Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Ищу фильм "Вспомнить Всё!!!"
Ищу фильм "Вспомнить Всё!!!"
SergBarbos Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Знакомые
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчане. Очень давно хочу отыскать название фильма. Фильм по моему штатовский. Сюжет фильма крутится вокруг мужчины лет 30, который, по моему, в результате несчастного случая умирает. Неожиданно для себя самого вдруг попадает в какой то офис где снуют люди, никто его вроде бы и не замечает и всё это происходить где то между Раем и Адом. Для того что бы он попал туда куда он заслужил его вызывают в Суд. Придя в назначенное время туда куда было ему указано а именно в здание Суда, над ним начинается судилище. Присутствуют - сторона Бога и кого из приисподней. Когда ему предъявляют какое то обвинение, даже то о котором он давно забыл (маленьким в глубоком детстве), ему в качестве предъявленного обвинения и доказательства показывают отрывок из его жизни прямо на экране. Т.е. сторона обвинения указывает - год, месяц, число и время совершенного поступка, после чего включают видео по этой указанной дате, и подсудимый как и все остальные просматривает этот фрагмент его собственной жизни. Защита, соответственно, то же в качестве смягчающих аргументов, использует его положительные поступки опять же просматривая видео материалы любой даты из его жизни. Соврать невозможно (хоть он вначале и попытался это сделать) так как вся его жизнь уложена в единый видеоролик по секундно. Таким образом идёт тяжба кому будет принадлежать его душа - Богу или Аду. Чем закончилось то же не помню. Спасибо
Я прошу прощения тему не там создал, а как её перекинут не знаю. Ещё раз прошу прощения

Спасибо! Нашёл на других сайтах. Называется "Защищая твою жизнь". Всем советую посмотреть. После фильма, даже в такой форме, есть над чем задуматься. Поверьте после просмотра станете немножко другими!!!


Сообщение отредактировал SergBarbos - Понедельник, 22.08.2011, 14:32
 
Expert Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Друзья, помогите кто-нибудь человеку!

SergBarbos, я не киноман и поэтому не сильно могу помочь sad .

Но сюжет интересный. Я бы тоже не прочь посмотреть этот фильм.

Quote (SergBarbos)
Я прошу прощения тему не там создал, а как её перекинут не знаю. Ещё раз прошу прощения


Почему не там? Всё в порядке. В правильном разделе тема. Только я её чуть-чуть переименовал.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Sanny Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Он уже сам нашел фильм
Quote (SergBarbos)
Спасибо! Нашёл на других сайтах. Называется "Защищая твою жизнь". Всем советую посмотреть. После фильма, даже в такой форме, есть над чем задуматься. Поверьте после просмотра станете немножко другими!!!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
Expert Дата: Суббота, 27.08.2011, 18:33 | Сообщение # 4
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Он уже сам нашел фильм


Да. Вижу теперь. Сразу не обратил внимания.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Expert Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:25 | Сообщение # 5
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Да. Вижу теперь. Сразу не обратил внимания.


Тема закрыта.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Разное » Кино / Видео / Сериалы / Мультфильмы » Ищу фильм "Вспомнить Всё!!!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz