Факультет ИСиТ Вторник, 11.12.2018, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Технический раздел » Технические вопросы // Объявления, обсуждения, мнения » Замеченные ошибки (баги) в работе сайта и форума
Замеченные ошибки (баги) в работе сайта и форума
saginsa Дата: Суббота, 04.04.2009, 00:27 | Сообщение # 21
Доцент
Награды: 0
Статус: Offline
А я чего-то не понял. Почему у меня сайт резервное копирование отказывается делать? Это тоже баг, или это токо у меня?

Пишет: Under construction
Не доделали? wacko

"Я планировала, но не думала ..."

Expert Дата: Суббота, 04.04.2009, 07:13 | Сообщение # 22
Главный
Награды: 1
Quote (EVILdoer)
Ещё, исчезла подсветка ника соответствующим группе цветом, оч нравилось

Вроде всё норм: (ваш ник - зелёного цвета, как и положено пользователям группы "СуперАктив")

Очистите кэш браузера.

==

Quote (saginsa)
А я чего-то не понял. Почему у меня сайт резервное копирование отказывается делать? Это тоже баг, или это токо у меня? Пишет: Under construction Не доделали?

saginsa, здесь мы обсуждаем баги сайта bda-expert.ru.

--

А вообще: исправят.

Прикрепления: 4785777.jpg(18.8 Kb)

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

saginsa Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:03 | Сообщение # 23
Доцент
Quote (Expert)
saginsa, здесь мы обсуждаем баги сайта bda-expert.ru.

Да-да. Просто не знал где еще написать smile

EVILdoer Дата: Суббота, 04.04.2009, 12:11 | Сообщение # 24
[D]onatello
Проверил в IE6,7 (в том числе и на другом компьютере) - в них особый цвет этих ссылок не отображается. (

В FireFox'е и Opere - норма. smile

Сообщение отредактировал EVILdoer - Суббота, 04.04.2009, 12:12

Expert Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:22 | Сообщение # 25
Главный
Quote (EVILdoer)
Проверил в IE6,7 (в том числе и на другом компьютере)

Ну что могу сказать? Надо пользоваться FireFox'ом и Oper-ой.

smile

IE 6, 7 вообще жутко глючные, imho, в плане трансляции современных web-страниц.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

EVILdoer Дата: Суббота, 04.04.2009, 14:18 | Сообщение # 26
[D]onatello
Expert, наверстав туеву тучу страниц, я в курсе насчет глючности IE и других браузеров. happy Но пользуюсь всегда тем, чем пользуется большинство, т.к. хочется видеть "картину мира" большинства biggrin , так же есть различные способы и методы доведения отображения страницы всеми распространенными браузерами к некоторому общему знаменателю с допустимым компромиссом. Думаю, позже разработчики css этого стиля заметят и исправят этот недостаток. )

Сообщение отредактировал EVILdoer - Суббота, 04.04.2009, 14:22

Expert Дата: Суббота, 04.04.2009, 19:16 | Сообщение # 27
Главный
Quote (EVILdoer)
т.к. хочется видеть "картину мира" большинства

Ok. Согласен!

Quote (EVILdoer)
Думаю, позже разработчики css этого стиля заметят и исправят этот недостаток. )

Я его сам прикручивал. По умолчанию такой возможности не было.

Покопаюсь завтра в коде...

Блог декана

Elena Дата: Понедельник, 06.04.2009, 12:54 | Сообщение # 28
Да! Я - такая!
Дата рождения у мну была указана...правильная... cake

---//---

изменила, сохранила, теперь я опять 86 года

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."

Сообщение отредактировал Elena - Понедельник, 06.04.2009, 12:56

Elena Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:18 | Сообщение # 29
Да! Я - такая!
Тяк-с, я опять 90 года :):):)

"Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!"
"Лучшим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться."

saginsa Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:27 | Сообщение # 30
Доцент
Elena, вас все молодят и молодят, а вы отказываетесь от ТАКОГО счастья smile

Expert Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:30 | Сообщение # 31
Главный
Quote (Elena)
Тяк-с, я опять 90 года :):):)

Пока не меняйте профили. Поглючивают некоторые из профилей. Причина пока не выяснена. На функциональность форума это не оказывает влияния. Так что давайте подождём некоторое время.

Блог декана

Elena Дата: Понедельник, 06.04.2009, 22:39 | Сообщение # 32
Да! Я - такая!
saginsa, это мой ОГРОМНЫЙ минус - люблю себя такой какая есть:):):)

theinterman Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:39 | Сообщение # 33
Доцент
При попытке добавить пост с изображениями => Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). На панели кодов url и img также отсутствуют..

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Сообщение отредактировал theinterman - Суббота, 16.05.2009, 12:48

Expert Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:11 | Сообщение # 34
Главный
Quote (theinterman)
Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]). На панели кодов url и img также отсутствуют..

Попробуйте ещё раз в этой теме. Примеры bb-кодов доступны при написании сообщения при нажатии на кнопку со знаком "+".

Блог декана

theinterman Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:26 | Сообщение # 35
Доцент
Неа, не получается.. => http://keep4u.ru/full/2009/05/16/e08cbe2b606284b3907fb048b1b44398/jpg

Каждый человек имеет право на жизнь, свободу и стремление к счастью (С) Т.Джефферсон

Expert Дата: Суббота, 16.05.2009, 13:40 | Сообщение # 36
Главный
Quote (theinterman)
Неа, не получается..

Исправлено. Проверьте и спасибо за сигнал о баге wink

Блог декана

ak Дата: Вторник, 26.05.2009, 17:09 | Сообщение # 37
Магистр
My WebPage
[url=http://123(]My WebPage[/url]

Code

[url=http://123]My WebPage[/url]
[url=http://123(]My WebPage[/url]

Если встречается скобка, то URL не интерпретируется.

Алексей Кузнецов
Управление информатизации Сыктывкарского госуниверситета

saginsa Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:35 | Сообщение # 38
Доцент
не совсем баг, но ...

Когда нажимаешь в профиле пользователя на кол-во фотографий сайт выдает страничку, что данная функция не активирована администратором сайта, хотя по идее должно выдавать список фотографий, размещенных данным пользователем.

Sanny Дата: Среда, 10.06.2009, 11:29 | Сообщение # 39
Правдоборец
Поставил себе Google Chrome. Заметил частенько появляющийся баг - пишешь сообщение, нажимаешь кнопку Добавить ответ, скидывает на главную страницу форума, а сообщение пропадает.

У меня есть план - выпить столько, сколько смогу. Отличный план!

Expert Дата: Среда, 10.06.2009, 12:29 | Сообщение # 40
Главный
Quote (Sanny)
частенько появляющийся баг

Спасибо за сигнал. Уточнение: т.е. баг проявляется не всегда?

Quote (saginsa)
Когда нажимаешь в профиле пользователя на кол-во фотографий сайт выдает страничку, что данная функция не активирована администратором сайта, хотя по идее должно выдавать список фотографий, размещенных данным пользователем

Проверил. Список файлов, размещённых пользователем из профиля очень хорошо открывается...

Quote (ak)
url=http://123(]My WebPage[/url]

Quote (ak)
Если встречается скобка, то URL не интерпретируется.

А зачем со скобкой? cool . Это же заведомо неверный url, хотя, наверно, предусмотреть защиту от неверно набранных url надо в будущем.

Блог декана

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Технический раздел » Технические вопросы // Объявления, обсуждения, мнения » Замеченные ошибки (баги) в работе сайта и форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2018Хостинг от uCoz