Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Игровые новинки. (Ваша оценка и отзывы :))
Игровые новинки.
zadof Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 14:37 | Сообщение # 4901
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Играю в Mario+rabbids  Битва за Королевство. Круто.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:08 | Сообщение # 4902
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Играю в Mario+rabbids  Битва за Королевство. Круто.

И как тебе свич?

Выходные прошли по угару. Хорошо, до боли в глазах)
Вчера упарывался в Watch_dogs 2. Это вообще какая-то ситуация на грани. Взял сизн пасс за 2.1к (у юбиков он стоит 2.4к) и прошел сингл за день. Но хочу не про длину молвить, а про шмот. Я думал в сизн входит шмот и тогда ценник можно было бы объяснить.
Но таки нет, у них ещё 2 пака шмота продается. И за них надо заносить отдельно! Мне вот казалось, что сизн пасс как раз и нужен, чтобы получать всё. Но нет.

Сегодня был Prey и он великолепен. Остановился в лаборатории психотроники.
Мне понравилась вот эта вот вся система, когда ты собираешь разный мусор, перерабатываешь и делаешь, что тебе надо. Круто.
Ну да, много из биошока позаимствовали. Хотя к этому не сильно хочется прикапываться. Ещё мне показалось, что разводным ключом троллили на тему HL 3. Но это мне просто показалось.

Ещё вольфенштайн жду.


すべての灰
 
eXceed Дата: Понедельник, 16.10.2017, 19:26 | Сообщение # 4903
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Играю в Mario+rabbids Битва за Королевство. Круто.

Взял свич от Н? Что тебя сподвигло?

А я играю в не свежие игры =) Курваки, собаки еще не настоялись как следует. Поиграю потом, лет через 5-7 =)


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Понедельник, 16.10.2017, 19:51 | Сообщение # 4904
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Что тебя сподвигло?
С женой решили угареть в 1, 2 switch. Ну я еще Кролегов люблю, и ролевушка про них тактическая норм, играбельно. 
"1, 2 switch" конечно очень спорная вещь, но угареть можно. 
Жду какого-нибудь небесного тихохода от создателей ace combat (как было на Wii, но вряд ли что то будет такого типа). 
Пока покупкой доволен, хотя штука бабки сосет будь здоров)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Понедельник, 16.10.2017, 21:33 | Сообщение # 4905
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
И как тебе свич?
Мне нравится, но стоит он по ощущениям рублей 15 000. Жду новых релизов, кстати, Нинтендо через российских издателей русифицирует блокбастеры, как я понял, есть определенные надежды. Конечо, щас жду Nine Parchments, и надеюсь, что никаких контроллеров докупать не надо, чтобы поиграть вдвоем. 

Цитата acidrain ()
Prey
Эта игра безусловыный шедевр, хоть я и застрял в проклятом Дендрарии. Я пройду ее, и желаю тебе ее пройти.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Понедельник, 16.10.2017, 22:46 | Сообщение # 4906
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Эта игра безусловыный шедевр, хоть я и застрял в проклятом Дендрарии. Я пройду ее, и желаю тебе ее пройти.

Дошел до дверей в САГИТТу. И задумался. Не пройти ли сначала побочные миссии. Там собралось 4 штуки. Например, "Кто ты Декабрь?" или "Герметик за миллион долларов".
Плюс в морге ещё не был, как раз рядом.

Использую в основном 9-мм пистолет. Прокачал более или менее. Патронов много наделал, то что-то мне подсказывает, что они мне скоро дико понадобятся.
Насобирал уже много хлама, но утилизаторов что-то давно не видел. Как бы снова не пришлось идти с одной гипс-пушкой и разводным ключом наперевес.

Хорошая игра.


すべての灰
 
zadof Дата: Понедельник, 16.10.2017, 22:53 | Сообщение # 4907
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Патронов много наделал
Скоро тебе покажется, что ты их мало наделал. Откровенно говоря, я потому и застрял в дендрарии/общаге что мне нечем драться тупо((((((


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 16.10.2017, 22:54
 
acidrain Дата: Понедельник, 16.10.2017, 23:06 | Сообщение # 4908
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Скоро тебе покажется, что ты их мало наделал.

Скорее всего я почувствовал надвигающуюся катастрофу и, поэтому задумался о возвращении в свой кабинет, чтобы наделать ещё. biggrin
Кстати, там как раз рядом выход в космос. Можно так по станции быстро передвигаться.


すべての灰
 
acidrain Дата: Вторник, 17.10.2017, 20:52 | Сообщение # 4909
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Чет я как-то конкретно обмишурился.) Сделал одну доп. миссию, истратил дофига патронов, а наделать ещё ресурсов не хватило. weep
Пошел в морг, а он закрыт. И чтобы к нему попасть мне бы пригодился игрушечный арбалет. А я его вот тоже переработал как ненужный. Вот так вот!
А оператор, мудак, всё мимо летает. Такие дела!


すべての灰
 
zadof Дата: Вторник, 17.10.2017, 21:04 | Сообщение # 4910
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Такие дела!
Как думаешь выпутываться?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:25 | Сообщение # 4911
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Как думаешь выпутываться?

Попробую влоб, с разводным ключем. biggrin


すべての灰
 
zadof Дата: Среда, 18.10.2017, 09:38 | Сообщение # 4912
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Попробую влоб, с разводным ключем
Сколько раз ты уже умер?)


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Среда, 18.10.2017, 10:31 | Сообщение # 4913
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Сколько раз ты уже умер?)

Один раз за 10 часов.
На самом деле пока только двух неприятных противников встречал. Это фантом, который раздваивается и фантом, который горит.
Все остальные пока вроде не сильно докучали.


すべての灰
 
acidrain Дата: Пятница, 20.10.2017, 11:15 | Сообщение # 4914
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Умер второй раз. В пункте управления Магнитосферой. Залез в трубу и не успел выбраться во время выброса. biggrin
Уже в дендрарии. Решил проблему сломанного лифта. Проблема решилась тридцати девятью выстрелами из дробовика.
Надо избегать этого летающего мудака. Ключом его не забить.


すべての灰
 
zadof Дата: Пятница, 20.10.2017, 12:13 | Сообщение # 4915
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Проблема решилась тридцати девятью выстрелами из дробовика.
 Так это ты с босом сражался, который, после подьема на лифте назад в дендрарий? У меня вообще нифига нет против него. Я не понимаю ваще, как дальше то. Может сегодня попробую вечером опять. Жопа зажила после прошлой игры. По стелсу играть не умею(

Прошел я Битву за королевство. Юбики молодцы. Локализация норм с юмором. Геймплей затягивает.
Что касается самой сосноле - штука удобная, и дома играть и на работе. Проблему с царапающей планшет док станцией решил не дожидаясь царапин. Из упаковочного материала приставки сделал салфетку. Брат жив. Портативная игра удобна, но качество экрана самого планшета не впечатляет, на большом экране все круче в 10 раз кажется. Жду крутых и не очень дорогих релизов.

Кто нибудь хочет попробовать Elex? Вот думаю, брать не брать, вроде интересная идея там.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Пятница, 20.10.2017, 13:24 | Сообщение # 4916
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
 Так это ты с босом сражался, который, после подьема на лифте назад в дендрарий?

Незнаю. Я сразу решил лифт проверить, пошел к нему, из дендрария куда-то спустился/поднялся, там был этот летающий мудак, его я завалил, потом вернулся в дендрарий на лифте. Пока более никого не встречал.

Цитата zadof ()
Кто нибудь хочет попробовать Elex?

Я определенно пас. Я посмотрел стрим ( https://go.twitch.tv/videos/182728431 ) и вот вообще не хочу.


すべての灰
 
zadof Дата: Пятница, 20.10.2017, 21:31 | Сообщение # 4917
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Я посмотрел стрим
Ну и кал, в че играть непонятно.

Цитата acidrain ()
его я завалил, потом вернулся в дендрарий на лифте
А щас то как? спасибо, что живой?)

Бля, купил на нинтенду игру 


Написано, что можно вдвоем играть, в магазине нинтендо, типа по их концепции из одного джойстика два джойона, для двух игроков. А эта хуета не делит джойконы и походу требует еще один контроллер (за 4500) такое блядство. Первые разочарования начались, концепт - не надо докупать лишнего себя уже не оправдал, что просто печально. Сама игра, несмотря на хорошие обзоры в стиме не впечатлила, индюшатина ебаная, одному в нее скучно.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Суббота, 21.10.2017, 05:05 | Сообщение # 4918
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
А щас то как? спасибо, что живой?)

Да не сказал бы. Нормально его было убивать, дробовик зарешал.
Там сейчас ещё один такой летает, но пока я туда не добрался. Я ещё не был в хранилище данных.Туда пойду.


すべての灰
 
zadof Дата: Суббота, 21.10.2017, 21:55 | Сообщение # 4919
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Там сейчас ещё один такой летает, но пока я туда не добрался.

Я ебал кароч с этими посонами разбираться, закрыл игру. КстатИ, лайфхак, не знаю знаешь или нет - там есть места с фонтанчиками (по 2 штуки) можно по очереди пить из них и жизнь восстановить. Неограниченно. 
Кароче поставил опять Андромеду, посмотрел еще раз на это тормозящее унывлое говно и снес нах, в это невозможно играть. Может A Hat in Time - решит мои ногамес траблс.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 10:10 | Сообщение # 4920
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Я ебал кароч с этими посонами разбираться, закрыл игру.

Ну ты что, это не Тёмные души.
Вчера я несколько раз встречал реального упыря. Кошмар называется. Первый раз мне его удалось убить, а потом я от него бегал. От него надо 3 минуты ныкаться. Он с одного удара убивает.
Первый раз он меня убил, я был неготов. Потом я просто прошмыгнул в дверь, он за мной, он в текстурах застрял. Так мне и получилось его убить.
Прошел миссию "Кто ты, Декабрь?". Предлагают бежать со станции. Возможно это одна из концовок.
А так есть чувство, что если проходить всё, то это часов на 30.
А ещё в дендрарие поселился Ткач. Вообще стало небезопасно. Кстати, против его лангольеров радиоактивных хорошо помогает ГИПС-пушка.Они взрываются до того, как до тебя добираются.


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Игровые новинки. (Ваша оценка и отзывы :))
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz