Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 257
  • 1
  • 2
  • 3
  • 256
  • 257
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Игровые новинки. (Ваша оценка и отзывы :))
Игровые новинки.
Poison Дата: Понедельник, 28.04.2008, 19:08 | Сообщение # 1
^_^
Группа: Актив
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 - довольно эффектная и в принципе нескучная игра. Жанр - экшн cool Вы - командир группы спецназа, проводите антитеррористические операции. Всех убить - всё отнять happy Моя оценка 4 балла (из 5).

Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
alchemy Дата: Вторник, 29.04.2008, 09:28 | Сообщение # 2
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
Assasin's creed - занятная РПГшка, отличная графика, достаточно интересный (оригинальный) сюжет.

aLcHeMy
 
eXceed Дата: Пятница, 20.06.2008, 05:29 | Сообщение # 3
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5789
Награды: 0
Статус: Offline
Crysis... Игра уже не новинка. Но я ждал выхода патчей оптимизирующих производительность.
И так. Сел я за нее в 23.10. Закончил в 05.15. Прошел ее на одном дыхании не смотря на проблемы с производительностью(1280х1024, настройки качества высокие, без сглаживания). Экшен, драйв, стелс ну и просто мясорубка в конце! Хотеть! Хотеть продолжения! Настоятельно рекомендую всем попробовать.
з.ы. А ведь в 2004м я про FarCry сказал то же самое wink Crytek просто молодцы!!!


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
alchemy Дата: Пятница, 20.06.2008, 15:13 | Сообщение # 4
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Offline
да, графон там офигенный и драйв тоже .....

aLcHeMy
 
vitalyu Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:54 | Сообщение # 5
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
А вот мну не очень .. Графика, A.I. и уж точно физика там на Высшем! Но сам сценарий просто убивает .. Реально тупо, когда стоит полный отряд в нанокостюмах этих, и один из них тебе говорит, типа: "мы не можем двигаться дальше, иди всех завали и возвращайся". И так каждый раз .. Ну ваще просто .. Я люблю детально изучать атмосферу игры, поэтому ничего залпом не прохожу .. на второй день я игру больше не включил - фтопку .. Жду Crysis Warhead. Разрабы обещали ядро оптимизировать, да и больше динамики накинуть ..

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Ghost Дата: Пятница, 20.06.2008, 19:57 | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Модераторы
Сообщений: 2963
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (vitalyu)
А вот мну не очень

+1. Вот Mass Effect - почти шедевр. А это глупая, хоть и красивая, игра smile
 
Schahid Дата: Пятница, 20.06.2008, 20:12 | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Да, видел Mass Effect, не игра, а конфетка. Правда, если идти по осн. сюжету очень короткая, а если рассматривать все ответвления, то времени можно убить уйму. А ещё интересная игра Тургор, но очень голову сносит.
 
vitalyu Дата: Суббота, 21.06.2008, 01:23 | Сообщение # 8
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
о! и правда! надо бы Mass Effect попробовать .. прям щас и поставлю скачиваться wink

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Luxury Дата: Суббота, 19.07.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Абитуриент
Группа: Актив
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
От РПГ в Assasin's creed осталась только какая-то порубленная со всех сторон позорная прокачака, которая при том еще и не оставляет право выбора игроку. Квесты слишком скучные. Одно и тоже глупое подслушивание, допрос и т.п. Слишком затянутая середина игры. 3 балла из 5. angry

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2. Хоть я и не очень люблю тактические шутеры, но эта игра мне приглянулась (наверное потому, что тактику в ней урезали как раз до нужной степени). Симпотичная графика, отличные интерфейс и управление. Но некоторыми местами игра заставляет скучать. И вообще, 5 баллов - это хит. Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 хоть и хорошая игра, но точно не хит. Моя оценка 4 из 5. happy

p.s. а Mass Effect это действительно почти шедевр. cool


Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл

Сообщение отредактировал Luxury - Суббота, 19.07.2008, 19:24
 
Luxury Дата: Среда, 23.07.2008, 06:38 | Сообщение # 10
Абитуриент
Группа: Актив
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
кто-нибудь играл в Alone in the dark? Поделитесь впечатлениями.

Без элемента неизвестности жизненная игра теряет смысл
 
AL4EMIST Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:23 | Сообщение # 11
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Насчет Assassins Creed, игра мне вообще не понравилась... прошел 3 убийства и все, рука не подымаеться клацнуть на ярлык... Убил меня гейплей, все одно и то же, я люблю игры как КОД... в общем самый большой плюс это паркур, но и он надоедает.

Для меня открытие года, это Race Driver GRID. Я вообще фанат всяких гонок, но это шедевр для меня. я нигде еще не видел игр(кроме Токи от этих же производителей) чтобы можно было прокатиться сначала на скайлайне, потом на ауди р10 по ле-ману, а потом на развалюхах в дерби... В общем помоему самая крутая игра года в жанре симуляторов


153 группа
 
eXceed Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 14:30 | Сообщение # 12
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5789
Награды: 0
Статус: Offline
От делать нефиг снова начал играть много. На данный момент играю в Ведьмак. Отличная игруха. Советую.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Пятница, 05.12.2008, 00:32 | Сообщение # 13
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Последнее время, когда есть свободная минута, играю в ГРИД по он-лайну. Хорошая игра)))

すべての灰
 
Sanny Дата: Пятница, 05.12.2008, 08:56 | Сообщение # 14
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6292
Награды: 0
Статус: Offline
Начал играть в старенькую игрушку Overlord. Классная вещь! Действительно новое слово в геймплее.
Хоббиты - зло! Всех убить, все отнять! butcher
"Клацай зубами, тряси когтями - повелитель с нами!" (с) devil


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Sanny Дата: Пятница, 05.12.2008, 09:02 | Сообщение # 15
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6292
Награды: 0
Статус: Offline
Поиграл в Spore. Так себе. Я ожидал гораздо большего. Игра интересна в начале, но потом быстро надоедает.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Пятница, 05.12.2008, 09:08
 
зло_в_шоколаде Дата: Пятница, 05.12.2008, 15:43 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Актив
Сообщений: 172
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Поиграл в Spore. Так себе. Я ожидал гораздо большего. Игра интересна в начале, но потом быстро надоедает.

Ага, я дошла до города и тут мне надоело. В начале еще интересно руки-ноги-рога переставлять, баловаться. А потом скучно.


Улыбайтесь, это всех раздражает
 
Sanny Дата: Суббота, 10.01.2009, 20:11 | Сообщение # 17
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6292
Награды: 0
Статус: Offline
Left 4 Dead супер игра! Просто мега!!!
Для полного ощущения ее прелести нужно играть вчетвером по сети в режиме кооператив! Смело заявляю - одна из лучших игр 2008 года!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Sanny Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 22:02 | Сообщение # 18
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6292
Награды: 0
Статус: Offline
Из последних больше всего понравилась игра Gears of War 2. Впечатляющая графика, лучшие, на сегодняшних день, спецэффекты и потрясающая постановка. Играл на одном дыхании, всю игру был в напряжении, а в одном моменте даже чуть не прослезился - так мощно было поставлено. Великая игра!

Жаль, но PC играм еще далековато до такого уровня. Ни в техническом плане, ни в геймплее. sad


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Воскресенье, 08.02.2009, 22:28
 
acidrain Дата: Пятница, 27.02.2009, 08:45 | Сообщение # 19
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
GTA 4, вот это реальная игрушка=))) Сначало я пиратку прошел, щас лицензию прохожу...На ИИ движке "Эйфория" игра преобразилась до не узнаваемости=)))) Советую biggrin

すべての灰
 
acidrain Дата: Понедельник, 19.10.2009, 00:33 | Сообщение # 20
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Прошел Batman: Arkham Asylum. Игра просто супер! Продумано буквально всё! Игромания поставила 9 баллов из 10. Также играл в X-Men Origins: Wolverine. Неплохой слэшер!
Попробовал Need For Speed: Shift. Графика на высшем уровне, но сложность игры достаточно высока. Физика игры уже не аркадная и поэтому придется привыкать. Пока нет на это времени. smile


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Игровые новинки. (Ваша оценка и отзывы :))
  • Страница 1 из 257
  • 1
  • 2
  • 3
  • 256
  • 257
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz