Факультет ИСиТ Вторник, 19.03.2024, 09:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Аниме? ^_^ (Только не надо судить по сейлормуну или покемонам ))))
Аниме? ^_^
Как Вы относитесь к аниме?
1.Никак.[ 6 ][25.00%]
2.А что это такое?[ 0 ][0.00%]
3.Отрицательно.[ 1 ][4.17%]
4.Положительно.[ 14 ][58.33%]
5.А есть что-нить новое? =))[ 3 ][12.50%]
Всего ответов: 24
Poison Дата: Пятница, 05.09.2008, 14:21 | Сообщение # 1
^_^
Группа: Актив
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
Мини-опрос о целесообразности развития данной тематики cool

Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
eXceed Дата: Пятница, 05.09.2008, 15:05 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5788
Награды: 0
Статус: Offline
С недавних пор смотреть начал =)

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
6yxa4 Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:04 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
Было время смотрел, да и сейчас иногда бывает, нравиться мне эти мультики однозначно, но в серьезное увлечение не перерастает и слава богу, а то знаю много людей прям помешаных на аниме dry

Имя: Борис
Кафедра: ПИвЭ


<Я тащусь от калатушек>
<Чудочудо калатушек...>

Я ВКонтакте
 
Веснуха Дата: Пятница, 05.09.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
Нравится. Очень:-)! Смысл, рисовка, музыка, герои...

Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
Poison Дата: Пятница, 05.09.2008, 17:47 | Сообщение # 5
^_^
Группа: Актив
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline
хм... ну уже кто-то есть из почитателей. Предлагаю создать ответвление на тему сабжа и делиться как впечатлениями, так и самим аниме happy

Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.
 
Schahid Дата: Пятница, 05.09.2008, 18:01 | Сообщение # 6
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Да, аниме, уточню, хорошее аниме - вещь thumbup , ибо, есть не только мультяшная основа, но и смысл. Очень порнравилось - "Призрак в Доспехах", ну или как-то так, музыка - супер, да и весь, не побоюсь этого слова "фильм". Вообщем, как говорят, смотрите хорошие фильмы, ну мультики.
 
Poison Дата: Пятница, 05.09.2008, 20:23 | Сообщение # 7
^_^
Группа: Актив
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Offline

Вот неплохое аниме, из нового. Мне понравилось, хоть и посмотрел всего первую серию, оно ещё "снимается" cool
Аниме: Время Евы (EVE no Jikan / Time of Eve / イヴの時間)
Производство: Япония
Год: 2008
Жанр: романтика, фантастика
Тип: ONA (6 эп.), 15 мин.

Средний балл: 9.2 из 10

Режиссёр: Ёсиура Ясухиро
Автор оригинала: Ёсиура Ясухиро
Комментарий: (с) Kamineko
Красивая 3д-графика+приятная 2д-графика+вменяемая анимация+прекрасная музыка+АНДРОЙДЫ(не путать с мехами)? Напомнило фильм "Я, робот", да и произведения Азимова. Всё-таки это наше будущее, когда андройды будут приносить газету, делать завтраки, провожать, встречать и т.д...., но всё-таки в каждом предмете есть душа. Правда это сложно понять с андройдами, железка есть железка, но в них есть чтото, чего человек не может понять. Вот мы так стремимся внедрить их в каждый дом, не подозревая что может быть(теоретически). И Начнётся натуральная "Матрица", хотя это мало вероятно, в любой момент может всё измениться. Даж если и будут андройды ходить по улицам, работать в магазинах, помогать людям, их всё равно не все будут воспринимать, как друзей. А что в этом плохо? Если на них действую 3 закона роботехники это не значит что они не могут их ослушаться. В любой программе есть ошибки, и даже одна ошибка может привести к хаосу.

Источнег


Я мыслю, следовательно, не могу уснуть.

Сообщение отредактировал Poison - Пятница, 05.09.2008, 20:28
 
Альтия Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 19:35 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Аниме люблю! Особенно восхищаюсь техникой рисования!!! много раз сама пробовала так рисовать... но не выходит, поэтому предпочитаю смотреть smile Из любимых наверное : Волчий дождь и Ходячий замок happy

Верх оптимизма - считать, что в коробке столько шоколадных конфет, сколько туда может теоретически поместиться.
 
Expert Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:18 | Сообщение # 9
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Проголосовал "Никак" biggrin . Далёк я от аниме.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
EVILdoer Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 20:38 | Сообщение # 10
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже проголосовал никак, т.к. мало очень смотрел. Знаю, что много там всего хорошего и занимательного, Хеллсинг вот когда-то смотрел - оч понравилось. Но не нравится одно - что слишком много уже этого анимэ (быстро клепают biggrin ), а я если и смотрю, то основательно. А на это времени нет(

 
VREDITEL Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:31 | Сообщение # 11
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Я проголосовал положительно ... Лично для себя заметил несколько положительных моментов аниме: во первых просто ради расслабления и так сказать досуга, во вторых и не менее важно мне очень интересно так сказать вычленять из вроде бы просто мультов какие то интересные мысли. В них (в мультах) есть какая то особенная,культурная философия проще говоря восточное мировозрение,оно мне интересно. Вот собственно кратко об аниме и моем отношении к нему) готов подискуссировать,как всегда вообщем то.
 
Sanny Дата: Среда, 01.10.2008, 11:46 | Сообщение # 12
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6292
Награды: 0
Статус: Offline
Аниме начал смотреть недавно. Поэтому решил начать с классики.
Уже посмотрел: Летающий замок Лапута, Навсикая из долины ветров, D охотник на вампиров, Акира, Призрак в доспехе, Принцесса Мононоке, Евангелион, Манускрипт ниндзя.

Из новых: Девочка перепрыгнувшая время, Ходячий замок Хало, 5 см в секунду, AppleSeed 1,2... и еще всяко разно. Короче, аниме рулит!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Schahid Дата: Среда, 01.10.2008, 20:30 | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 85
Награды: 0
Статус: Offline
Я тут, как на духу просмотрел 12 серий "Дьявол тоже плачет"("Devil May Cry"). Интересно в принципе, но мешает постоянный фарш из демонов, в который превращяет Данте(собственно - главный персонаж), опять же демонов.
 
Rubanok Дата: Среда, 08.10.2008, 08:50 | Сообщение # 14
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Из недавнего понравился сериал "Школа убийц" про девочек с обновленным телом, которых обучают для уничтожения враждебных элементов smile

Сейчас смотрю сериал "Жаркое лето" - поклонники Американского пирога будут в восторге. В школу для мальчиков "Колокольный звон" приезжают девочки. Их ради эксперимента решили объединить. Что из этого вышло надо видеть cool


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
Cold_September Дата: Суббота, 22.11.2008, 01:12 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Актив
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Да, если бы жить вечно то наверное всё бы пересмотрел biggrin , но приходиться выбирать лучшее cry
 
RoM@NTiC Дата: Суббота, 22.11.2008, 02:05 | Сообщение # 16
Абитуриент
Группа: Актив
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Анимэ - очень хорошая тема=) Вот только найти по настоящему красивый и увлекательный сюжет получается достаточно не часто! Лучшее анимэ которое я когда либо видел - Тетрадь Смерти (Death Note)!!!Может кто-нибудь подскажет что нибудь в этом роде (если,конечно, смотрели)?!!!Я вот лично не нашёл.....
 
Sanny Дата: Суббота, 22.11.2008, 10:09 | Сообщение # 17
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6292
Награды: 0
Статус: Offline
Death Note интересный сериал. Я еще и фильм одноименный смотрел.
RoM@NTiC, попробуй посмотреть Евангелион (Neon Genesis Evangelion) - шикарнейший мульт! Мой самый любимый! Только сюжет наверно всетаки сложноват, мало кто его осилил.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
RoM@NTiC Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 17:35 | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Актив
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Фильм Death Note я тоже смотрел)Конечно, интересный и достаточно впечатляющий, но не сравнить с анимэ-версией)))Если слышал - там уже 3-я часть фильма вышла - "Последние дни Л", но с тетрадкой она уже совсем не связана(((
А на счёт Евангелиона-обязательно посмотрю)))Спасибо, Sanny =)
 
Elena Дата: Пятница, 26.03.2010, 01:29 | Сообщение # 19
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Нравится. Особенно Ходячий замок - волшебный просто и музыка, и прорисовка, и анимация - первый из просмотренных анимэ зацепил не по-детски (или, наоборот, по-детски?! wink ). Он воспринимается как фильм с живыми людьми, а не нарисованными smile Также нравятся Унесенные призраками, Наусика из долины ветров. Только в Наусике порой были моменты смешные, например, в самом начале когда она линзу с глаза ома принесла, дети под линзу залезли и карикатурно так с открытыми ртами без движения стояли пока взрослые болтали. smile
Вот чем мну Замок Хала нравится - там всё и все в движении.
На днях собираюсь Тетрадь смерти глянуть smile


"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
acidrain Дата: Вторник, 19.09.2017, 16:31 | Сообщение # 20
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7460
Награды: 0
Статус: Offline
Конец евангелиона - круто.
Бакуман - шикарная анимеха про мангак. Возможно кого-то она даже сможет мотивировать.
Твое имя - шедевр Макото Синкая. Сюжет не плохой, но в работах Синкая главное это рисовка. Она бесподобна.
Форма голоса - хорошая драма. Рисовка на любителя, но сюжет тащит. Возможно покажется несколько обыденным, но всё же мне понравилось.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Рекомендуйте ваши любимые аниме!


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Аниме? ^_^ (Только не надо судить по сейлормуну или покемонам ))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz