Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Игровые новинки. (Ваша оценка и отзывы :))
Игровые новинки.
zadof Дата: Пятница, 22.12.2017, 18:13 | Сообщение # 5001
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
сколько игроков получили этот трофей.
 


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Суббота, 23.12.2017, 07:55 | Сообщение # 5002
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, а ты не слышал про попоболь нового бэтлфронта от EA? Там со всей силы обкатывали систему pay to win. За реальные деньги можно было купить что-то, что давало реально превосходство над теми, кто не занес.
Правда после бомбежки EA это отключила, но временно. Так что...

Купил вчера Коллецию Нейтана Дрейка и Wolfenstein II: The New Colossus. Хочу попробовать играть в шутан на паде. Взял ещё за 100р Грим Фанданго ремастеред. На ПК я в него так и не поиграл, тут поиграю.
Ну вот и всё, на сегодняшний день больше не вижу игр, которые бы жаждал преобрести.

Ещё вот прошел Sherlock Holmes : The Devil's Daughter. Не плохо так-то. 7 из 10 по моим ощущениям. Расследования увлекли.
Из минусов - в конце начались просадки по кадрам, ниже 25, а это как мне кажется моветон для консольной версии. Ну и с сюжетом чутка переборщили. Зря так активно педалировали тему мистики в конце. Хотя фиг знает. Ладно.

Надо вот теперь как-нибудь сесть и пройти ещё прошлую часть на ПК. Я же так Преступления и наказания не прошел. Что-то меня отвлекло от прохождения, а потом не смог погрузиться вновь.


すべての灰
 
zadof Дата: Суббота, 23.12.2017, 14:03 | Сообщение # 5003
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
а ты не слышал про попоболь нового бэтлфронта от EA?
Я даже участвую в бойкоте этого дерьма) Мне нравится, когда игровая общественность дает пососать издателям. Как Сегу отхуесосили за КОХ 2 тогда еще (хотя это больше на российских продажах отразилось (но рейтинг то мировой), так и ЕА теперь полирует, терпя убытки за свою жадность и бездарность.

Цитата acidrain ()
Взял ещё за 100р Грим Фанданго ремастеред.
Хорошая покупка. Все бросай, начинай ее играть.

Получил в подарок от близких Wildlands на xbox one. Да, она была у меня на ПК, но работала иногда очень странно. К тому же, компьютер щас занят немного другими вещами. На боксе все шикарно. Я даже успею поучаствовать в "Хищнике". Что вообще круто.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Суббота, 23.12.2017, 14:37 | Сообщение # 5004
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Я даже участвую в бойкоте этого дерьма)

Меня больше всего смущает, что они не собираются отказываться от этого всего.

Цитата zadof ()
Все бросай, начинай ее играть.

Я вот тоже об этом подумываю.

Цитата zadof ()
К тому же, компьютер щас занят немного другими вещами.

Мне вот это дико нравится, больше нет необходимости в компом возиться, чтобы отвлечься.

PS 4 (вторая неделя использования) biggrin
Пройдено 2 игры. Никаких сюрпризов в плане управления и картинки.

Мне не нравится PS Store на консоли. Он как-то простенький что ли. Карточка игры убогая, нельзя смотреть скрины. У некоторых игр крутится ролик на весь экран. Скудные описания игр.
Не нравится поиск по играм. Там по сути только текст. Вываливается список и ты такой непонимаешь, что происходит. Игра и дополнения к ней перемешаны. Ладно хоть ярлык, указывающий на то, что это игра есть. А то было бы вообще грустно.


すべての灰
 
zadof Дата: Суббота, 23.12.2017, 15:00 | Сообщение # 5005
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Мне не нравится PS Store на консоли. Он как-то простенький что ли. Карточка игры убогая, нельзя смотреть скрины. У некоторых игр крутится ролик на весь экран. Скудные описания игр.
Не нравится поиск по играм. Там по сути только текст. Вываливается список и ты такой непонимаешь, что происходит. Игра и дополнения к ней перемешаны. Л
Это все хорошо. На боксе, чтобы увидеть все содержимое магазина, нужно в поиске вводить "*", без этого тебе пихают только самое крутое и дорогое дерьмо. И это реально бесит, сами каталоги бестолковые. На плойке норм каталог, терпимый.



https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Суббота, 23.12.2017, 18:21 | Сообщение # 5006
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Хочу попробовать играть в шутан на паде.

Очень жду твоего развернутого ответа на счет игры в шутаны на консолях.

Цитата acidrain ()
Коллецию Нейтана Дрейка

Хороший выбор. 3 больших игры в одном диске.



Цитата acidrain ()
Из минусов - в конце начались просадки по кадрам, ниже 25

Для консолей это норма. У меня PS4 Pro и даже на ней приходится часто видеть просадочки.

Цитата acidrain ()
Мне не нравится PS Store на консоли. Он как-то простенький что ли. Карточка игры убогая, нельзя смотреть скрины. У некоторых игр крутится ролик на весь экран. Скудные описания игр.
Не нравится поиск по играм. Там по сути только текст. Вываливается список и ты такой непонимаешь, что происходит. Игра и дополнения к ней перемешаны. Ладно хоть ярлык, указывающий на то, что это игра есть. А то было бы вообще грустно.

Есть такое дерьмо. Но как говорит задов - на хуящике то не лучше. Да я с xbox 360 дашборда до сих пор бугуртирую.

Задов, ты пробовал на хуящике играть в игры, именно диски, от 360го? Их можно стримить?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Суббота, 23.12.2017, 20:31 | Сообщение # 5007
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Но как говорит задов - на хуящике то не лучше
В иксбоксе много чего плохо. Но прикол в том, что он все равно, почему-то кажется клевым. Пока что магазин (и цены) и дашборд - самые неприятные моменты. В остальном консолькой доволен очень. Она няшная и не выглядит ширпотребом.

Цитата eXceed ()
Задов, ты пробовал на хуящике играть в игры, именно диски, от 360го? Их можно стримить?
Все игры что у меня были на физических носителях - не имели обратной совместимости. У меня есть пару игрушек по обратной совместимости в цифровом виде, я стримил shadow of damned через миксер. Все ок.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Суббота, 23.12.2017, 20:37 | Сообщение # 5008
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
стримил shadow of damned через миксер. Все ок.

Ништяк. Я собираюсь ради Fight Night Champion прикупить хуящик. Хотя есть вариант прикупить девайс для захвата, что дешевле.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Суббота, 23.12.2017, 21:42 | Сообщение # 5009
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
хуящик
Зачем тебе стримить в Миксер? Или как ты это все будешь устраивать?


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 24.12.2017, 13:01
 
acidrain Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 12:59 | Сообщение # 5010
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Да, я покупаю диски. И мне это нравится.

Я правильно понимаю, что если запускать игру с диска, то на винт будут грузиться только патчи, а сама игра будет чисто на диске крутиться?

Цитата eXceed ()
Для консолей это норма. У меня PS4 Pro и даже на ней приходится часто видеть просадочки.

dry Ладно.


すべての灰
 
eXceed Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 15:27 | Сообщение # 5011
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Я правильно понимаю, что если запускать игру с диска, то на винт будут грузиться только патчи, а сама игра будет чисто на диске крутиться?

При наличии места она установится сама.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 20:17 | Сообщение # 5012
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Хорошая покупка. Все бросай, начинай ее играть.

Попробовал. Русского нет. Только инглиш. Понимаю, но есть опасения, что недогоню какие-то тонкости, связанные с языком и оборотами.
И тут вопрос, как вы учите английский? Я как-то пробловал в регаться в разных соц. сетях, которые посвящены изучению языка, но вот что-то совсем не сраслось.

Цитата eXceed ()
Очень жду твоего развернутого ответа на счет игры в шутаны на консолях.

Параллельно начал играть в вольф. В принципе играть можно, но хедшоты получаются только если случайно.
Игрался с сэнсой. Выставил на 90%. Ситуация улучшилась, но хэдшотов не ахти. В принципе плевать на них, не в хэдшотах же счастье, но есть противники, серьезные, смертоносные.
И у них надо выцеливать слабые места, чтобы не лицезреть загрузку из контрольной точки. Вот тут вот и начинается самое интересное. А точнее начинается больно.
Я вот в последнюю сессию ещё не выключил автоприцеливание, хотя оно только мешает. Глупое оно. Враг за стеной, а оно его выцелить хочет. При этом игнорирует врага на линии огня.
Может рука набьется ещё. Или нет.


すべての灰
 
zadof Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:26 | Сообщение # 5013
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу ушатать хищника. Чувак из видео смог.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Понедельник, 25.12.2017, 05:09 | Сообщение # 5014
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
А точнее начинается больно

Ты главное утешай себя, что ИРЛ стрельба уровня думца/квачи не возможна, а геймпад более реалистичный в этом плане.

Цитата acidrain ()
Может рука набьется ещё. Или нет.

Набьется.

Цитата acidrain ()
И тут вопрос, как вы учите английский?

Да никак. Читаешь, запоминаешь слова. Улавливаешь смысл. Вообще по работе приходится дофига читать на английском. Да и предыдущая работа подразумевала знание английского. В целом по крупицам, по крупицам.
Советую играть с сабами, даже если они английские. Хорошо учит сопоставлять то, что слышишь с тем, что читаешь.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 25.12.2017, 05:26 | Сообщение # 5015
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Вообще по работе приходится дофига читать на английском.

У меня в привычку вошло сначала шерстить англоязычные источники, ибо инфа на русском так или иначе появляется позже или не появляется вовсе. Статьи читаю.
Но вот на слух я пока плохо воспринимаю. Хотел себя посадить на фильмы и сериалы чисто на сабах, но пока не получилось.


すべての灰
 
zadof Дата: Среда, 27.12.2017, 17:10 | Сообщение # 5016
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Набьется.
Цитата acidrain ()
Может рука
Во времена PS2  я довольно неплохо обращался с дуалшоком, киллзоны и прочее калофдюте. Потом сносно играл на боксе 360 в халу, даже по онлайну (хотя, в рейтинговой игре с такими же чертями по скиллу). И вот с недавних пор, я перестал мучить жопу и включил автоприцеп. Играю в Wildlands  с автоприцепом, так хорошо, такой каеф.

Автоприцеп - попробуйте и вы!




https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 27.12.2017, 17:13
 
acidrain Дата: Пятница, 29.12.2017, 07:29 | Сообщение # 5017
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
https://youtu.be/Lo7DdAooNfU?t=20m52s

すべての灰
 
zadof Дата: Пятница, 29.12.2017, 09:23 | Сообщение # 5018
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
https://youtu.be/Lo7DdAooNfU?t=20m52s
Поддерживаю.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Вторник, 02.01.2018, 21:00 | Сообщение # 5019
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Нууу воооот. Deus Ex: Mankind devide бесплатно в PS Plus.

すべての灰
 
zadof Дата: Среда, 03.01.2018, 13:58 | Сообщение # 5020
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
бесплатно в PS Plus.
А ты замарался уже и в этом сервисе?)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Игровые новинки. (Ваша оценка и отзывы :))
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz