Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Сериалы
Сериалы
theinterman Дата: Пятница, 23.10.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Сериаломания - это не новый, но тренд )) А кто что смотрит вообще?
Я не совсем оригинален, смотрю пока только хиты: Доктор Хаус, Теория Лжи, Теория Большого Взырва.


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Rubanok Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:13 | Сообщение # 2
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Сейчас смотрю Мгновения грядущего - так как лень дожидаться пятничного ночного выпуска, качаю серии с официальных сайтов.
Раньше интерес был связан с папиными дочками, пока они не стали повторять свои серии очень уж нагло.

Еще раньше (в концк 90-х) очень нравился комедийный сериал "Напряги извилины" - шпионский сериал 70-х годов про агента Смарта и других.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!

Сообщение отредактировал Rubanok - Пятница, 23.10.2009, 20:15
 
acidrain Дата: Пятница, 23.10.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Смотрю только Сверхестественное.

すべての灰
 
GiZMA Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Offline
LOST - абсолютный хит!
Supernatural - вещь!!
Fringe - cool!!

а также,

Lie to Me
Legend of the Seeker
Scrubs
Jericho (посмотрел полностью)
FlashForward (тяжеловато идет)
Heroes (стало вообще не интересно)

качаю с lostfilm.tv и novafilm.tv cool

 
gunner Дата: Пятница, 23.10.2009, 21:08 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
обычно сериалы редко смотрю.. но О.С. оч. понравился smile
 
Sanny Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:42 | Сообщение # 6
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6292
Награды: 0
Статус: Offline
LOST я так и не осилил. Интересно конечно, но уж больно затянуто.
House M.D. - интересно, хотя часто сюжеты серий повторяются. Очень нравится главный актер, помню его еще по отличному сериалу Дживс и Вустер.

Сейчас сериалы редко смотрю. Времени совсем нет.
Из старых вспоминаются: абсолютный шедевр Твин Пикс, лучший в своем роде X-Files, забавный Детективное агентство «Лунный свет», еще Пуаро с Дэвидом Суше.
Но самый любимый мой сериал это The Outer Limits (За гранью возможного). Старый такой, 90-х годов. По НТВ раньше крутили. Некоторые серии по интересности затмевают многие фантастические полнометражные фильмы. Может кто помнит, в начале каждой серии изображение пропадало, на экране появлялись помехи и диктор мрачным голосом вещал:
Ваш телевизор исправен. Не пытайтесь настраивать каналы. Все передачи под нашим контролем. Мы управляем горизонтальной и вертикальной развёрткой. Мы можем передать вам тысячу каналов и очистить один кадр до полной прозрачности, а потом заглянуть внутрь него. Мы способны заставить вас увидеть всё, что творится в нашем воображении. В течение следующего часа мы будем конролировать всё, что вы увидите и услышите. Вам предстоит испытать трепет и познать тайну, которая родившись в глубинах нашего разума, стремится за грань возможного.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Rubanok Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:11 | Сообщение # 7
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Вспомнил старые классные сериалы - "Байки из склепа" (ужастики) и "Сумеречная зона" - много очень оригинальных идей было.

Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
acidrain Дата: Пятница, 23.10.2009, 23:13 | Сообщение # 8
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanny)
лучший в своем роде X-Files, забавный Детективное агентство «Лунный свет», еще Пуаро с Дэвидом Суше.

Quote (Rubanok)
"Байки из склепа" (ужастики)

Великолепные сериалы!!! smile


すべての灰
 
EVILdoer Дата: Суббота, 24.10.2009, 09:38 | Сообщение # 9
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Friends. biggrin

 
saginsa Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:20 | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Дживс и Вустер

Смотрел всего пару серий, но это ... КЛАСИКА! Кто будет проходить мимо него - остановитесь! Посмотрите пару серий smile


"Я планировала, но не думала ..."
 
9r-MopT Дата: Суббота, 24.10.2009, 13:53 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Offline
Обмани меня понравился, но особого интереса не вызвал.
Вот Сопрано - другое дело. Классный сериал, герои запоминающиеся.
 
acidrain Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:33 | Сообщение # 12
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Ещё был Гром в раю с Халком Хоганом! Сейчас бы ещё раз посмотрел! cool

すべての灰
 
Rubanok Дата: Суббота, 24.10.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Гром в раю
тоже смотрел, когда Халк был на пике карьеры. В то время и бои его смотрел, сейчас наверно уже не то будет, смотреть эту киношку. Хотя...


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
vitalyu Дата: Понедельник, 26.10.2009, 01:39 | Сообщение # 14
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Гром в раю

Quote (Rubanok)
сейчас наверно уже не то будет

Где-то полгода назад пересматривал сериал - старые ощущения от просмотра берут свое, плевать на палевную графику - главное Халк и катер =)

А Реслинг я начал смотреть только из-за Халка =) По НТВ было ночью тогда, еще в Ухте у бабушки смотрел по СТС, а потом к нам в город пришло ТНТ - там уже WWF Smackdown по воскресеньям шло, было классно! Сейчас время от времени сливаю с торрентов пятничные шоу, но что-то уже не так, как было =( печально немного от этого =(


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
Elena Дата: Понедельник, 26.10.2009, 14:02 | Сообщение # 15
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Очень нравился "Багс электронные жучки" biggrin
Пересмотрела всего Хауса - мну понравилось, very. "Дживс и Вустер" с "хаусом" тоже весь смотрела - забавно)).
Также нравятся всякие детективы по Агате Кристи: Пуаро, Мисс Марпл)))))
Из нашего "Шерлок Холмс..."

Сейчас начала изучать "Lie to me" и по субботам "Сверхестественное"


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
vitalyu Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:14 | Сообщение # 16
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Elena)
Очень нравился "Багс электронные жучки"

BUGS шикарный сериал. По нему можно наблюдать, как в 90х пошло развитие ПК =) К сожалению, на 4ом сезоне сериал обрывает, причем обрывается на самом интересном =( прикрыли, жаль ..

А вот Хаус мне что-то не попер, правда посмотрел только первые 5 серий .. а вот "Скорую помощь" ("ER") осилил все сезоны, которые многократно крутили по НТВ днем, а потом и по ночам =)
Из медицины классный сериал Scrubs (Клиника) - просто все 100 баллов за него даю!

Если понравилась трилогия "11(12,13) друзей Оушена", тогда понравится сериал Leverage - в таком же стиле уловок и обманов =)
С секретными материалами связан "Ангар 13".

Из совсем новеньких - FlashForward, выпускает который канал ABC. Сериал должен стань хорошей заменой LOST и прочим, попавшим под забастовку актеров .. Кстати, Первый канал уже показывает его, причем с задержкой всего в одну серию. Но если лень ждать, LostFilm выпускает уже через 3 дня после выхода на американском ТВ в HD качестве. Вышло уже 5 серий.

А утром параллельно с чашкой кофе советую смотреть мультик American Dad (Американский папа) - что-то вроде Гриффинов, но по мне так забавнее и не плавит мозг излишне тупыми шутками smile


Бог сумел сотворить мир всего за 6 дней только потому, что ему не нужно было решать проблемы совместимости с предыдущей версией.
...
Автомат Калашникова - это средство для превращения стэка в очередь...
 
MAXimum Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:27 | Сообщение # 17
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Scrubs, sliders,how i meet your mother,dr haus,the office,supernatural- суперские сериалы-всем советую.....

Net, Blogs and Rock'n'Roll!!
 
MAXimum Дата: Понедельник, 26.10.2009, 16:27 | Сообщение # 18
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
Scrubs, sliders,how i met your mother,dr haus,the office,supernatural- суперские сериалы-всем советую.....

Net, Blogs and Rock'n'Roll!!

Сообщение отредактировал MAXimum - Понедельник, 26.10.2009, 16:29
 
frask Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:03 | Сообщение # 19
Ассистент
Группа: Актив
Сообщений: 253
Награды: 1
Статус: Offline
Хаус , клиника , мыслить как преступник это просто зачоддддд!!!

Кокс: “Господи Боже мой, я знаю столько способов тебе ответить:
нет, никогда, даже не думай, ни за что на свете, нет-нет-нет, ни к коем случае, ответ отрицательный, ответ жестоко отрицательный, нет, неаааа…и наконец мой любимый-человек, падающий с высокой скалы…внимание…нееееееееееееееет”

Сообщение отредактировал frask - Вторник, 27.10.2009, 00:07
 
vitalyu Дата: Вторник, 27.10.2009, 00:14 | Сообщение # 20
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 852
Награды: 0
Статус: Offline


Сообщение отредактировал vitalyu - Вторник, 27.10.2009, 00:15
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Сериалы
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz