Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » СыктГУ: прочие вопросы, ответы, обсуждения, реплики » Социальная поддержка студентов в СыктГУ
Социальная поддержка студентов в СыктГУ
Expert Дата: Среда, 25.08.2010, 17:59 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Размещаю самую свежую информацию о социальной поддержке студентов в Сыктывкарском государственном университете.

В связи с тем, что информацию мне предоставили в бумажном виде, а электронной "под рукой нет" (так мне сказали в этом отделе), то размещаю сканы:

Оригинал висит на информационной доске около деканата.

Дополнительные темы на форуме:

Также рекомендую помнить о наличии следующих тем на форуме, в которых вы можете почерпнуть полезную информацию и пообщаться (в т.ч. задать вопросы) на конкретные социальные темы:

Общежития СыктГУ: текущие проблемы и ситуации. Обсуждаем
Общежитие: регламенты, правила, вопросы, ответы
Студенческий профком: обсуждение
Столовые в СыктГУ
Санаторий-профилакторий СыктГУ
Талоны на питание

Прикрепления: 5203937.jpg (102.3 Kb) · 4338233.jpg (116.7 Kb) · 9870579.jpg (49.3 Kb)


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Анютик Дата: Среда, 25.08.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,я бы хотела узнать.если я из неполной семьи,но не малоимущей.мне выплатят социальную стипендию или социальную поддержку?
 
НАСЬКА Дата: Среда, 25.08.2010, 17:59 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
сходи в 220 каб...там тебе все доступно объяснят)

love&peace=)
 
Expert Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:34 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Анютик, правильный совет НАСЬКА дала. Так и сделайте.

Только, по-моему, с понедельника Мартынова (начальник "220 кабинета") переедет в другой кабинет. Ректор тут затеял очередное переселение отдельных подразделений.

Но пока вроде Т.А. Мартынова там же находится - в 220 кабинете.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Я_не_гений Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:05 | Сообщение # 5
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Отдел социального обеспечения и развития переехал в 301 кабинет. А соц. поддержка-это одноразовая выплата, сказали будет ближе к весне.
 
Expert Дата: Пятница, 17.09.2010, 06:51 | Сообщение # 6
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Я_не_гений)
Отдел социального обеспечения и развития переехал в 301 кабинет.

Именно так.

Quote (Я_не_гений)
А соц. поддержка-это одноразовая выплата, сказали будет ближе к весне.

Можно подробности? Мне кажется, что вас дезинформировали.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Я_не_гений Дата: Пятница, 17.09.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Можно подробности? Мне кажется, что вас дезинформировали.

Я сказал, что видел документ (пост №1), в котором говорится о социальной поддержке студентов, вот решил выяснить какие документы надо принести для её оформления (сам из неполной семьи). Тама сказали, что это разовая единовременная выплата, причем ее её смогут выплатить ближе к весне, после сдачи сессии. Заодно узнал про санаторий-профилакторий. Как бы вот, что мне сказали. Насчет правильно/неправильно даже не задумывался. Ведь там должны заведомо говорить правильно. Они для этого и работают, как бы. wink

 
Expert Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:20 | Сообщение # 8
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Я_не_гений)
Ведь там должны заведомо говорить правильно.

Не факт, и вы скоро это поймёте cool .

--

Для того, чтобы была оказана соц. поддержка (например, по составу семьи), необходимо приносить справки в деканат до 10-го числа каждого месяца (справка может действовать несколько месяцев => тогда можно принести её один раз). Деканат после этого готовит представление на тех студентов, которые предоставили справки. Так получается социальная стипендия.

Quote (Я_не_гений)
Заодно узнал про санаторий-профилакторий.

Ещё тут можете посмотреть.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Я_не_гений Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:40 | Сообщение # 9
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, эх, ладно придется ещё раз сходить в этот отдел, да и в деканате расспросить. sad В этом месяце я уже все равно опоздал.
 
Expert Дата: Пятница, 17.09.2010, 20:46 | Сообщение # 10
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Я_не_гений)
Expert, эх, ладно придется ещё раз сходить в этот отдел, да и в деканате расспросить.

Начните с деканата. Ваш декан всегда достаточно интенсивно отстаивала социальные интересы студентов.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Я_не_гений Дата: Пятница, 17.09.2010, 23:45 | Сообщение # 11
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, так и сделаем.
 
Expert Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:16 | Сообщение # 12
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Я_не_гений)
Expert, так и сделаем.

Как дела smile ?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Я_не_гений Дата: Среда, 22.09.2010, 17:53 | Сообщение # 13
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, сказали, что представляешь документы и после этого идет эта выплата. Но она не регулярная, все зависит от наличия свободных средств (но при наличии средств может быть и регулярной). Опять посоветовали обратиться за подробностями в этот отдел. wacko

Ладно, в любом случае подготовлю справочки-а там что будет, то и будет. wink

 
theinterman Дата: Четверг, 07.10.2010, 16:28 | Сообщение # 14
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Студентам Сыктывкарского госуниверситета выдадут деньги на ручки и тетрадки
На заседании стипендиальной комиссии СыктГУ приняли решение выделить из фонда социальной поддержки на покупку канцтоваров по одной тысяче рублей каждому студенту-очнику, обучающемуся за счет бюджета и не имеющему академических задолженностей. «Судя по обращениям за материальной помощью, мы сделали вывод, что студентам необходимо компенсировать затраты на канцелярские товары, - пояснила «КомиОнлайну» начальник отдела социального обеспечения и развития СыктГУ Татьяна Мартынова. — При этом не имеет значения, получает человек стипендию или нет, в конце октября каждый бюджетник получит по одной тысяче рублей».
http://komionline.ru/news/23056


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
gunner Дата: Четверг, 07.10.2010, 17:02 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
читали читали =) неплохо
 
Expert Дата: Четверг, 07.10.2010, 20:31 | Сообщение # 16
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gunner)
читали читали =) неплохо

cool


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
НАСЬКА Дата: Пятница, 08.10.2010, 16:06 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
ну всегда хочется больше...если честно, то я расчитывала, что будут может тысячи по 2 давать и не на канцтовары, а стимулирующие....

love&peace=)
 
theinterman Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Может к НГ дадут? Помнится на 3ье курсе как-то около 5к прилетело ))

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
НАСЬКА Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:47 | Сообщение # 19
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Может к НГ дадут?

чет я сомневаюсь...


love&peace=)
 
Expert Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:28 | Сообщение # 20
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Будет ещё до конца года. Сколько точно, сказать не могу. У нас В.А. Залевский занимается подсчётом денег smile .

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » СыктГУ: прочие вопросы, ответы, обсуждения, реплики » Социальная поддержка студентов в СыктГУ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz