Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Новинки игростроя (Обсуждаем новинки игростроя и свое игрофажество)
Новинки игростроя
zadof Дата: Суббота, 02.03.2019, 16:08 | Сообщение # 181
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Читаю блог Врена про Японию.


Этот чувак все хуже и хуже с каждым годом выглядит))))

______________________________

Че-то на стримах у Эксида какой-то голос одухотворенный и общий настрой. Чел не влюбился ли часом?


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Суббота, 02.03.2019, 16:09
 
eXceed Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 08:12 | Сообщение # 182
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Че-то на стримах у Эксида какой-то голос одухотворенный и общий настрой. Чел не влюбился ли часом?

Я влюбился? Нет. На работе успехи. Оптимизировал работу с файловой системой(в DCS у нас своя реализация поддержки зип контейнера), в тестовом сценарии потребление ОЗУ упало в два раза почти. С 20 гигов до 11.



bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Понедельник, 04.03.2019, 19:34 | Сообщение # 183
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Что ж, боевая подруга это отлично! Ты знаешь свои сильные стороны, пользуйся этим.



https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 04.03.2019, 19:34
 
zadof Дата: Пятница, 08.03.2019, 22:50 | Сообщение # 184
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Суббота, 09.03.2019, 20:16 | Сообщение # 185
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ссыкливо оправдываясь при этом

Хм, выпустить провокационную дичь, а потом оправдываться? Оригинально. Хотя не очень.


すべての灰
 
zadof Дата: Суббота, 09.03.2019, 20:19 | Сообщение # 186
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Хм, выпустить провокационную дичь

Он еще не выпустил. Но уже оправдывается. Я читал на игромании что-ли. Забыл название продукта. Да и не стоит внимания, если честно. Ну история как с Хетред слово в слово кароч.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 22:08 | Сообщение # 187
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Паша, скажи, если у меня будет такая поебень, я смогу комфортно играть в DSC?

https://www.behance.net/yarik_lee
 
eXceed Дата: Понедельник, 18.03.2019, 14:13 | Сообщение # 188
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Паша, скажи, если у меня будет такая поебень, я смогу комфортно играть в DSC?


Это будет реальная поебень =) А за 190 баксов ты купишь Saitek X52. Отличный девайс для DCS. Сам уже больше 10 лет юзаю и до сих пор как новый. Говорю как закаленный еблей в жопу вирпил. У него датчики холла на осях тангаж/крен и 4096 отсчетов на этих осях(на про версии 2048, т.к. кто то жаловался, что дофига чувствительные оси. Но чутка кривые в DCS изменяешь и ништяк. 4096 отсчетов любили пилотажники). Хорошие резюки на остальных осях. Много кнопок и режимов, программируется нажатие кнопок в отдельной проге. Весьма кошерная надо сказать. А еще будет клитор на РУДе, он будет как мышка. Копи с обедов на сайтек, не трать деньги на эту поебень.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
eXceed Дата: Понедельник, 18.03.2019, 14:51 | Сообщение # 189
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
В DCS на Ка-50 я гоняю на сайтек х52. Удобно забил автопилоты на джой, управление оружием и пилотирование. На клаву отвлекаюсь только для обзора (потерял куда то TrackIR с клипсой). А если ты спаяешь фритрек из светодиодов и веб камеры, то сможешь еще и головой крутить в кабине своей головой, лол.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 20:30 | Сообщение # 190
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Прошел Uncharted: Drake's Fortune.
Прохожу Uncharted 2: Among Thieves потихоньку.
Оно хорошо. Просто хорошо. Без напрягов и переутомлений по пол часа - час в день играю.

Посматриваю в сторону RAGE 2. Первая часть была, конечно, та ещё игрушка. Завелась после кучи патчей. Но играть было достаточно интересно. Вроде бы. Я уже отрывочно помню, как оно было играть в первую часть.
Ещё новое метро на очереди. 
Но это так, если снова не забью на игры. biggrin


すべての灰
 
eXceed Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:18 | Сообщение # 191
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Да, анчартед огонь. Я когда купил трилогию на диске был в восторге. Прошел конечно не сразу, так как начал с первой части решив, что буду играть строго по порядку. Но по началу не заходило и диск валялся больше года. А потом как зашло, что до сих пор люблю это дерьмо.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Среда, 08.05.2019, 07:31 | Сообщение # 192
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то последнее время  стал присматриваться к играм для Nintendo. Вот думаю, стоит ли пробовать.

すべての灰
 
zadof Дата: Среда, 08.05.2019, 08:14 | Сообщение # 193
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Вот думаю, стоит ли пробовать.

Свитч?
Стоит. Особоенно из-за подвижных игр. Ну и с девушкой на перспектвку порубиться.

Спрашивай, если что-то интересно, у меня свитч давненько.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Среда, 08.05.2019, 10:21 | Сообщение # 194
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Особоенно из-за подвижных игр.

Подвижные игры это прикольно, но меня скорее интересует на поиграть при перемещении из точки А в точку Б и ожидании чего-либо.


すべての灰
 
zadof Дата: Среда, 08.05.2019, 10:26 | Сообщение # 195
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Подвижные игры это прикольно, но меня скорее интересует на поиграть при перемещении из точки А в точку Б и ожидании чего-либо.

Ну это реально, особенно, если долго ехать на метро, например. Но имей ввиду что эта бандура довольно громоздкая, не планшет нифига. И экран мелкий.



https://www.behance.net/yarik_lee
 
acidrain Дата: Суббота, 11.05.2019, 21:00 | Сообщение # 196
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Прошел Uncharted 2: Among Thieves. В целом понравилось, но всё же напрягло то, что шаблон, по которому делали первую и вторую часть практически один и тот же. Само собой, это менее заметно, когда играешь с промежутком в год - два.

すべての灰
 
acidrain Дата: Четверг, 16.05.2019, 06:59 | Сообщение # 197
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Я сейчас прохожу 8-ую главу Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. И мне категорически не нравится стрелять тут. В первых двух, да и в четвертой части с этим всё нормально, а вот тут что-то не так.

すべての灰
 
acidrain Дата: Суббота, 01.06.2019, 06:55 | Сообщение # 198
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера закончил проходить Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. К стрельбе привык. Я не знаю, почему-то некоторые игровые журналисты считают, что третья часть самая слабая. Я бы не сказал. Просто другие локации и всё.
Ну и да. В это всё круто играть, когда есть промежутки. Я всё съел разом и доедал с ленцой. Но было вкусно.


すべての灰
 
eXceed Дата: Суббота, 01.06.2019, 12:28 | Сообщение # 199
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата zadof ()
Ну и с девушкой на перспектвку порубиться.

Играешь с женой?

Цитата acidrain ()
Я сейчас прохожу 8-ую главу Uncharted 3: Иллюзии Дрейка. И мне категорически не нравится стрелять тут. В первых двух, да и в четвертой части с этим всё нормально, а вот тут что-то не так.

Я тоже бугуртил на стримах с этого дерьма в третьей части.

Цитата acidrain ()
но меня скорее интересует на поиграть при перемещении из точки А в точку Б и ожидании чего-либо.

Присмотрись к New 3DS XL. Хорошая портативка от Н. со всем набором марева, зельд и покемонов.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
zadof Дата: Суббота, 01.06.2019, 13:04 | Сообщение # 200
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Играешь с женой?

Бывает. Щас все реже, старенькие мы. А вообще мы сблизились на фоне PS2, у нас были плойки и мы ходили друг к другу в гости, поиграть бешеных кроликов, теннис, ну и всякое такое. Хорошие времена были. 

Последнее во что играли это Резик новый, я на управлении а она загадки разгадывает. Ну и всякие там PuyoPuyo. Играть с женщиной это здорово. Сближает. Разнообразит досуг. И Тимбилдинг еще.


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Игры / Виртуал » Новинки игростроя (Обсуждаем новинки игростроя и свое игрофажество)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz