Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Кандагар / Фильм
Кандагар / Фильм
Expert Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера-сегодня посмотрел "День святого Валентина" (так себе), "Любовь в большом городе" (старый фильм, но в свое время не видел) и "Кандагар" - отличный фильм как по фабуле, так и по съемкам.

Игра актеров в последнем фильме порадовала, хотя чему здесь удивляться - в ролях одни мастера-профессионалы (Балуев, Машков, Панин).


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
theinterman Дата: Понедельник, 08.03.2010, 19:23 | Сообщение # 2
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Кандагар - вполне можно и трейлером обойтись.. Весь основной экшн там показан.

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Sanny Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:04 | Сообщение # 3
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Кандагар остался мной не понятым. За что наградили пилотов самолета? Они были задержаны талибами вроде как на законных основаниях, т.к. везли патроны враждующей стороне. Содержались в весьма комфортных условиях, даже не в тюрьме, а в обычном жилом доме. Исправно получали передачки с родины. Насилию не подвергались, если только по собственной глупости. Затем совершили дерзкий побег и вернулись на родину героями. С чего вдруг? Вляпались они в эти неприятности по собственной вине.
Я конечно никого не обвиняю. Они молодцы, что сбежали и вернули родине самолет. Я бы поступил так же. Но все таки... К чему награды?


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Понедельник, 08.03.2010, 20:06
 
zadof Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:06 | Сообщение # 4
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
А я БЫ поступил так, как в крепком орешке 4)) Хотя согласен - Кандагар как то слишком навязчиво наигрывает патриотические мотивы) высосано из пальца. smile

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 08.03.2010, 20:12
 
Expert Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:13 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Кандагар - вполне можно и трейлером обойтись.. Весь основной экшн там показан.

Там по ходу всего фильма весьма неплохо прописаны характеры и отношения между людьми. Думаю, не только экшн в фильме интересен.

Quote (Sanny)
Содержались в весьма комфортных условиях, даже не в тюрьме, а в обычном жилом доме.

Прототипы вроде как в закрытом помещении содержались...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Rubanok Дата: Понедельник, 08.03.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Драматизма фильму не хватает, за душу не пробрало. happy

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
tersus Дата: Вторник, 09.03.2010, 10:39 | Сообщение # 7
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Но все таки... К чему награды?

Власть тогда очконула, теперь отмазываются. Тогда многие в трусости расписались на Кавказе и везде по миру. Тогда власть везде советских граждан разбросала и не защитила. ЕБН - редиска.
Quote (Rubanok)
Драматизма фильму не хватает, за душу не пробрало.

Когда проведешь хотя бы день внутри Зиндана душу так проберет.))))
Ситуацию не многие понимают. Представь каково жить среди иноверцев в заключении. Ты выполняешь интернациональный долг и думаешь что у тебя за спиной великая страна, а на деле оказывается что твоя страна гавно и жители страны не граждане вовсе. Этот фильм "итого" прошлого советского поколения, фильм не для школоты. )))
Quote (DenisK@)
Я подсел на сериал "Доктор Хаус". Уже 3 сезона просмотрел не отрываясь. Кто не смотрел - настоятельно рекомендую.

Добро пожаловать в мир поколения "циников". Это старый тренд, сейчас Dexter смотрят. Мысль не стоит на месте, развивается.


Сообщение отредактировал tersus - Вторник, 09.03.2010, 10:54
 
Rubanok Дата: Среда, 10.03.2010, 09:01 | Сообщение # 8
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
Ситуацию не многие понимают.

Вот именно это я и имел в виду - не показано ничего такого, от чего волосы бы реально встали дыбом, не показано, как им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО было страшно и хреново.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Кандагар / Фильм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz