Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Счастливый Фермер (http://farmer.vkontakte.ru)
Счастливый Фермер
EVILdoer Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:50 | Сообщение # 1
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Получила своё развитие идея Приложений в контакте. Появились действительно интересные вещи, интерес как всегда построен на взаимодействии друзей, возможности сделать гадость или наоборот. Например, - игра Счастливый Фермер. Удивлен, насколько быстро она поглотила моски рядовых пользователей, теперь вечером мы с сестрой из комнаты в комнату кричим друг другу "подкинь сорняк", "где червяки?", "у [такого-то] скоро вырастут баклажаны, бегом туда!", и по аське с друзьями. Но меня интересует сам феномен, есть же ещё что-то типа Поимей друга biggrin (Фабрика друзей - Покупай своих друзей, пользуйся и продавай!) - идея ещё бредовей, но время тратишь и, вроде как, делом занят tongue

P.S. Это не реклама и проблем в этих играх хватает, но народ, как говориться, "сидит". happy




Сообщение отредактировал EVILdoer - Воскресенье, 10.05.2009, 12:51
 
acidrain Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
EVILdoer, biggrin посмотрел я на фермера, это такая хрень..Посмотрел и закрыл, а ведь кто-то реально балдеет от этого smile

すべての灰
 
EVILdoer Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:22 | Сообщение # 3
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Да. И жизень - тоже хрень.. а кто-то реально.... балдеет tongue

 
Rubanok Дата: Вторник, 12.05.2009, 09:45 | Сообщение # 4
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Я пару дней поиграл - думал смысл какой появится - не нашел его там, и вырубил нафиг cool

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
zadof Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:16 | Сообщение # 5
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Обьясните смысл тем, кто не зарегистрирован вконтакте happy

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Rubanok Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:35 | Сообщение # 6
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Есть ферма у тебя и у твоих друзей. Вначале даны 6 мест на грядке для посева и сбора урожая. После покупки можно приобрести и другие куски грядки. Далее покупаем в магазине овощи и другие сельхозтовары, производим засев своей территории. Через n-ое время (у меня было и около 40 часов) появляется искомый конечный продукт, например баклажан. Идешь в магазин продавать это дело, покупаешь еще товара и так далее. Есть дополнительные "вкусности". За все твои действия тебе начисляется опыт (за посадку урожая, поливку грядки, убор сорняков, уничтожениечервей - мало дают, а за выращенный продукт - много). Еще можно воровать у своих друзей товар, подкидывать им червей, сажать сорняки, либо наоборот следить за чистотой. Можно покупать живность и декор. Вот вроде и все. Когда я говорю покупать - имеются в виду реальные деньги (за смс). Развод одним словом. А если учесть, что народу сидит под полтора миллиона, и прикинуть, что каждый потратил на украшательства хотя бы рубль (там вродь даже с 5 начинается веселье), получается нехило ребята развернулись.

О! скока текста вылил.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
zadof Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:43 | Сообщение # 7
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Rubanok, это очень талантливый развод) видимо этими овощами и стоит питаться во время кризиса)))

https://www.behance.net/yarik_lee
 
EVILdoer Дата: Вторник, 12.05.2009, 16:52 | Сообщение # 8
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Когда человек зарабатывает - это развод?

Где тут обман-то? Хочешь - плати. Хочешь - не плати.

Я лично не собираюсь biggrin


 
zadof Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:54 | Сообщение # 9
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
EVILdoer, Барыга подсадил на винт 5 школьников и они сами приносят ему деньги, получая товар - тоже зарабатывание денег своеобразное biggrin Это для примера, естественно.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
EVILdoer Дата: Среда, 13.05.2009, 01:59 | Сообщение # 10
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Быть полностью независимым от всего - невозможно.

Всегда, хотя бы от кислорода, воды и еды... biggrin


 
Rubanok Дата: Среда, 13.05.2009, 07:55 | Сообщение # 11
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Да, но, когда это навязывается, то пример про барыгу - самое то получается. А там по другому не интересно будет - нет живности никакой и тому подобного.

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
AL4EMIST Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:26 | Сообщение # 12
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Да нормальные игры, захожу иногда проверяю.... И никакой там не развод, только отдельные вещи можно купить за реальное бабло... мне внутриигровых денег хватает на многое) я вообще не сторонник платить за онлайн игры, смс всякие, wmz.... мне кажется это все для идиотов, либо для тех кому деньги уже некуда девать..

153 группа
 
EVILdoer Дата: Суббота, 16.05.2009, 21:19 | Сообщение # 13
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Соглас.

Я принцпиально не вкидываю в такое деньги.
Так что не меня там кидают и разводят, а я их))


 
melt_brain Дата: Понедельник, 27.07.2009, 13:43 | Сообщение # 14
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
я снес это приложение, поиграв пару месяцев, если было бы какое-то продолжение, какой-то смысл, финал, то был бы и интерес, а так... бесконечное развитие, чушь, сей больше, воруй больше... многим не понять бестолковость этого занятия, вот и сидят, подменяют живую жизнь виртуальной, тот же Симс, только упрощенный, очередное средство общения, новые отношения, вот и интерес у тех, кто обычно испытывает проблемы с общением...
я единственное приложение, которое оставил, это покер, ибо нравится сама игра, а тут возможность играть с людьми, которых не знаешь, со всей охваченной контактом области. И то, последний раз играл месяц назад ) видимо вырос из той аудитории, на которую идет расчет владельцев всей этой жвачки для мозга.
 
EVILdoer Дата: Понедельник, 27.07.2009, 17:06 | Сообщение # 15
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Тажефегня!

На ферму за последние недели три зашел всего один раз,
зато в покер поигрываю хотяб минут 20 в день :))

Добавляй http://vkontakte.ru/id405758 -- порубимся.
Я уже крутой перец - 20K, просто в последнее время не везёт biggrin


 
melt_brain Дата: Вторник, 28.07.2009, 10:34 | Сообщение # 16
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
вот, блин, развод! придется сегодня о5 в контакт лезть smile ок, добавлю, даже в покер поиграю сегодня ,если никуда квестить не пойду в ВоВ happy (З.Ы. пока жена с дочей в отпуске - let's play the game!)
 
gunner Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:10 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
как обычно, сначала меня очень сильно игра затянула, а теперь смысла в ней не вижу ))
(Уровень - 22, Раса - Человек, Клан - нет, Донат - 30 руб) biggrin
 
EVILdoer Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:13 | Сообщение # 18
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
а я вообще уже месяца два и не появлялся..

утухло(


 
Веснуха Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:48 | Сообщение # 19
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
EVILdoer, аналогично...месяц назад удалила, на прощание разослав друзьям цветочки :)).....тупая ирга и ни о чем, только убивтаь время wacko

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Счастливый Фермер (http://farmer.vkontakte.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz