Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Музыка / Артисты / Группы » 80-e. Кто нибудь слушает?
80-e. Кто нибудь слушает?
Expert Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:01 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Только что стало тоскливо. Включил "Первый снег" группы Маршал. Настроение почти улучшилось. smile

...

А как вы относитесь к музыке/песням 80-х?

// прошу прощения за старомодность smile


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadof Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:18 | Сообщение # 2
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Expert,
Прекрасно отношусь - Suzanne Vega, её творчество пропитано восьмидесятыми headphone


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Sanny Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:36 | Сообщение # 3
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Depeche Mode рулит!!!

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Rubanok Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:44 | Сообщение # 4
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Sandra нравится, только давно уже не слушал. А из старенького больше нравятся девяностые - зарождение техно, рейва и хеппихардкора cool

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
zadof Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:48 | Сообщение # 5
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
smile
Quote (Rubanok)
хеппихардкора

что это такое???? smile


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Суббота, 25.04.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Кармэн, хай энерджи, рок н ролл старый =) Обожаю!

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Sanny Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 02:01 | Сообщение # 7
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Depeche Mode - Strangelove - обалденная песня. Депеш Мод это, на мой взгляд, дыхание восьмидесятых!
Sandra - Everlasting Love - шикарная музыка! Море позитива!
Space - Opera - для меня это лучшая музыка космоса. Кстати, этот альбом был доставлен советскими космонавтами на космическую станцию "МИР".
Metallica - Sad But True - хоть они официально играли треш, но, на мой взгляд, эта песня и вся их музыка целиком характеризуют металл и весь хард-рок 80-х годов.
Tina Turner - We Don't Need Another Hero - эпическая песня и великая певица, обожаю все ее песни!
Michael Jackson - Billie Jean - ну тут вобще без комментариев. Лучшая песня в мире, после Yesterday - The Beatles.
Еще хотелось бы много чего перечислить, но пока вот вспомнил только эти.

Кроме того, безумно обожаю музыку написанную к фильмам 80-х годов: Терминатор 1, Горец 1, Коммандо, Бегущий по лезвию, Безумный Макс 2,3 и т.д. - немножечко депрессивная, красиво мрачная, в меру революционно электронная... мммм.... готов слушать снова и снова.... люблю больше чем новую музыку!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 09:25 | Сообщение # 8
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Соглашусь с Sanny, музыку 80-90-х я воспринимаю без проблем, слушаю её иногда по и-нэт радио, а вот современную попсу... С роком проще, его основа не меняется годами, канеш появляются новые группы и направления, и смысл текстов со временем меняются, но основа остается прежней cool

すべての灰
 
Rubanok Дата: Понедельник, 27.04.2009, 08:29 | Сообщение # 9
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, хеппихардкор - это облегченная версия хардкора - стиля, где преобладающим элементом являются барабаны, и чем они жестче, тем лучше. А в хеппиверсии барабаны остаются для драйва, под них очень прикольно беситься и дергаться - море позитива вобщем. Плюс запоминающиеся легкие мелодии и обычно женский вокал. Класс одним словом!

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
rimskikh Дата: Понедельник, 27.04.2009, 10:58 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
В музыке восьмидесятых следует отметить Юрия Антонова, хорошие песни дядя делал. Уважаю его.

rimskikh
 
Sanny Дата: Понедельник, 27.04.2009, 11:04 | Сообщение # 11
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
О да! Антонов жжот напалмом!!! Очень прогрессивный композитор для своего времени!

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
MAXimum Дата: Четверг, 10.09.2009, 13:00 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
сопливые песни 80х---а мне нравятся---foreigner да nazareth

Net, Blogs and Rock'n'Roll!!
 
EDA Дата: Четверг, 10.09.2009, 17:18 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
да, 80-е! Отлично! оч нравицца! Sandra, Modern Talking, bad boys blue и многие другие! Но больше иностранных, чем русских....
 
Rubanok Дата: Понедельник, 28.09.2009, 09:36 | Сообщение # 14
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера весь день слушал музыку 80-х: Jean Michel Jare и Space. Вот ребята наяривают - класс!!! Родоначальники Электроники, которых не могут побить многие нынешние исполнители.

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
Expert Дата: Суббота, 07.11.2009, 22:04 | Сообщение # 15
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
И снова я слушаю их. 80-е...

"Маршал" и "Твой день"

P.S. не смейтесь сильно.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Музыка / Артисты / Группы » 80-e. Кто нибудь слушает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz