Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Аватар / Фильм
Аватар / Фильм
Веснуха Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:18 | Сообщение # 21
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, а как можно фильмы "мельком" глядеть smile ? А я вот думаю после сессии посмотреть его))

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
Expert Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:18 | Сообщение # 22
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Веснуха, на компьютере у одного из сотрудников универа smile . Если это боевик, то мне он не интересен.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
GiZMA Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:19 | Сообщение # 23
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
Что за странный ярлык "боевик"?

Дмитрий Дибров: "Это самый совершенный фильм, который я когда-либо видел в жизни!"
Знаю что люди из Сыктывкара ездили в Киров, чтобы в 3D посмотреть.

Expert, продюссер фильма сказал, что в обычном кинотеатре этот фильм смотреть бессмысленно, так как он ни в какое сравнение не идет с 3D кинотеатром. А вы говорите "на компьютере", да еще и TS-ка.

Кста, с бюджетом в 260 млн $ фильм по прогнозам соберет больше миллиарда $!

 
Expert Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:19 | Сообщение # 24
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
GiZMA, я ж не возражаю wink . Беру свои слова обратно, пока не посмотрю. Хотя, вообщем-то, и не ругал я его smile .

Quote (GiZMA)
Что за странный ярлык "боевик"?

Из 90-х. Я старомоден, наверно...

Мне просто показалось, что там все дерутся.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Аватар / Фильм
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz