Факультет ИСиТ Воскресенье, 25.02.2018, 00:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Интернет и доменная индустрия » Каким браузером вы пользуетесь?
Каким браузером вы пользуетесь?
Каким браузером вы пользуетесь?
1.Internet Explorer[ 3 ][7.32%]
2.Mozilla FireFox[ 10 ][24.39%]
3.Opera[ 25 ][60.98%]
4.Другое[ 3 ][7.32%]
Всего ответов: 41
Expert Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Главный
Награды: 1
Статус: Offline
Какой браузер предпочитаете?

Добавлено (21:33)

Забыл сказать, сам на Opere. Дома на стационарном и на флешке ношу портативную - очень удобно: воткнул, где находишься, и работаешь.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

Poison Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:24 | Сообщение # 2
^_^
Награды: 0
голосовал за оперу, но иногда юзаю и фаерфокс.

Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.

dfedotov Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:26 | Сообщение # 3
Школьник
Я обычно пользуюсь оперой, хотя иногда обламывает то, что сайты зачастую под IE заточены((

Жизнь нужно прожить так, чтобы боги, восхитившись, дали еще одну

belka Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:27 | Сообщение # 4
Ассистент
Opera рулит:-)остальное все не то...

2304

alex_dmn Дата: Суббота, 26.04.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Ассистент
опера конешн. иногда фаервокс...

МихА Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:50 | Сообщение # 6
Преподаватель
Opera
IE и огнелис использую только чтобы посомтреть как собственный странички в разных браузерах отображаются

Жизнь слишком коротка,чтобы пить плохие вина(с) Гете
Уютная жежешечка
Концерты Москвы

vitalyu Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:02 | Сообщение # 7
Преподаватель
of course, Opera!
ИМХО, это самый удачный и функциональный браузер, учитывая его тяжелую историю, которая могла закончиться закрытием проекта. Классно выполнена технология загрузки страницы через потоки. Это и Почтовый клиент, и IRC клиент, и менеджер закачек с поддержкой P2P сетей, масса виджетов, плагинов и скриптов ) Opera +1!!!
P.S. Эт уж я молчу про Opera Mini 4, и самую технологичную Opera 9.5 Mobile для Windows Mobile! wink

Осликом (IE) тоже бывает пользуюсь, т.к. Microsoft активно сотрудничает с W3C и парсер у них самый отлаженный. Лучше чем у штатного Safari в Маках.

А вот Лис(FireFox) мне как-то изначально не нравился. Не знаю почему, но не принимаю я его sad Что-то не то в нем, ИМХО

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...

Сообщение отредактировал vitalyu - Воскресенье, 27.04.2008, 21:40

МихА Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:05 | Сообщение # 8
Преподаватель
Quote (vitalyu)
Это и Почтовый клиент, и IRC клиент, и менеджер закачек с поддержкой P2P сетей

интересно этим кто-нибудь пользуется?)))))

Жизнь слишком коротка,чтобы пить плохие вина(с) Гете
Уютная жежешечка
Концерты Москвы

vitalyu Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:46 | Сообщение # 9
Преподаватель
Да ) Йа ))
Как и Expert, вне дома таскаю оперу портативную, на ней учетки почты, IRC ..

P2P по возможности использую. Почему по возможности? Некоторые трекеры разрешают работать только с определенными клиентами (к примеру torrent.ru работает с uTorrent'ом, FreeDownloadManager'ом и еще парочкой - Опера в список не входит, а Megashara.com и PirateBay прекрасно с ней дружат).

Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...

6yxa4 Дата: Суббота, 06.09.2008, 09:24 | Сообщение # 10
Студент
Раньше был поклонником IE, щас вот наткнулся на гугловский chrome, вот щас тестю=))

Кафедра: ПИвЭ

<Я тащусь от калатушек>
<Чудочудо калатушек...>

Я ВКонтакте

eXceed Дата: Суббота, 06.09.2008, 15:09 | Сообщение # 11
Профессор
Было все кроме сафари =) Остановился на Firefox. Лучше пока не видел.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Expert Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:01 | Сообщение # 12
Главный
Quote (eXceed)
Остановился на Firefox

Я тоже стал его (3.0) использовать в качестве портативной версии. А на статичном компьютере по-прежнему Opera (9.5).

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

зло_в_шоколаде Дата: Суббота, 06.09.2008, 18:21 | Сообщение # 13
Магистр
Поставила новый Сhrome от Google. Пробую:)

Улыбайтесь, это всех раздражает

Expert Дата: Суббота, 06.09.2008, 19:39 | Сообщение # 14
Главный
Quote (зло_в_шоколаде)
Поставила новый Сhrome от Google

Столько желающих его опробовать! smile Завтра тоже испытаю.

Блог декана

6yxa4 Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:15 | Сообщение # 15
Студент
Интерфейс норм..збоев пока что небыло, пока что непонравилось то что когда в адресной строке вводишь что то он там поиск подстраивает, да и медленным показался...ну все еще впереди=)))

<Я тащусь от калатушек>
<Чудочудо калатушек...>

Я ВКонтакте

Expert Дата: Суббота, 06.09.2008, 22:53 | Сообщение # 16
Главный
Quote (6yxa4)
да и медленным показался

Версия 0.2 smile . К версии 1.0, наверно, норм будет. Хотя, я - консерватор (старый уже biggrin ), и останусь, наверно, на Opera и FF.

Блог декана

6yxa4 Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 00:13 | Сообщение # 17
Студент
Quote (Expert)
и останусь, наверно, на Opera и FF

вот тут я в хроме нашол
Официальная сборка 1583
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US) AppleWebKit/525.13 (KHTML, like Gecko) Chrome/0.2.149.27 Safari/525.13
Mozila...можно ли довериться этому слову?)

<Я тащусь от калатушек>
<Чудочудо калатушек...>

Я ВКонтакте

зло_в_шоколаде Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 14:23 | Сообщение # 18
Магистр
Quote (6yxa4)
ока что непонравилось то что когда в адресной строке вводишь что то он там поиск подстраивает

а мне именно это понравилось, буквально позавчера нужно было ну очень много искать, мне было очень удобно:)

Улыбайтесь, это всех раздражает

SkeptiKa Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:16 | Сообщение # 19
Абитуриент
Firefox. Просто нравится)

Быть настоящим человеком очень нелегко (с) к/ф "Обыкновенное чудо"
127 гр.

priltok Дата: Вторник, 09.09.2008, 00:36 | Сообщение # 20
Школьник
Конечно же ОгнеЛис сижу на нем уже давно, очень усердно под себя его собираю, иногда опера (в крайне редких случаях), или IE (когда на сайте нужен именно он) и то только под оболочкой Лиса, с помощью плага... 3 версией очень доволен, памяти есть меньше оперы, а по скорости работы практически также, не с нашими скоростями инета замечать разницу (мое мнение)... хотя везде есть свои + и - по для меня больше всего плюсов в FireFox!!! А хром как то не очень понравился, собрали самое лучшее с разных броузеров, о чем сами и говорят =) а так новый игрок на рынке, конкуренция будет только стимулировать разработчиков!

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Интернет и доменная индустрия » Каким браузером вы пользуетесь?
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2018Хостинг от uCoz