Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 17:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Экспериментальный фильм Сны
Экспериментальный фильм Сны
Expert Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрел вчера эксперементальный фильм Сны?.

Когда смотрел, всё время думал, что за бред. Такое мнение и осталось, но интересен этот фильм оказался самим проектом продвижения его. Автор-создатель фильма распространяет его бесплатно в интернет. Ни в кинотеатрах, ни по телевидению фильм, как я понял, показываться не будет.

Нестандартный подход - несомненно, "плюс". Если считать, что снят фильм на собственные средства создателя ($ 360 000), которые он сам заработал, то - неплохо. Если считать, что создателю только 20 лет, то - неплохо вдвойне.

Вообщем, любителям нестандартного кино (раньше называлось альтернативным), может быть, и стоит посмотреть. Любителям блокбастеров вряд ли он понравится. Фильм не рассчитан на массовую аудиторию:

Quote

«Сны?» – это то, что принято называть "авторским кино", – говорит режиссер и продюсер картины Владимир Ракша. – Оно создавалось без мыслей о прибыли, во многом на чистом энтузиазме. В нем нет раскрученных актеров, зато есть тандем Василия Стоноженко и удивительной Дианы Дэлль, которая при редкой утонченной внешности очень достоверно воплотила образ девушки-сновидения».


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
EVILdoer Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:08 | Сообщение # 2
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Сны?

В этом фильме Алик Гульханов (Юра) из Сыктывкара кстати smile

Но снимается обычно в телесериальном шырпотребе.. а тут - прям авангард biggrin


 
zadof Дата: Понедельник, 18.01.2010, 15:06 | Сообщение # 3
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Да нет, попытки играть то актеры делают. Но как то натужно это выходит.

После такого содержательного ответа могу сказать что фильм я уже можно сказать посмотрел) Айфон, Мой мир, немалые деньги.. это чисто современная российская действительность)Надеюсь вы его совершенно бесплатно смотрели)


https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 18.01.2010, 15:07
 
saginsa Дата: Вторник, 26.01.2010, 23:27 | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Если считать, что снят фильм на собственные средства создателя ($ 360 000), которые он сам заработал, то - неплохо. Если считать, что создателю только 20 лет, то - неплохо вдвойне.

Это скажите мне пожалуйста как к 20-ти годам можно заработать столько денег и еще горстку, чтобы столько потратить, а на оставшуюся горстку жить?


"Я планировала, но не думала ..."
 
Sanny Дата: Среда, 27.01.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (saginsa)
Это скажите мне пожалуйста как к 20-ти годам можно заработать столько денег и еще горстку, чтобы столько потратить, а на оставшуюся горстку жить?

Теоретически, вполне возможно. Например коммерция, биржевая торговля, удачный интернет проект, разработка ноу-хау и т.д. Ну наконец криминал.
Нужны лишь хорошо прокачанные скиллы, имеющие узкую специфику для своей сферы деятельности и высокий показатель удачи.

Билл Гейтс в 20 лет Micro-Soft основал.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Сообщение отредактировал Sanny - Среда, 27.01.2010, 15:26
 
zadof Дата: Среда, 27.01.2010, 15:01 | Сообщение # 6
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Я где то слышал, что деньги родителей и собственные средства - зачастую одно и то же.

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Экспериментальный фильм Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz