Факультет ИСиТ Воскресенье, 09.08.2020, 23:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Мобильные устройства / КПК / Разное » Apple iPhone: за и против
Apple iPhone: за и против
acidrain Дата: Среда, 17.02.2010, 05:24 | Сообщение # 21
Painkiller
Награды: 0
Статус: Offline
Панеслася!!! biggrin

すべての灰

xisem Дата: Среда, 17.02.2010, 17:36 | Сообщение # 22
Бакалавр
Quote (zadof)
Вытащи из кармана свою игрушку и посмотри на неё, сеанс смехотерапии будет продолжаться)

классическое детское продолжение) не ожидал другого. И не игрушка, а удобный инструмент, правда удобный и правда интсрумент, а в дальних дорогах спасает фильмами, и прочим.

А если серьезно то я не против айфона, а против того что в нашей стране по непонятным причинам эппл - техника для богатых) Что то типа бус и покрывал для индейцев)

Почему раньше серьезность не врубаете?

Совсем не согласен с твоим утверждением про богатость,... Если вы играете в игры - зачем вам мак? - все дальше не буду продолжать, додумаетесь сами.

Я себе хочу мак - для работы, он для другого НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН, фотошоп (впервые он появился на маках) летает, рулит и педалит.

И стоит он в пределах нормы, он того стоит

Добрый мир!

zadof Дата: Среда, 17.02.2010, 18:31 | Сообщение # 23
Задов, Василий Петрович
xisem,
дружище, не ты один пользуешься фш, открою один секрет - фш идет и на pc)
Quote (xisem)
Я себе хочу мак - для работы,

Quote (xisem)
классическое детское продолжение)

есть знаешь в жж такие сообщества чудаков, чайлдфри, эпплоебы.. фанаты фильма пила вот это типичная риторика этих ребят.
Quote (xisem)
Почему раньше серьезность не врубаете?

Че это я че то должен врубать? Станешь ровным пацанчиком, посмотрим.
Quote (xisem)
И стоит он в пределах нормы, он того стоит

Ну да, щас цены относительно адекватны.

И вообще, вы же самодостаточный гражданин, фотошопом занимаетесь, зачем что то доказывать кому то.. открывать глаза, откуда столько сил на ерунду?

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 17.02.2010, 18:35

tersus Дата: Среда, 17.02.2010, 19:40 | Сообщение # 24
Профессор
Quote (zadof)
Ну да, щас цены относительно адекватны.

Это Вы серьезно? Цена в США в два раза дешевле. Апле чморит Россию. Джобс фанат романа Оруэлла "1984" и считает что в Рашке тирания. Он Хиппи.
Ну хотят быть похожим на крутых пацанов из крепкого орешка 4.0,пусть будут. Я сам пользуюсь маком, но для меня это инструмент, а не религия.

Джобса уважаю, заставил хомячков нуждаться в нём. Мак хорош, первые издательские системы. Верстка всех журналов и буклетов происходит на нем.

zadof Дата: Среда, 17.02.2010, 20:12 | Сообщение # 25
Задов, Василий Петрович
Quote (tersus)
Это Вы серьезно?

конечно нет) боюсь просто что яблочные чувачки с этого форума огорчатся) Помните как в "Посторонним вход воспрещен" "Ты огорчил бабушку до смерти" biggrin

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 17.02.2010, 20:14

eXceed Дата: Среда, 17.02.2010, 20:33 | Сообщение # 26
Профессор
xisem

Фотошоп работал быстрее на Маках до смены платформы wink G4 в 1.5ггц на тестах с фильтрами фотошопа обгоняли P4 3ггц Northwood. Сейчас Мак уже не торт.

У меня есть одно устройство от Apple и это IPod. Годный плеер. Не более.

Хотя давайте тезисов. Могу отпинать по почкам обе платформы с технической точки зрения, лол.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

xisem Дата: Среда, 17.02.2010, 21:12 | Сообщение # 27
Бакалавр
eXceed,
Фотошоп работал быстрее на Маках до смены платформы

У тебя стоит Мак и ты все знаешь )) я спрашивал у тех кто работает на них.

zadof,

дружище, не ты один пользуешься фш, открою один секрет - фш идет и на pc)

убогая шутка, капитан очевидность ) tersus,
Верстка всех журналов и буклетов происходит на нем.

Серьезно? ))) не доводите меня до слез T.T

Да и вообще, тема не стоит внимания, т.к. все за и против давно понятны, еще год назад все это обсуждалась...

А тут все с таким запозданием... читайте рунет господа

Добрый мир!

zadof Дата: Среда, 17.02.2010, 21:22 | Сообщение # 28
Задов, Василий Петрович
Quote (xisem)
А тут все с таким запозданием... читайте рунет господа

слющай, дрюк, ты как то перерос нас иди что ли на майл.ру, акселерат smile и да, опытный пользователь фш вывел бы подростковые прыщи с аватара biggrin

Сообщение отредактировал zadof - Среда, 17.02.2010, 21:26

xisem Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:01 | Сообщение # 29
Бакалавр
zadof,
я тебя никак не оскорблял, а тебя видимо правда так и бесит )))

Это не прищи, это родинки, *вырезано цензурой* а фотографии я люблю оригинальные и испорченные фотошопом

"слющай, дрюк" -

Quote (zadof)
майл.ру,

в отличаи от вас, говно сервисами не пользуюсь wink

Тут ты в одном на половину прав - фотка 3-х летней давности.

Будешь дальше острить словами типа "дрюк" телка с сигаретой? если так то иди туда откуда твоя фамилия ; )

Добрый мир!

zadof Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:34 | Сообщение # 30
Задов, Василий Петрович
Quote (xisem)
если так то иди туда откуда твоя фамилия ; )

Мы все уже там, и Джобс тебе не поможет smile
Quote (xisem)
Тут ты в одном на половину прав - фотка 3-х летней давности.

Слишком прекрасная фотография чтобы ей гнить на BDA, дай угадаю это снималось на хассельблад, да? конечно нет)))) отвратительная встроенная вспышка пересвечивает твоей греческий лик, ноздри получились героическими но им чего-то нехватает, возможно пусеты или кольца папуаса. А чичас я выключу быка и скажу "уважаемый просто иди займись учебой" т.к. нечего тебе бабе с сигой че то доказывать, не достойна я.
Quote (xisem)
в отличаи от вас, говно сервисами не пользуюсь wink

знаток рускава языга.

eXceed Дата: Четверг, 18.02.2010, 06:17 | Сообщение # 31
Профессор
xisem

Ага, особенно быстрее когда берешь Макбук Про или рабочую станцию с 4 камнями Xeon против одного Core 2 Duo на ПеКа. Конечно Мак быстрее будет.
Там даже самый простой вариант для дизайнера с двумя процессорами по 2 ядра. Угадай кто быстрей?

Ради интереса сходи по этой ссылке: http://www.getinfo.ru/article206.html Хочу заметить, что там Мак с двумя камнями сражается против одиночных Pentium 3 и Pentium 4/x2 Xeon. И это G4! А был G5 еще. Еще мощнее.В технические подробности углубляться будем?

Но теперь все железо x86. А это значит, что камни, память, наборы системной логики и все все все точно такое же как у тебя в ПеКа. И чем теперь Core 2 Duo в Мак отличается от Core 2 Duo у меня в ПеКа?

zadof

Умерьте пыл, лол. Ваш собеседник в чем-то прав.

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

Сообщение отредактировал eXceed - Четверг, 18.02.2010, 06:18

zadof Дата: Четверг, 18.02.2010, 08:43 | Сообщение # 32
Задов, Василий Петрович
Quote (eXceed)
Умерьте пыл, лол. Ваш собеседник в чем-то прав.

все мы в чем то правы. Мне вообще кажется не принципиальным спор о том, что лучше. "Вот если бы айфон стоил 100 рублей..."

tersus Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:06 | Сообщение # 33
Профессор
zadof, eXceed, Мы спорим по архитектуре или по маркетингу?

Я считаю что Апле и Джобс это секта. Секта религиозных фанатиков. У них впервые в истории бизнеса появилась должность евангелист. Зная Джобса, можно утверждать что он создавал Апле как новую религию. А если рассматривать Апле как ещё один вариант разнообразия ИТ индустрии, тогда я за Апле. Для некоторых задач мне ближе QNX.

Топик нужно переименовать. Апле секта?

zadof Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:19 | Сообщение # 34
Задов, Василий Петрович
tersus, как говорят в комментах к новостям на АПН "давайте просто попи*дим")))
На счет эппл как явления - да не так близко я с этим знаком, знаю что например рс универсальные, практичнее и вообще..к фантам эппл отношусь как к линуксойдам (у которых ничего не падает и система работает стабильно уже 1,5 года, по их заверениям) "ни единого разрыва ", ну ты понел. линуксойды нарочито самоутверждаются на форумах, брызжут слюной, оскорбляют других участников обсуждения. Теперь и яблочки так себя ведут.
Наверное в айфоне есть какой то чип зомбирующий.

eXceed Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:26 | Сообщение # 35
Профессор
zadof

Хочу заметить, что линупсойды могут всегда привести веские аргументы в защиту свой любимой ОС, т.к. хотяб немножко понимают как оно устроено и работает. А спермоклоунывендузятники вообще нихера не могут кроме, как, не выпуская член Балмера из рта, мычать в ответ.

Про яблофагов я молчу. Типичный яблофаг представлен на этом сайте: http://www.typicalmacintoshuser.com/

tersus Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:31 | Сообщение # 36
Профессор
Девелопер, Девелопер, Девелопер. Понеслась!!!)))) Пленных не брать!!! Кровища польется из этого топика. Карету скорой помощи сюда!!!

eXceed, Может про ядра поговорим у всех осей? И как на счет новой яблочной концепции не допускать юзера к файловой системе?

eXceed Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:51 | Сообщение # 37
Профессор
tersus

Анальное отгораживание не способ избежать проблем. Это просто анальное отгораживание.

Пожалуй начинайте вы.

tersus Дата: Четверг, 18.02.2010, 13:24 | Сообщение # 38
Профессор
eXceed, Я не искушен в этих делах. Я в этом полный профан. Вы у нас как эксперт, глубоко погрузившийся в это. Мнение интересно ваше услышать.

zadof Дата: Четверг, 18.02.2010, 14:21 | Сообщение # 39
Задов, Василий Петрович
Quote (eXceed)
Хочу заметить, что линупсойды могут всегда привести веские аргументы в защиту свой любимой ОС, т.к. хотяб немножко понимают как оно устроено и работает

Могут, и это несомненный плюс! только аргументация в силу неспособности конкурировать с виндусом -довольно слаба и заключается в том - что "я умный, я могу это все наладить под себя, я знаю как это (убунту, Slackware, Федора) работает а ты мыслишь спинным мозгом, домохозяйка, ребенок, неуч".
Quote (eXceed)
Типичный яблофаг представлен на этом сайте: http://www.typicalmacintoshuser.com/

Почти так я себе их и представлял. wink

МихА Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:15 | Сообщение # 40
Преподаватель
Quote (zadof)
А если серьезно то я не против айфона, а против того что в нашей стране по непонятным причинам эппл - техника для богатых) Что то типа бус и покрывал для индейцев)

Повторюсь, то что некоторые индивидумы покупают телефоны себе за три своих зарплаты - не показатель.

Знакомый новый 3GS взял за 12.000. Места нужно знать:)

Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Мобильные устройства / КПК / Разное » Apple iPhone: за и против
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2020Хостинг от uCoz