Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 11:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Мобильные устройства / КПК / Разное » Каким оператором сотовой связи пользуетесь?
Каким оператором сотовой связи пользуетесь?
1.МТС[ 1 ][7.69%]
2.Мегафон[ 0 ][0.00%]
3.Билайн[ 3 ][23.08%]
4.Tele2[ 9 ][69.23%]
Всего ответов: 13
Expert Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Несмотря на то, что тема сотовых операторов на просторах интернета банальна и изрядно заезжана, всё же интересно выяснить ваши предпочтения в отношении оных.

Предлагаю здесь же обсуждать тарифные планы сотовых операторов Коми.

Сам имею симки всех операторов (кроме Билайна), но последние два года фактически пользуюсь только Tele2, ибо и качество, и стоимость, и зона покрытия в Коми, и роуминговые цены на данный момент полностью устраивают.

На создание темы меня сподвиг новый интересный тарифный план от Tele2, на который только что перешел. После этого плана не вижу никакого смысла пользоваться чем-либо кроме Tele2, если большую часть времени живешь/работаешь в Сыктывкаре.

Из дополнительных "плюсов" Tele2 (моё мнение):

- никаких навязываемых неведомых платных услуг ни разу не было (как, например, это было у Мегафона);
- беспроблемное получение прямого городского номера (по крайней мере раньше было; сейчас не знаю).

А каковы ваши мнения по существу темы?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Пятница, 02.07.2010, 05:09 | Сообщение # 2
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше пользовался МТС. Постоянно удивлялся куда деньги с баланса уходят, т.к я по телефону практически не разговариваю. 2 года назад перешел на Теле 2 и пока не пожалел. Хорошая связь и нормальные цены.

すべての灰
 
AL4EMIST Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:35 | Сообщение # 3
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше пользовался МТС, так как в Усинске больше связи не было:) с ужасом вспоминаю самый дешевый тариф: 7 центов минута) Потом поступил в СГУ и подключился к TELE2) не жалею: дешево, приемлимое качество связи... И есть еще симка МТС Москвы... даже сравнивать не хочу цены)))))

153 группа
 
tersus Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, Tele2 лучше всех, остальные операторы монопольно сговариваются и держат цены в регионе. Tele2 не пилит бюджет и не платит взятки, потому в некоторых регионах у них проблемы, в Москве их нет.)) Кто сидит на других операторах, тот поддерживает коррупцию в России.
"Скажи НЕТ коррупции - подключись к TELE2".


Сообщение отредактировал tersus - Четверг, 15.07.2010, 18:21
 
Elena Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:20 | Сообщение # 5
Да! Я - такая!
Группа: СуперАктив
Сообщений: 359
Награды: 0
Статус: Offline
Тоже Теле2. Как только появились у нас - подключилась. Ни секунды, ни разу не жалела о своем выборе ))))

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."
 
acidrain Дата: Четверг, 04.11.2010, 12:29 | Сообщение # 6
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7465
Награды: 0
Статус: Offline
"Шедевр" от МТС! biggrin


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Мобильные устройства / КПК / Разное » Каким оператором сотовой связи пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz