Факультет ИСиТ Четверг, 28.03.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » SoftWare / Программное обеспечение » Windows 8 - обсуждение (Ваше мнение?)
Windows 8 - обсуждение
acidrain Дата: Вторник, 06.11.2012, 08:29 | Сообщение # 21
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ak)
Вот что нужно обсуждать. А вы всё метро-метро.


Как говорил Станиславский: "Театр начинается с вешалки...". А ОС для юзера - с пользовательского окружения. И если оно не привлекает, то на остальные плюшки не особо внимание обращаешь.

Quote (ak)
Я вообще поражаюсь: каждый раз, как от Микрософт выходит новая система, начинается такая паника, как будто всех насильно на неё пересаживают.

Насильно то никто не пересаживает, но технологии не стоят на месте. Без сегодняшних нововведений, к примеру, ещё можно прожить, но, возможно, завтра появится что-то такое, от чего не возможно будет отказаться. Рано или поздно придется отказаться от старого и горячо любимого.

Доступно только для пользователей

P.S

M$ проводят акцию - Windows 8 Pro за 1290 руб. Акция кончается 31 января 2013г.Ссылка


すべての灰
 
Sanny Дата: Вторник, 06.11.2012, 10:52 | Сообщение # 22
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ak)
Я вообще поражаюсь: каждый раз, как от Микрософт выходит новая система, начинается такая паника, как будто всех насильно на неё пересаживают.

Потому что окнам по-прежнему нет альтернативы. И каждый юзер понимает, что ему рано или поздно придется перейти на новый виндовс.

Quote (acidrain)
M$ проводят акцию - Windows 8 Pro за 1290 руб. Акция кончается 31 января 2013г.

Налетаем, посоны!


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:03 | Сообщение # 23
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Sanny)
Налетаем, посоны!

В сети прочитал, что Win 8 разлетается как горячие пирожки. Думал шутка, но когда увидел цену...


すべての灰
 
acidrain Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 08:19 | Сообщение # 24
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
(ferra.ru) Колонка редактора. Windows 8 – кому это нужно?

すべての灰
 
acidrain Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:11 | Сообщение # 25
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Корпорация Microsoft допустила небрежность в новой версии своей операционной системы. В результате обнаруженной уязвимости, пираты получили возможность делать из нелицензионной Windows 8 «подлинную» копию.

Схема превращения пиратской версию в легальную следующая: во-первых, необходимо скачать пиратскую версию и установить ее, введя любой доступный ключ активации, чтобы получить доступ к рабочему столу. Далее необходимо активировать пиратскую копию системы с помощью стороннего удаленного сервиса KMS (Key Management System). Затем, необходимо загрузить обновления Windows Media Center, которое с 26 октября по 31 января 2013 г. распространяется среди пользователей бесплатно. И последнее, нужно установить это обновление поверх пиратской активированной версии Windows 8.

Смысл в том, что при установке WMC проверка операционной системы на подлинность не выполняется. И получается, что в процессе установки поверх пиратской Windows 8 система автоматически превращается установщиком в «подлинную».

Windows 8 была выпущена в пятницу, 26 октября. В первые три дня после поступления в продажу, новая ОС разошлась тиражом более четырех миллионов копий. В начале ноября корпорация Microsoft объявила об отставке топ-менеджера Стивена Синофски (Steven Sinofsky) , который отвечал за развитие и маркетинг операционной системы Windows, в том числе и за новую, восьмую версию.


すべての灰
 
Expert Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:29 | Сообщение # 26
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Microsoft признала Windows 8 ошибкой



Цитата

7 мая 2013 года газета Financial Times опубликовала сенсационное интервью с главным маркетинговым директором Microsoft Тэми Рэллер, в котором она фактически признала неудачу компании с выпуском Windows 8 и сообщила, что ее ключевые элементы будут изменены при выпуске обновленной версии системы.

Как сообщила главный маркетинговый директор Microsoft Тэми Рэллер в интервью Financial Times, которое было опубликовано сегодня, в обновленной версии Windows 8, которую компания намерена выпустить в текущем году, будут изменены «ключевые элементы» операционной системы.

Читать запись полностью...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:49 | Сообщение # 27
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
А я вот перешел на 8 и потихоньку привыкаю к ней. 
Причина - оказалось, что на "восьмерке" мое железо выдает больше FPS.

Маленькое испытание. 
Crysis 3.

На Win 7:
разрешение 1680х1050;
высокие настройки;
сглаживание среднее;

На Win 8:
разрешение 2560х1440;
максимальные настройки;
сглаживание среднее;

Если бы ни это, то так бы и остался на Win 7.

P.S 
Win 8.1 должен выйти как бесплатное обновление для Win 8.


すべての灰
 
Expert Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:53 | Сообщение # 28
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата (acidrain)
Win 8.1 должен выйти как бесплатное обновление для Win 8.


Не факт smile

см. Новая операционная система Windows Blue выйдет в 2013 году. Она получит обновленное ядро и интерфейс

Вы думаете, что Microsoft удержится и не возьмет хотя бы символическую, баксов 20, плату за обновление до очередной "новой" версии?


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
acidrain Дата: Понедельник, 13.05.2013, 21:03 | Сообщение # 29
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Expert)
Вы думаете, что Microsoft удержится и не возьмет хотя бы символическую, баксов 20, плату за обновление до очередной "новой" версии?
 The final version will be available as a free update for Windows 8 users and there will also be a preview version available before release.
Прочитал здесь. Надеюсь, что к релизу они не передумают.


すべての灰
 
Sanny Дата: Четверг, 16.05.2013, 13:53 | Сообщение # 30
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:41 | Сообщение # 31
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin

すべての灰
 
acidrain Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:00 | Сообщение # 32
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Обновился до 8.1. Бесплатно.

すべての灰
 
acidrain Дата: Понедельник, 03.02.2014, 17:40 | Сообщение # 33
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Встроенный в Windows 8.1 SkyDrive полное говно.

すべての灰
 
eXceed Дата: Вторник, 04.02.2014, 10:42 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 5795
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
Встроенный в Windows 8.1 SkyDrive полное говно.

8.1 всем охуенна. Где ты там в скайдрайве говно увидел?


bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.
 
acidrain Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:50 | Сообщение # 35
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата eXceed ()
Где ты там в скайдрайве говно увидел?

Говно в том, что я не могу оперативно иметь доступ к моим данным.
Я захожу в папку скайдрайва, хочу открыть нужный файл, а он не скачивается. И как не ставил я галочки "Сделать автономным", всё равно хрен я получаю данные.
Эта проблема у меня появилась именно в 8.1. Когда в 8 я просто клиент устанавливал, там было всё круто, файлы просто загружались в локальную папку и всё. Синхронизация была по мере внесения в файл изменений.

Дропбоксу можно доверять? Я про крахи типа "Яндекс.диск сломал винду".


すべての灰
 
acidrain Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:18 | Сообщение # 36
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Можно сказать локалка:



А это сервер Сиетла, штат Вашингтон, недалеко от Редмонда:



А теперь объясни, в какой перде находится сервак с моими данными, если я не могу их скачать?
В общем SkyDrive в Win 8.1 говно. Да, сама ОСь хороша.


すべての灰
 
Sanny Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:33 | Сообщение # 37
Правдоборец
Группа: СуперАктив
Сообщений: 6293
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата acidrain ()
А теперь объясни, в какой перде находится сервак с моими данными, если я не могу их скачать?

Сервак может находиться в соседнем здании с тобой. Но если его исходящий канал забит, он не сможет отдать твои данные с высокой скоростью. Скорее всего Win 8.1 тут ни при чём.


У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!
 
acidrain Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:05 | Сообщение # 38
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Sanny ()
Скорее всего Win 8.1 тут ни при чём.

Я в этом уже не уверен.
После перезагрузки системы всё как надо заработало. Хотя ничего такого я с ней не делал, только в грид 2 играл.


すべての灰
 
acidrain Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:39 | Сообщение # 39
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
А вот это уже очень интересно.
GATES SPENDS ENTIRE FIRST DAY BACK IN OFFICE TRYING TO INSTALL WINDOWS 8.1


すべての灰
 
acidrain Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:39 | Сообщение # 40
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7466
Награды: 0
Статус: Offline
SkyDrive ебёт мне мозг. Тупо накрылся медным тазом и не хочет запускаться. Точнее достает сообщениями, что не может запуститься. И это на ровном месте.



すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » SoftWare / Программное обеспечение » Windows 8 - обсуждение (Ваше мнение?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz