Факультет ИСиТ Среда, 15.08.2018, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Любимые игры (В какие игры вы играете?)
Любимые игры
Волдест Дата: Среда, 11.03.2009, 22:34 | Сообщение # 21
Абитуриент
Награды: 0
Статус: Offline
Resident Evil 1,2,3. Final Fantasy VIII. Warcraft II,III. Tomb Raider I-IV. Half-life 2. Warzone 2100 (может помнит кто такую?) В общем, перечислять я могу очень долго, но соглашусь с Expert'ом: игры - пожиратели времени. И рассудка тоже. А Сибирь игра зачетная smile

Vae Victus!
Будь умнее. Выгляди глупее.
Я - Эпический Мерзавец, источающий зло из каждой поры на своем теле...

Yulia Дата: Пятница, 13.03.2009, 14:16 | Сообщение # 22
Блондинка
очень-очень давно, будучи студенткой с огромным удовольствием играла в игру "Дюна". до сих пор осталась ностальгия, а игры уже нет. согласна, начет высокой оценки "Фаренгейта" - захватывающе! а из последних приобретений - "Left 4 dead"... жуткая игра. пару раз пыталась начать поиграть дальше комнаты с оружием выйти не решалась)) страшно, даже в режиме бессмертия)

per aspera ad astra!

acidrain Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:31 | Сообщение # 23
Painkiller
Quote (Yulia)
а из последних приобретений - "Left 4 dead"... жуткая игра. пару раз пыталась начать поиграть дальше комнаты с оружием выйти не решалась)) страшно, даже в режиме бессмертия)
ООО, надо поиграть biggrin Люблю такие игры...Надо бы ещё 3 человека найти для прохождения wink

Хочу жить в России, а живу в рашке...

Yulia Дата: Суббота, 14.03.2009, 19:23 | Сообщение # 24
Блондинка
acidrain, если не пожадничать и купить лицензионную версию, то можно зарегистрироваться на сайте и поиграть по сети) у меня знакомый играл в команде с французами - заодно и язык обновил))) а в целом игра очень динамичная, правда игроки разные бывают, один из команды например, фактически создал новый сценарий: он заперся в доме, где можно было передохнув, оставив остальных за дверью наедине с ордой) гад, конечно, но разнообразие внес

per aspera ad astra!

acidrain Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:41 | Сообщение # 25
Painkiller
Quote (Yulia)
если не пожадничать и купить лицензионную версию, то можно зарегистрироваться на сайте и поиграть по сети) у меня знакомый играл в команде с французами - заодно и язык обновил)))

Yulia, Это да, я купил лицензионную GTA 4 и по сети практикуюсь в английском smile

Fantaziya Дата: Среда, 18.03.2009, 10:14 | Сообщение # 26
Ассистент
Люблю время от времени поиграть в старые игрушки: Герои 3, Дьябло 2 или Цивилизация 3 =)

Бываю разной!

Sanny Дата: Среда, 18.03.2009, 10:26 | Сообщение # 27
Правдоборец
Left 4 dead мы уже раз десять по сети в четвером прошли. Сейчас за мертвяков играем. Жаль компании очень короткие, а новых любительских пока еще очень мало и их качество оставляет желать лучшего.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

acidrain Дата: Среда, 18.03.2009, 10:53 | Сообщение # 28
Painkiller
Quote (Sanny)
Left 4 dead мы уже раз десять по сети в четвером прошли. Сейчас за мертвяков играем. Жаль компании очень короткие, а новых любительских пока еще очень мало и их качество оставляет желать лучшего.

Ты имеешь ввиду любительские работы??

Sanny Дата: Среда, 18.03.2009, 11:01 | Сообщение # 29
Правдоборец
Да, официальные что то пока не анонсируются. sad

acidrain Дата: Четверг, 19.03.2009, 10:28 | Сообщение # 30
Painkiller
Sanny, А в какие ещё игры по сети ты играешь?

Sanny Дата: Четверг, 19.03.2009, 11:47 | Сообщение # 31
Правдоборец
Очень люблю игры в которых есть режим сетевого прохождения. Из последних на ум приходят только Call of Duty 5 и упомянутый уже L4D. До этого были: супер игры Vegas 1 и 2, Gears of War и настоящий шедевр Gears of War 2.

В стратегии тоже любим порубиться по сети, что то типа Command & Conquer 3, World in Conflict. С нетерпением ждем Star Craft 2 smile

Ах да, еще забыл упомянуть самую улетную сетевую мегагонялку FlatOut 2!!!

Сообщение отредактировал Sanny - Четверг, 19.03.2009, 11:56

Волдест Дата: Четверг, 19.03.2009, 17:57 | Сообщение # 32
Абитуриент
ну раз вспомнили FlatOut 2, то порекомендую Burnout Paradise - совершенно улетные гонки по тому же принципу.
А еще появилась просто мега игра - Crayon Physics Deluxe! Отличная вещь!

Vae Victus!
Будь умнее. Выгляди глупее.
Я - Эпический Мерзавец, источающий зло из каждой поры на своем теле...

acidrain Дата: Четверг, 19.03.2009, 18:07 | Сообщение # 33
Painkiller
Sanny, По x box играешь?

Sanny Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:24 | Сообщение # 34
Правдоборец
На Xbox только в Gears of War 2 играл. Принесли Хэ-коробку на тестирование с одной этой игрой. biggrin
Консоли конечно рулят, но я все же отдаю предпочтение PC.

acidrain Дата: Пятница, 20.03.2009, 00:40 | Сообщение # 35
Painkiller
Sanny, PC это пока что золотая середина, на нем и поиграть можно, и работаешь на нем...К тому же для консоли ещё плазменная панель не помешает.

Sanny Дата: Пятница, 20.03.2009, 08:56 | Сообщение # 36
Правдоборец
Жаль что очень много отличнейших игр выходят эксклюзивом только для консолей. sad И до PC они никогда не добираются, например Metroid Prime, Tekken, или добираются через несколько лет, например Halo и Risedent Evil 4. Короче, в плане игр платформа PC сейчас выступает в роли догоняющего.

acidrain Дата: Пятница, 20.03.2009, 12:36 | Сообщение # 37
Painkiller
Sanny, Это скорее всего происходит из-за того, что на западе, где и разрабатываются игры, геймеры предпочитают консоли. С одной стороны это выгодно, потому что если хочешь играть в последние новинки игровой индустрии необходимо постоянно "прокачивать" комп, а поколения консолей меняются раз в несколько лет. К тому же современная консоль достигла достаточно высокого уровня эволюции, чтобы дать практически те же мультимедийные возможности, которые раньше нам давал комп. Таким образом человеку, которому не надо что-либо разрабатывать или работать в офисе, выгоднее брать консоль. smile

zadof Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:19 | Сообщение # 38
Задов, Василий Петрович
Статус: Online
Quote (acidrain)
Это скорее всего происходит из-за того, что на западе, где и разрабатываются игры, геймеры предпочитают консоли. С одной стороны это выгодно, потому что если хочешь играть в последние новинки игровой индустрии необходимо постоянно "прокачивать" комп, а поколения консолей меняются раз в несколько лет. К тому же современная консоль достигла достаточно высокого уровня эволюции, чтобы дать практически те же мультимедийные возможности, которые раньше нам давал комп. Таким образом человеку, которому не надо что-либо разрабатывать или работать в офисе, выгоднее брать консоль.

- святая правда.

Люди, у меня вопрос, я никогда не играл в sims, даже в голову не приходило попробовать себя в ней. Обьясните, если играли конечно, что там такого хорошего?) Играть в это чесслово не хочется, но любопытство донимает. Что там делать то надо? smile

Well i wake up in the morning, Fold my hands and pray for rain, I got a head full of ideas, That are driving me insane.

Сообщение отредактировал zadof - Воскресенье, 17.05.2009, 23:20

Sanny Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:01 | Сообщение # 39
Правдоборец
Quote (zadof)
Что там делать то надо?

В принципе занятная игра. Играл года два назад.
Суть ее достаточно проста - у тебя есть виртуальный человечек, или даже виртуальная семейка. Нужно полностью управлять их жизню. Начиная от банального покушать/покакать и заканчивая устройством карьеры в крупной фирме с солидным доходом.
Вроде бы на первый взгляд глупая игра, но она действительно увлекает. Дело в том, что каждый сможет найти в ней занятие по душе. Кому то нравится заниматься любовными похождениями, кому то создать крепкую семью и нарожать кучу детишек.
Мне было интересно заниматься карьерой и благоустраивать на заработанные деньги свой дом. Чтобы получать больше денег нужно получать повышения по службе, чтобы получать повышения по службе нужно работать над личными качествами, чтобы работать над личными качествами нужно быть в хорошей форме и т.д.

zadof Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:24 | Сообщение # 40
Задов, Василий Петрович
Статус: Online
Sanny, Благодарю, примерно так себе все и представлял. Это мне напомнило singles - не понять мне такой геймплей.

Well i wake up in the morning, Fold my hands and pray for rain, I got a head full of ideas, That are driving me insane.

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Любимые игры (В какие игры вы играете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2018Хостинг от uCoz