Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » СыктГУ: прочие вопросы, ответы, обсуждения, реплики » Студенческий профком: обсуждение (Студенческий профком: обсуждение)
Студенческий профком: обсуждение
alex_dmn Дата: Четверг, 28.08.2008, 00:01 | Сообщение # 41
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (BoSSurman)
CooL, не понял смысла реплики:)

более чем уверенн - он сам не понял cool .... сахароВ вобщем...

зы: не знаю о чем вы выше общались (лень перечитывать-)), но профком это хорошо. с профкомом ассоциируется профилакт.... с профилактом - ЕДА )))

 
CooL Дата: Четверг, 28.08.2008, 09:43 | Сообщение # 42
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Вопрос вытекает из смены расписания(длительности пары и большой перемены).
Expert, будет ли подкоректированно расписание обеда и ужина в столовой профилактория? cool


Что ни делается или происходит, все к лучшему...
 
Expert Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:52 | Сообщение # 43
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CooL)
Expert, будет ли подкоректированно расписание обеда и ужина в столовой профилактория?

Это, скорее, к Залевскому (проректор, курирующий профилакторий). Думаю, будет.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 18:31 | Сообщение # 44
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Никто не забыл, что есть студенческий профком cool ?

Туда можно обращаться по различным студенческим проблемам.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Я_не_гений Дата: Среда, 06.10.2010, 17:11 | Сообщение # 45
Хороший Человек
Группа: Актив
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня к нам приходила председатель профкома Елена Иванова. Рассказала про профком, и сказала, что новые активисты всегда требуются, и им будут всегда рады. Честно говоря, как рядовому члену, мне профком мало зачем нужен. Я не из тех, кто затягивает свои проблемы до последнего или боится сходить в деканат или в ректорат в случае чего. wink Но стать активистом - это уже другое дело. Надо каким-то образом реализовать свои юридические способности. К тому же всегда занимал активную жизненную позицию (которая подразумевается и по отношению к университету). Поэтому хочу быть включенным в дела университета. Понятное дело, что меня в первый же день не пошлют к ректору выяснять какие-то вопросы, но с чего-то же надо начинать. wink Планирую в пятницу сходить в профком и обсудить этот вопрос. cool
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » СыктГУ: прочие вопросы, ответы, обсуждения, реплики » Студенческий профком: обсуждение (Студенческий профком: обсуждение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz