | Сообщение # 15
Задов, Василий Петрович
Quote (Sanny)
На моей первой работе, на которую я кстати устроился не имея никакого опыта в 1С, я получал 15 т.р. Это было в 2006-ом. И даже тогда я считал, что это мало и довольно быстро ушел оттуда. Принимая во внимание уровень инфляции и рост потребительских цен, сейчас зарплаты ниже 20к можно считать жалкими.

Scarm Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:25 | Сообщение # 16
Страйкболист
Quote (Sanny)
На моей первой работе, на которую я кстати устроился не имея никакого опыта в 1С, я получал 15 т.р. Это было в 2006-ом. И даже тогда я считал, что это мало и довольно быстро ушел оттуда.

Весьма странно, по Вашему же резюме на SuperJob Вы работали с 2005 по 2007 (2,5 года) в ООО "Содействие" сервисным инженером и не имели отношения к программированию в 1С wacko

Fly_F Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:16 | Сообщение # 17
Ассистент
Странно на главной странице сайта эльфа вот такая цифра 20000
Вакансия Программист 1С

Обязанности: Работа в проектах по комплексной автоматизации предприятий заказчиков

Требования:
1. Опыт разработки решений для 1С 8.1 не менее 1 года
2. Высшее образование
3. Ответственность, коммуникабельность, способность к обучению, хорошее логическое мышление

Желательные навыки:
1. Знание бухгалтерского и финансового учета
2. Опыт разработки решений для 1С 8.2
3. Опыт разработки решений для 1С 7.7

Зарплата по результатам собеседования, от 20 000 руб.

Зполнить резюме можно в нашей базе вакансий или отправить по факсу (8212)29-10-84

добавление опыта в один год дает неплохую прибавку)))
А вообще да многие говорят что зарплата маловата у Эльфовцев в целом)) Возможно в частности кому то очень неплохо)

Quote (Expert)
А мне кажется для начинающего программера без опыта в Сыктывкаре 12 000 р. - достаточно адекватная цена вопроса. Если выпускник (сразу после вуза) найдёт такую работу, то это будет хорошо (imho).

Также, насколько я понимаю, это стартовая зарплата. В процессе достаточно быстро она может вырасти, если работник будет быстро обучаться и достигать необходимых целевых результатов, которые будет ставить перед ним фирма.

Если бы я этим летом закончил вуз (где дали начальные сведения и навыки по 1С) и искал работу, то согласился бы.

Согласен, понты понтами, но без опыта работы очень мало захочет кто возьмет на работу. Тем более что я так понял можно совмещать 4-5 курс. Думаю это хороший вариант для таких, и попробовать силы в реальной работе и опыту набраться, чтобы спокойно идти на приличную зарплату.
Если вот у тебя хорошие таланты, и/или опыт собственных хороших разработок, то да могут взять на работу без опыта и на неплохие деньги.
Quote (Scarm)

Quote (Sanny)

Ваше мнение в данном случае не совпадает с реалиями рынка труда в нашем городе.
Вы можете назвать конкретную организацию или открытую вакансию с требованиями аналогичными первому посту и оплатой 25'000, на основании которой Вы делаете выводы?

Тут наверное ключевое слово НАДО! Но вот что то не слишком хотят)))
да и "Работа в проектах по комплексной автоматизации предприятий заказчиков", подразумевается не ведущая роль, а простая и нудная работа, которой спец будет брезговать.
П.С. Опыт приема эникейщика на работу, за 14 тыс, два года назад, был довольно печальный. Пришло довольно много народу, но либо слишком старые 35 из под сокращения, или 55 лет на паралльно с пенсией, либо вообще не по профилю, либо вроде бы в напралении по касательной. И многие не могли даже сетевой диск подключить, или узнать версию продукта. Что в принципе довольно очевидно за такую зарплату, потому что нужен полный рабочий день.
В итоге все таки повезло, паренек пришел без опыта работы, но схватывал на ходу. Не жалею что его взял. Причем пришел не по объявлению, а случайно))

Сообщение отредактировал Fly_F - Пятница, 23.09.2011, 17:32

Sanny Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:36 | Сообщение # 18
Правдоборец
Quote (Scarm)
Весьма странно, по Вашему же резюме на SuperJob Вы работали с 2005 по 2007 (2,5 года) в ООО "Содействие" сервисным инженером и не имели отношения к программированию в 1С

Путаюсь в датах. 1Сом занимаюсь с 2007-го. Сути дела это не меняет. В Сыктывкаре можно найти более достойную работу даже начинающему программисту.
Повторю еще раз, поднимите нижнюю планку всего на 3 т.р и человека найдете скорее и работать он будет с большей отдачей.

Scarm Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:39 | Сообщение # 19
Страйкболист
Quote (Fly_F)
Странно на главной странице сайта эльфа вот такая цифра 20000

Точнее "от 20000" cool Ничего странного, просто у нас сейчас есть как вакансия для специалистов с опытом, так и вакансия для желающих обучиться программированию в 1С, вторую на сайте не размещали.

Fly_F Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:41 | Сообщение # 20
Ассистент
Quote (Sanny)
Принимая во внимание уровень инфляции и рост потребительских цен, сейчас зарплаты ниже 20к можно считать жалкими.

Согласен, только вот жизнь не совершенна. Россия явно не может похвастаться тем что обеспечивает все достойные зарплаты. За исключением меньшинства, зарплаты жалкие даже у квалифицированных работников. Причем это еще у нас регион не самый бедных, а есть вообще смешные заплаты, и самое странное люди умудряются как то на них выжить!

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » Вакансии / Трудоустройство » Вакансия: Программист 1С (без опыта работы, с обучением)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2018Хостинг от uCoz