Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 01:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Отзывы о фильмах
Отзывы о фильмах
theinterman Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:46 | Сообщение # 81
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Вверх - отличный мультик, хотя и чуть-чуть грустный в начале
Мальчик в полосатой пижаме - отличный фильм о дружбе маленького сына начальника еврейского трудового лагеря и еврейского мальчика.. мне понравился
Телепорт - фильм на один раз
Розовая Пантера-2 - посмотрел полчаса и выключил так как даже тени улыбкина моем лице не появилось..
Семь жизней - явный зачет фильму..
Чудо на гудзоне - документальный фильм вот про эти события.. Мне понравилось


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
zadof Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:07 | Сообщение # 82
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Семь жизней

Это на двд вы видели?


https://www.behance.net/yarik_lee
 
theinterman Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:15 | Сообщение # 83
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
zadof,
Нууу как сказать... DVD-RIP =))


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Sanny Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:39 | Сообщение # 84
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Розовая Пантера-2 - посмотрел полчаса и выключил так как даже тени улыбкина моем лице не появилось..

Странно, вполне авторитетные люди хвалили этот фильм. Надо будет самому глянуть.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
theinterman Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:41 | Сообщение # 85
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Sanny
Ну честно сказать ничего смешного за первые полчаса я не увидел.. Постараюсь досмотреть, вынесу окончательный вердикт =))


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Веснуха Дата: Пятница, 12.06.2009, 23:32 | Сообщение # 86
Преподаватель
Группа: Модераторы
Сообщений: 483
Награды: 0
Статус: Offline
Всем советую посмотерть фильм "Бен Икс /Ben X", особенно, для любителей психологической драмы. Только что закончила просмотр...несколько минут отходила от фильма, а значит, этот фильм по моим меркам хороший. Фильм о людях, фильм об одном человеке, фильм, где есть любовь, ненависть, страх. Фильм о том, как трудно быть не таким как все.

Особенно понравилась необычность съемки фильма.

Все. Смотерть всем happy


Нереальные планы чаще всего как раз исполняются. (с) Д.А. Беляев
 
theinterman Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:16 | Сообщение # 87
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Дом - Свидание с Планетой..
Quote
В преддверии Всемирного дня окружающей среды YouTube совместно с кинопродюсером Люком Бессоном и фотографом Яном Артюс-Бертраном объявили о запуске полнометражного фильма «Дом» (Home). 90-минутная кинолента была доступна в течение 10 дней только на YouTube на французском, английском, испанском, немецком, а также на русском и португальском языках. Фильм «Дом» производства EuropaCorp и Elzvir Films рассказывает об экологическом состоянии нашей планеты, предоставляя зрителям возможность увидеть пейзажи Земли с высоты птичьего полета и заставляя задуматься о проблемах экологии. Одновременно с премьерой на YouTube кинолента «Дом» вышла на большие экраны в 180 странах и была показана более чем на 80 телевизионных каналах. Фильм также транслировался на огромных экранах на 80 открытых площадках, включая, например, Тайм Сквер в Нью-Йорке, Марсово Поле в Париже, Трафальгарскую площадь в Лондоне, Воробьевы горы и Поклонную гору в Москве.

Интересности:
Янн Артюс-Бертран — французский фотограф с мировым именем. Получил известность благодаря проекту «Земля, увиденная с неба» («Мир с высоты») («Earth from the Air») — серии фотографий различных уголков Земли, снятых с воздуха.


Съемки просто офигенские..


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Rubanok Дата: Четверг, 25.06.2009, 15:07 | Сообщение # 88
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
"Типа крутые легавые" (Hot Fuzz)
Английский юмор мне нравится гораздо больше американского, он ... другой. Самобытность в нем какая-то.
Итак, фильм очень понравился, жанр - комедия, детектив, местами драма, боевик. Намешано всего, но в таких пропорциях, как надо, получилось не непойми что с хвостиком, а изысканное блюдо. История о супер-полицейском из Лондона, который был настолько крут, что ставил остальных работников отдела в весьма сомнительное положение (лохами их делал). Его "попросили" уйти в другой город - деревенского типа, но зато с повышением по службе. Спокойный городок - не то место, где можно применить свой талант, но это только на первый взгляд...

В главных ролях играют, понравившиеся мне по другому, не менее прикольному фильму, Шон из мертвых (Зомби по имени Шон и другие переводы. Shaun of the Dead) - стеб над всеми зомби-хоррорами.

Если хотите расслабиться от сессии, тяжелого трудового дня или просто так, посмотрите эти фильмы. Поможет, проверено cool


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
Rubanok Дата: Пятница, 26.06.2009, 12:51 | Сообщение # 89
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
"Последний дом слева"
Жанр - триллер.
История: семья из папы, мамы и 17-летней дочки едут из своего города на отдых в глухомань опять же в свой домик возле озера. Дочурка решила заскочить к подруге в магазин, где они встретили одного странного парня...
Такое стандартное начало, но интересны последующие действия. В стороне не окажется никто.
Если вам нравятся триллеры, в которых есть за кого поболеть, а не подсказывать маньякам, как побыстрее замочить главных персонажей, то этот фильм определенно для вас. Моя оценка 9 из 10.


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
theinterman Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:10 | Сообщение # 90
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Мальчишник в Лас-Вегасе
Отличная комедия о том, как 4 парня перед свадьбой решили провети мальчишник в Вегасе и что из этого вышло..


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
theinterman Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:00 | Сообщение # 91
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Стыдно, но впервые посмотрел Сталкера Тарковского.. Понял, что видимо подобного рода фильмы надо смотреть не раз и не два, и лишь потом что-то осознается.. А пока мало что осталось понятым..

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
Sanny Дата: Понедельник, 06.07.2009, 09:02 | Сообщение # 92
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
С просторов интернета:

Quote
Общеизвестно, что сценарий «Сталкера» написан братьями Стругацкими по мотивам их повести «Пикник на обочине». И столь же общеизвестно, что фильм и повесть имеют очень мало общего между собой. Связано это с постоянной корректировкой, которой Андрей Тарковский подвергал сценарий фильма. Борис Стругацкий: «Всего получилось не то семь, не то восемь, не то даже девять вариантов. Последний мы написали в приступе совершеннейшего отчаяния, после того как Тарковский решительно и окончательно заявил: «Все. С таким Сталкером я больше кино снимать не буду»... Это произошло летом 1977-го. Тарковский только что закончил съемки первого варианта фильма, где Кайдановский играл крутого парня Алана (бывшего Рэдрика Шухарта). Фильм при проявке запороли, и Тарковский решил воспользоваться этим печальным обстоятельством, чтобы начать все сызнова. АН был с ним на съемках в Эстонии. И вот он вдруг, без всякого предупреждения, примчался в Ленинград и объявил: «Тарковский требует другого Сталкера». – «Какого?» – «Не знаю. И он не знает. Другого. Не такого, как этот»... Это был час отчаяния. День отчаяния. Два дня отчаяния. На третий день мы придумали Сталкера-юродивого.

Помню, смотрел Сталкера много лет назад. Тоже нифига не понял, но впечатления от просмотра остались приятные. Есть в нем что то монументальное. У меня было такое чувство, что я прикоснулся к чему то великому, к чему то, чего пока еще не понимаю. А как выяснилось, может понимать то там и нечего.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Вторник, 07.07.2009, 10:11 | Сообщение # 93
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно посмотрел фильм "Дагон". Нормальный фильм...Только слабонервным смотреть не стоит. smile

すべての灰
 
Yulia Дата: Вторник, 07.07.2009, 11:42 | Сообщение # 94
Блондинка
Группа: СуперАктив
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Offline
а я смотрела фильм "Несколько призрачных дней"
это отечественный вариант "Приведения", кино 1 раз посмотреть можно, ненавязчивый фильм на 4-ку


per aspera ad astra!
 
theinterman Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:24 | Сообщение # 95
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Цельнометаллическая оболочка Стенли Кубрика о войне во Вьетнаме.. Странная смесь комедии, драмы, рассказа о солдасткой жизни вкупе с антимилитаристскими настроениями.. Пососветовали посмореть в переводе Гоблина, мол лишь тогда станет ясен весь потайной смысл smile

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
EVILdoer Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:28 | Сообщение # 96
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Да, особенно первая часть фильма - где мата, наверное, через слово... и какого - отоборного! biggrin

 
Sanny Дата: Вторник, 07.07.2009, 17:05 | Сообщение # 97
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (theinterman)
Цельнометаллическая оболочка Стенли Кубрика о войне во Вьетнаме.. Странная смесь комедии, драмы, рассказа о солдасткой жизни вкупе с антимилитаристскими настроениями.. Пососветовали посмореть в переводе Гоблина, мол лишь тогда станет ясен весь потайной смысл

Да, перевод Гоблина рулит! Смотрел с непередаваемым наслаждением! Такая ностальгия по армии проснулась... аж слезы наворачивались... эх...


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Rubanok Дата: Среда, 08.07.2009, 13:28 | Сообщение # 98
Дереворуб
Группа: СуперАктив
Сообщений: 760
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (EVILdoer)
где мата, наверное, через слово... и какого - отоборного!

Во втором Адреналине опять же в переводе Гоблина мата не меньше smile Мне почему-то до одури смешно становится. Хотя фильмы бывают не располагают к этому. Та же "оболочка" - серьёзный ведь фильм, ан нет, смеюся. happy


Работа не волк, а ворк, волк - это гулять!
 
theinterman Дата: Вторник, 08.09.2009, 13:22 | Сообщение # 99
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Район 9
Quote
Описание: Картина о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в резервации, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов

Отличный фильм, 5+
Каникулы Строгого Режима
Неплохо, смеялсо в некоторых местах.. Безруков я смотрю одинаково органичен в роли и мента, и уголовника smile


Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Вторник, 08.09.2009, 17:53 | Сообщение # 100
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Район №9 фильм скучный... wink

すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Отзывы о фильмах
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz