Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 13:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » СыктГУ: прочие вопросы, ответы, обсуждения, реплики » Ликвидация Факультета ИСиТ (Состоится 01.07.2011)
Ликвидация Факультета ИСиТ
Expert Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
В связи с тем, что некоторые пользователи не против высказаться по существу ликвидации ФИСиТ, создана текущая тема.

Циататы взяты отсюда:

Quote (Expert)
Да. ИСиТ доживает последние дни. Он умирает молодым, сильным (пожалуй, самым сильным в университете) и известным. Как раз как Цой...


Quote (Expert)
Кстати, я сам пока тоже не знаю, чем буду заниматься после 1 июля 2011 года, когда моя должность будет физически сокращена (а с ней и проректорство, поскольку оно привязывается как совместительство к основной должности декана).


Quote (eXceed)
Кафедры же останутся. Останутся люди. Значит останется и ФИСиТ.


Quote (acidrain)
Это печально...


Quote (Expert)
Что именно? Сайт и форум останутся. Ничего печального нет. Это просто жизнь и обычное изменение конфигурации объектов и субъектов. Бывает, целые государства разрушаются, и ничего . Жизнь продолжается .


Quote (acidrain)
Тот факт, что ФИСиТа не будет.


Quote (acidrain)
Не спорю, но каково будет качество жизни после "изменения конфигурации". Доступно только для пользователейУже практически прошел учебный год с момента объединения колледжей и я, как студент, остался недоволен результатом, т.к. наш деканат только способен "сотрясать воздух". Они даже элементарного расписания составить нормально не могут, постоянно какие - то неприятные сюрпризы и хаос.


Quote (eXceed)
Университет же продолжит готовить специалистов по специальностям ПИЭ и КЗОИ?


Quote (Expert)
Завершать подготовку по этим специальностям - да. В этому году набор будет на бакалавриат не на ПИЭ и КЗОИ, а на ПИ и ИБ. Но это уже другая история...


--
Милости прошу высказывать свои мнения, задавать вопросы etc.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
eXceed Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:21 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
А кто будет деканом нового факультета? Без управления не выплыть же.

Я поступал в 2003м году в колледж экономики и права, на специальность вычислительной техники. Проучившись пол года нас перевели колледж информатики и вычислительной техники. Потом я попал на ПИЭ, и слава богу, что я вылетел.
Так я оказался на КЗОИ. При мне сменилось 3 декана! На моих глазах ИСиТ умирал и возрождался, приходили и уходили люди. Эх, славные были времена.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
tersus Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (eXceed)
При мне сменилось 3 декана!

Надо было Оксида высаживать на ранних стадиях, он всю карму испортил.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Понедельник, 06.06.2011, 11:32
 
Expert Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:32 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Последний день Факультета ИСиТ: Show Must Go On

Quote

Мероприятие 28 апреля позиционировалось как последнее, потому что с 1 июля факультет ИСиТ вместе с математическим и физико-техническим факультетом ликвидируются, а на их базе уже создан Институт точных наук и информационных технологий.

«За прошедшие три года факультет ИСиТ смог стать сильным, успешным и востребованным в регионе. Востребованность наших выпускников и студентов высокая. Мы все это время развивались стремительно и, в хорошем смысле этого слова, агрессивно. Реорганизация нужна была не столько факультету, сколько университету в целом. Мы с понимаем относимся к необходимости реорганизации в университете и поэтому включились в эти процессы», — сообщил декан Дмитрий Беляев.

Читать далее...

Чистый лист.

Что будет? Как будет?

До конца не знаю, хотя есть определенные планы.

Всё зависит от того, насколько часто и сильно мне будут бить по рукам. Желающих это делать много. Се Ля Ви.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:32 | Сообщение # 5
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Главное, чтобы в гонке за повышением рентабельности не пострадали студенты...
То расчленяют, то сращивают: что будет завтра?


すべての灰
 
eXceed Дата: Понедельник, 06.06.2011, 11:32 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Никаких.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Сыктывкарский государственный университет » СыктГУ: прочие вопросы, ответы, обсуждения, реплики » Ликвидация Факультета ИСиТ (Состоится 01.07.2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz