Факультет ИСиТ Понедельник, 25.09.2023, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » HardWare / PC / Сети и телекоммуникации etc. » Ноутбук (От какого производителя надежней?)
Ноутбук
acidrain Дата: Среда, 02.02.2011, 19:30 | Сообщение # 21
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7428
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (tersus)
003.ru

Кухню лично ты заказывал?

UPD:
Нашел на этом сайте ту же версию IdeaPad за 27 тыс.


すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Среда, 02.02.2011, 19:46
 
tersus Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:06 | Сообщение # 22
Профессор
Группа: СуперАктив
Сообщений: 2831
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (acidrain)
Нашел на этом сайте ту же версию IdeaPad за 27 тыс.

Я летом брал за 23 тыс, а вообще закупочная у него в районе 15-18 тыс. Мне брали в Питере и отправили посылкой. Почтой России. Можно курьером. Гарантия производителя действует во всех сертефицированых центрах, главное чтобы ноут был для РФ, а не "серый"

acidrain, Сам не заказывал, но сосед заказал. Было это 3 года назад. Аналогов в Сыктывкаре не было на тот момент. Привезли в течении 2 недель. Проблем не было.


Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Четверг, 03.02.2011, 17:11
 
melt_brain Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:27 | Сообщение # 23
____/\__/\__°°
Группа: СуперАктив
Сообщений: 431
Награды: 0
Статус: Offline
3 года уже (тьфу-тьфу-тьфу) юзаю Делл Инспирон 1520, добавил оперативы, винт на 640, - рабочая машинка, обычно жена на нем фотошопит, серфит, в командировках я в сталкера гоняю. Меня устраивает, все работает, все идет. Тестю (родственник, а не от слова тестить smile брал Самсунг на работу и Асер домой, тоже проблем в обслужке не имею. Так нравятся самсунги, за неприхотливость и цену, брал уже трем человекам, все довольны. Лыжи неплохи, имел опыт, понравилось. Соня, хьюлетпакард, и прочая не нравятся по разным причинам - цена/глюки/греется.
 
Scarm Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:58 | Сообщение # 24
Страйкболист
Группа: Актив
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Offline
IBM ThinkPad T42
6+ лет, полет нормальный, только батарея держать стала минут 30 офисные приложения
режим работы 7x24, за все время работы замена вентилятора и один синий экран в Virtual PC без SP smile

Рекомендую cool
Кто из знакомых брал Lenovo - меньше всего жалоб


Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
 
acidrain Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:04 | Сообщение # 25
Painkiller
Группа: СуперАктив
Сообщений: 7428
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (melt_brain)
Самсунг на работу и Асер домой, тоже проблем в обслужке не имею.

Ну в общем ясно, тут как нарвешься. У большей части одногруппников acer`ы. Все, вроде, довольны. У одно HP и он жалуется на перегревы.
Для себя буду смотреть из тройки: Lenovo, ASUS, Samsung.


すべての灰
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Компьютеры / Интернет / Информационные системы и технологии » HardWare / PC / Сети и телекоммуникации etc. » Ноутбук (От какого производителя надежней?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2023Хостинг от uCoz