Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Мобильные устройства / КПК / Разное » Мобильные телефоны: Ваши предпочтения
Мобильные телефоны: Ваши предпочтения
theinterman Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:25 | Сообщение # 141
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Тут уже некоторые наговорили на устное замечание ))

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
saginsa Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:44 | Сообщение # 142
Доцент
Группа: Модераторы
Сообщений: 864
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
Любопытнейший спор о геральдике, толстый тролль открывает глаза малолетнему....

Так-так-так ... Это у нас был значит пост 52. Тов. zadof, вы это того! Поаккуратней с выражениями. Все-таки тов eXceed является глубокоуважаемым модератором данного форума, и нехорошо как-то ...

Вообще давайте аккуратнее словами пользоваться. Все-таки великий и могучий (т.е. язык) с нас потом и спросить может wink


"Я планировала, но не думала ..."
 
zadof Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:47 | Сообщение # 143
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
saginsa, Я постараюсь, месье)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
МихА Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:48 | Сообщение # 144
Преподаватель
Группа: СуперАктив
Сообщений: 689
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (zadof)
думаю Вы без этого знания проживете, извините за отсутствие аргументации, я вдруг решил - что все мои аргументы совершенно не состоятельны в сравнении с вашим абсолютным знанием. Дискуссия бесполезна.
У Вас есть замечательный союзник MAXimum, думаю он сказал именно то, что необходимо - "поцаны с раёна" оценили, это же самое главное, не так ли? smile
Хоть и хорошо к вам отношусь, Миха, но соглашаться с вами на счет айфона не стану, каждому свое. А айфон и дрочка на него занимают большую нишу в нашем обществе потребления, хорошего тут ничего нет.

1. Ну зачем так некрасиво съезжать с темы? Я вроде ы и не претендовал на истиность своих слов, а просто излагал свои мысли smile
2. "Айфон и дрочка на него" вот в том то и дело, что это разные вещи и айфон не виноват ии не становится хуже от того, что в том что некоторые несколько нездорОво повернуты на покусанном яблочке. Не знаю почему, но вспомнилась свастика, которая тоже не виновата, что стала символом нацизма.
3. В прочем спасибо, хорошо пофлудили smile

Quote (acidrain)
Гои — название неевреев в иудаизме (множественное число слова «гой»).

Quote (zadof)
Я имел ввиду пренебрежительный контекст а не просто - не евреев.

Ну я вот по-этому и переспросил ))

По мне так нокия хорошие телефоны, вернее были раньше такими. Сейчас то ли просто давно не попадались в руки новинки, то ли ничего стоящего не выходило(первое все-таки вероятнее smile )

В качестве второго телефона всегда ношу с собой старенькую N70
В качестве третьего телефона - Samsung C170....тупо телефон, зато офигенно тоненький и батарея почти бесконечна:)
и не спрашивайте зачем я с собой столько телефонов ношу))))


Автоматизация антикафе
All active domain list
Личный блог
 
eXceed Дата: Пятница, 04.12.2009, 14:19 | Сообщение # 145
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Прекратите это немедленно! Хватит сыпать сленгом с АИБ не зная его сути.

Устроили флейм на несколько страниц! Айфон, не айфон. Какая разница? Хочется человеку - пусть покупает. Это его деньги и желание.

Я не модератор этого форума, но надеюсь банхаммер найдет своих клиентов.


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
Sanny Дата: Пятница, 04.12.2009, 16:16 | Сообщение # 146
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Присмотрел себе HTC HD2.
Экран 4.3 дюйма!!! Конечно, от этого и сам аппарат довольно громоздкий, но у меня есть необходимость носить подобный телевизор в кармане, + мощность проца очень радует.

http://www.mobile-review.com/pda/review/htc-hd2-part1.shtml


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
zadof Дата: Понедельник, 14.12.2009, 10:35 | Сообщение # 147
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к счастливым обладателям нокий последних моделей, в тактико-технических характеристиках к Nokia 5220 написано - Приложения: Macromedia Adobe Flash, любопытно как оно работает? просто не понятно то ли это плеер для флешек то ли...

https://www.behance.net/yarik_lee
 
AL4EMIST Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:17 | Сообщение # 148
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Везде где поддеживается Adobe Flash, это для нормального отображение сайтов на флеше, точнее вообще для отображение этих сайтов) и всяких мулек аля приглашение друзей вконтакте

153 группа
 
zadof Дата: Понедельник, 14.12.2009, 13:32 | Сообщение # 149
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
AL4EMIST, Спасибо) то есть флеш игры и все такое - запускаться не будут?

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 14.12.2009, 14:00
 
acidrain Дата: Суббота, 19.12.2009, 12:18 | Сообщение # 150
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера по каналу СТС видел рекламу, что в Сыктывкаре, в Торговом Дворе открылся магазин китайских мобилок. smile
Видел в Интернете рекламы китайских мобильников, они практически на 100% внешне копируют "Нокии", "Сони Ериксоны" и "АйФоны". Цены, конечно, у них "вкусные", да и функций много, но вот вопрос, долго ли он будет работать! biggrin


すべての灰
 
Sanny Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:59 | Сообщение # 151
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
но вот вопрос, долго ли он будет работать!

От пары дней до года.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
AL4EMIST Дата: Суббота, 19.12.2009, 22:29 | Сообщение # 152
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
zadof, насчет игр не уверен... не пробовал, есть повод попробовать))) но всякие вконтакте грузятся на ура, и все сылки работают в поряде, если сравнивать коммуник x900 glofiish c оперой 10 и SE w850i с оперой 4)))

153 группа
 
MAXimum Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:15 | Сообщение # 153
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline
После 3х лет использования вин мобайл на различных телефонах, после сотен перепрошивок и после нескольких случаев срабатывания будильника в 3 или 4 часа ночи решил купить что-нибудь не слишком жесткое и что-нибудь не слишком мягкое))(без вин мобайл), купил samsung s3650corby-3 рабочих стола и так далее как обычно...
что понравилось-батарея 960mAh-обещает держать нормально, очень удивился и обрадывался когда открылся office doc - хотя сколько характеристик не смотрел-нигде не указывалось, решил сконвертить какой-нить видос, дабы заценить-выбрал настройки под айпод(более менее подходили) и-чудо, неожидал, все супер, без тормозов,,менюшка не тормозит и напоминает айфоновскую,,,нормальная камера-фото:1600-1200, видио 320-240--очень шустрая, жаль вспышки нет(,,, качественные наушники-"затычки",,ну и конечно же дизайн-довольно тонкий, глянцевая поверхность, удобно лежит в руке, 3 задние крышки в комплекте-разных стилей-"на каждый день", очень прикольно).-покупкой доволен)
Прикрепления: 9736465.jpg (58.1 Kb)


Net, Blogs and Rock'n'Roll!!
 
Expert Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:24 | Сообщение # 154
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Часть сообщений выведена в отдельную тему: Apple iPhone: за и против

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
xisem Дата: Четверг, 18.02.2010, 00:08 | Сообщение # 155
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Nokia 3110 - Motorola c350 - SonyEricsson z200 - Nokia N-Gage QD - Nokia E50 - Apple iPhone 3G

Nokia 3110 - первый телефон, без комментариев
Motorola c350 - дешево и сердито, зато радовался полифонии и цветному экрану
SonyEricsson z200 - красивый, но ограничен в функционале
Nokia N-Gage QD - первый смарт, джостикообразность позволяла с удовольствием играть в денди и сегу, читать книги (много)
Nokia E50 - недорогой смартфон бизнес класса
Apple iPhone 3G - без комментариев


Добрый мир!

Сообщение отредактировал xisem - Четверг, 18.02.2010, 00:09
 
VREDITEL Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:35 | Сообщение # 156
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется все зависит от возраста и характера персонажа при выборе телефона. Сужу по себе, ранее по молодости страдал немного ( подчеркиваю немного) тем что бы телефон был покруче и т.д. с возрастом и пониманием приходит осознание того, что это пустое. Начинал с Samsung(C110, D600) и был доволен т.к. ниразу не подводили и оба лежат все еще на прозопас, иногда выручают. Сейчас пользуюсь Nokia 8600 Luna, так же доволен, его мне подарили если что =)
 
сливачная_чуда Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:05 | Сообщение # 157
Лидер в юбке
Группа: Актив
Сообщений: 104
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (VREDITEL)
Nokia 8600 Luna
Луна - конфетка а не телефон. Без лишнего функционала, зато как приятно в руке держать.
Quote (MAXimum)
купил samsung s3650corby

Quote (MAXimum)
покупкой доволен)

Да, корби бюджетная версия сенсорного телефона, минимализм во всем. 2,8 дюйма дисплей, 1,3 камера. Хороший вариант для тех кому функционал не столь важен. Удобен за счет относительно большого дисплея => чтение книг, страниц интернет, просмотра фильмов. Сейчас стоит порядка4-5тыс русских.
Самсунг сейчас очень продвинулся за счет разработки различных видов сенсорных телефонов. Гордостью самсунга всегда были дисплеи, они же сами их производят. Вот и не давно они разработали технологии Амолед-дисплеев, которые экономят батарею и не бликуют на солнце. Теперь эту технологию они продали, чтоб остальные производители тоже могли ее использовать, а сами взамен ее Суперамолед дисплеи теперь выпускают, в кот. обещается сочные и яркие цвета...
Честно признаться год назад телефоны самсунг для меня были не приемлемы, сразу ассоциация утюги, холодильники и т.д. Но вот уже как полгода изменила свою точку зрения.
Сама сейчас пользуюсь сони ериксон т650. Нравится тем что в нем кварцевое стекло - носишь в кармане с ключами и дисплей не царапается. Плюс интересный дизайн, и как у всех сони ериксонов сворачивается до 16 приложений.
Прикрепления: 8288925.jpg (42.4 Kb)


Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи.
Оскар Уайльд
 
acidrain Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:17 | Сообщение # 158
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
На днях, когда делал у себя влажную уборку, мой телефон шлепнулся в ведро с водой. Сначала думал, что он умер, т.к экран замигал, а потом погас вовсе. Оставил сушиться, а сегодня включил и удивился - работает! smile Значит не китайская подделка! happy

すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Воскресенье, 27.06.2010, 07:18
 
theinterman Дата: Суббота, 11.09.2010, 05:41 | Сообщение # 159
Доцент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 1043
Награды: 0
Статус: Offline
Купил iPhone 3G -хороший аппарат )

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон
 
acidrain Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 21:19 | Сообщение # 160
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Новый телефон выбирал досаточно долго и в итоге выбрал то, что проходил мимо. Сначало думал брать или Nokia, или Sony Ericsson, в итоге взял Samsung GT-I8000 Witu Amoled.
Резистивный сенсор хорош, реагирует на нажатие пальцем не хуже чем на стилус. В общем пока доволен. Надеюсь Windows Mobile 6.5 Professinal не будет капать на мозг. biggrin


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » Мобильные устройства / КПК / Разное » Мобильные телефоны: Ваши предпочтения
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz