Факультет ИСиТ Воскресенье, 21.10.2018, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Технический раздел » Технические вопросы // Объявления, обсуждения, мнения » bda-expert.ru - разное
bda-expert.ru - разное
melt_brain Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:59 | Сообщение # 81
____/\__/\__°°
Награды: 0
Статус: Offline
я здесь, я вернулся, где зомби?

Expert Дата: Вторник, 18.09.2012, 06:56 | Сообщение # 82
Главный
Награды: 1
Как- то незаметно количество сообщений перевалило за 34000-ую отметку smile :

Прикрепления: 6167337.jpg(114.8 Kb)

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

zadof Дата: Вторник, 23.10.2012, 23:55 | Сообщение # 83
Задов, Василий Петрович
Ау... где лоховатые студенты считающие что айфон это крутая и важная вещь при нищенской зарплате, где либералы всех мастей и прочие шовинисты? Технократы, садомазохистки, извращенцы, вы где??BDA уже не торт((

"Мне не надо ничего, лишь бы жили все в мире и было бы всем хорошо..."

Сообщение отредактировал zadof - Вторник, 23.10.2012, 23:58

acidrain Дата: Среда, 24.10.2012, 08:16 | Сообщение # 84
Painkiller
Quote (zadof)
BDA уже не торт((

zadof, а так оно рано или поздно должно было случиться. bda-expert.ru - музей. Те, кто были активными участниками ранее уже выпустились и им здесь не интересно. Или просто надоело. На главном форуме СыктГУ, когда я там был в последний раз, хозяйничают спам-боты и в каждом посте друг другу расписывают крутось изделий от Луи Витона (ЕМНИП). В общем полный финиш и разруха.
Группа, в которой я учусь, о БДА имеет абстрактное представление как об крупной шишке из правительства.

すべての灰

Сообщение отредактировал acidrain - Среда, 24.10.2012, 08:17

Sanny Дата: Среда, 24.10.2012, 11:41 | Сообщение # 85
Правдоборец
zadof, сейчас все в контактике сидят, я кстати тоже. Обсуждения кипят именно там. Форумы морально устарели.

Хотя, лично мне больше всего нравится именно форумное общение. Тут как то уютней, что ли. И возможностей больше. Картинки, видео можно вставлять. Со шрифтами баловаться.

Я уже говорил как можно поднять форум BDA. Нужно чтобы новые пользователи сразу имели статус Актив. Либо другой вариант: дать статусам Знакомые и Неизвестные возможность просматривать и добавлять сообщения в те же темы, что и Активу.

Только после этого можно будет звать сюда новых людей.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Expert Дата: Среда, 24.10.2012, 21:14 | Сообщение # 86
Главный
zadof, acidrain, Sanny,

Во-первых, не устану повторять, СПАСИБО вам огромное, что вы не забываете ни ресурс этот, ни меня лично.

Доступно только для пользователей

Quote (zadof)
BDA уже не торт((

Если об этом форуме, то да - не торт и не тот.

Этот сайт и форум выполнили свои миссии (которые нужны были в своё нужное время в нужном месте; я неоднократно писал здесь на форуме об этом), и они умирают как средство общения. Это нормально. Это процесс. Это жизнь. Это, если хотите, "матрица", которая меняет своё форматирование.

Quote (acidrain)
bda-expert.ru - музей.

Респект, acidrain!

Именно так, если брать основной контент сайта. Он замер (остановился) по состоянию на 1 июля 2011 года. Об этом я тоже сообщал и здесь, на этом сайте, и в блоге.

Не знаю, может быть, лучшей идеей могла быть другая идея, но других идей не было, и мне пришлось принять решение на основе одной-единственной имеющейся на тот момент идеи cool .

Не хотелось бы "херить" те события/факты/достижения/неудачи, которые случались в период 2008-2011 гг.

Может быть, я излишне сентиментален и старомоден, но, мне кажется, что если лет через 20 зайдет выпускник ФИСиТ СыктГУ того периода (2008-2011) на этот сайт, то он получит какое-то ... положительное (надеюсь) воспоминание.

Quote (acidrain)
Группа, в которой я учусь, о БДА имеет абстрактное представление как об крупной шишке из правительства.

cry

Увы. Жаль.

Меньше всего мне хотелось бы быть "шишкой из правительства". Вы же меня знаете, acidrain. Может быть, как-нибудь пообщаться с вашими одногруппниками? А то "шишки-шишки"...

Quote (Sanny)
Форумы морально устарели.

Полностью согласен.

Quote (Sanny)
Нужно чтобы новые пользователи сразу имели статус Актив. Либо другой вариант: дать статусам Знакомые и Неизвестные возможность просматривать и добавлять сообщения в те же темы, что и Активу.

Sanny, в "Актив" я могу перевести за 5 минут. Но там, в тех разделах, есть масса информации, которая является своеобразным "ДСП". Мало ли кто воспользуется ситуацией доступа к информации. Как считаете, "срок давности" истёк? cool

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

EVILdoer Дата: Среда, 24.10.2012, 21:26 | Сообщение # 87
[D]onatello
Печальный тон последних сообщений невольно напомнил:

zadof Дата: Среда, 24.10.2012, 21:50 | Сообщение # 88
Задов, Василий Петрович

Sanny Дата: Среда, 24.10.2012, 21:52 | Сообщение # 89
Правдоборец
Quote (Expert)
Как считаете, "срок давности" истёк?

Мне кажется истек. Все самые горячие темы итак находятся в закрытом разделе. А остальные уже не особо актуальны.

Сообщение отредактировал Sanny - Среда, 24.10.2012, 21:55

zadof Дата: Среда, 24.10.2012, 22:00 | Сообщение # 90
Задов, Василий Петрович
Я просто дополню, что во всем виновата сегрегация, которая тут зачем-то была создана, свои и левыые, х знает хто. Все должны быть своими, всех надо было пускать.

Ghost Дата: Среда, 24.10.2012, 22:40 | Сообщение # 91
Профессор
Имхо многоуровневый доступ был полезен. Люди проявляли свою активность, чтобы попасть в другую группу и получить доступ к новым разделам. Изначально форум вообще был закрытым. Открою небольшую тайну. Есть раздел, который видят только модераторы. В нем уже 2 с половиной года никто не писал. Не исключаю, что существует и раздел для администраторов, который видит только Expert biggrin

Исходя из сегодняшних реалий, большинство тем (кроме некоторых особо секретных) действительно можно открыть всем пользователям. Но это не повлияет на посещаемость без притока новых людей, которому неоткуда взяться.

Сообщение отредактировал Ghost - Среда, 24.10.2012, 22:44

acidrain Дата: Среда, 24.10.2012, 22:52 | Сообщение # 92
Painkiller
Quote (Expert)
Может быть, как-нибудь пообщаться с вашими одногруппниками?

Было бы интересно. smile

すべての灰

acidrain Дата: Пятница, 04.01.2013, 08:50 | Сообщение # 93
Painkiller
Решил просмотреть обновление в теме "Фильм выходного дня", но первые страницы оказались заражены по версии Comodo Dragon.

すべての灰

Sanny Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:21 | Сообщение # 94
Правдоборец
acidrain, это не Comodo Dragon ругается, а сам ГуглХром. Наверняка Задов какую то нехорошую туда ссылку вставил smile

zadof Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:24 | Сообщение # 95
Задов, Василий Петрович
Sanny, у меня без проблем все.

Вы знали что лошадь в фильме Боевой Конь Стивена Спилберга - еврейка?

Sanny Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:32 | Сообщение # 96
Правдоборец
zadof, да у него в Списке Шиндлера половина нацистов евреи biggrin

zadof Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:58 | Сообщение # 97
Задов, Василий Петрович
Цитата (Sanny)
половина нацистов евреи

А другая половина салафиты.

acidrain,
Смотрю ты в драйвера играешь) Что-то не удержала меня эта игра, 2 эпизода прошел и как отрезало.

Expert Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 19:56 | Сообщение # 98
Главный
Цитата (acidrain)
Решил просмотреть обновление в теме "Фильм выходного дня", но первые страницы оказались заражены по версии Comodo Dragon.

Продолжается проблема? Или сейчас всё в порядке?

Цитата (zadof)
Вы знали что лошадь в фильме Боевой Конь Стивена Спилберга - еврейка?

Цитата (Sanny)
zadof, да у него в Списке Шиндлера половина нацистов евреи

Цитата (zadof)
А другая половина салафиты.

acidrain,
Смотрю ты в драйвера играешь) Что-то не удержала меня эта игра, 2 эпизода прошел и как отрезало.

Товарищи, в этой теме не флеймим smile .

Блог декана

acidrain Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:26 | Сообщение # 99
Painkiller
Цитата (Expert)
Продолжается проблема?

Да, первая и вторая страницы блокируются.

すべての灰

EVILdoer Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:47 | Сообщение # 100
[D]onatello
Да, у меня тоже самое. Только в chrome, в ff все норм.

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Технический раздел » Технические вопросы // Объявления, обсуждения, мнения » bda-expert.ru - разное
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2018Хостинг от uCoz