Факультет ИСиТ Суббота, 23.06.2018, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Технический раздел » Технические вопросы // Объявления, обсуждения, мнения » Подведение форумных итогов 2011 года
Подведение форумных итогов 2011 года
win32 Дата: Четверг, 29.12.2011, 11:07 | Сообщение # 1
Ассистент
Награды: 0
Статус: Offline
Номинации:

1. Форумчанин года
думаю что - acidrain, интересный, приятный участник форума в 2011 году.

2. Лучшая пара собеседников года

zadof + eXceed - диалоги читаю с интересом

3. Топик-мейкер года
Expert - много новых и правильных тем

4. Epic-fail года
eXceed - за картинку в теме о катастрофе в Японии, которую потом пропиарили почти все СМИ РК

5. Открытия года
win32 - за темы о заработке на блоге, о покупках на ebay

6. Шутник года
Самый веселый и остроумный участник форума - tersus

Сообщение отредактировал win32 - Четверг, 29.12.2011, 11:08

eXceed Дата: Четверг, 29.12.2011, 14:53 | Сообщение # 2
Профессор
win32

Это был такой фейл, что даже вин.

Алсо да, тема про ебей таки заставила меня оторвать свой попчанский от стула и купить на ебей оригинальные кабели для PSX

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

zadof Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Задов, Василий Петрович
Quote (win32)
Самый веселый и остроумный участник форума - tersus

Я бы даже сказал участница)

Quote (win32)
acidrain

Да, самый адекватный)

А ты, Вин, похоже технократ года)

,
Quote (win32)
Epic-fail года eXceed

Мальчик скандал =)

Quote (win32)
Expert

Просто "Создатель".

Well i wake up in the morning, Fold my hands and pray for rain, I got a head full of ideas, That are driving me insane.

Сообщение отредактировал zadof - Четверг, 29.12.2011, 15:38

eXceed Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Профессор
WOK! СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ! Терзус девочка?

bda-expert.ru — это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь.

eXceed Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:57 | Сообщение # 5
Профессор
Всем добра, посоны!

zadof Дата: Четверг, 29.12.2011, 19:31 | Сообщение # 6
Задов, Василий Петрович
Quote (eXceed)
Терзус девочка

При чом необыкновенно красивая)

Well i wake up in the morning, Fold my hands and pray for rain, I got a head full of ideas, That are driving me insane.

win32 Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:05 | Сообщение # 7
Ассистент
можно дополнить своими номинациями : а-ля Скандалист года, The best man и т.д. , или же свои кандитатуры выставлять.

что касается Республики Коми, в частности Сыктывкара, то отмечу два фейла

1. Фейл-мероприятие : Ыбица

2. Фейл-клуб : Космос

Expert Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:48 | Сообщение # 8
Главный
Награды: 1
win32, во-первых спасибо за тему!

Во-вторых, у нас за последний год в связи с ликвидацией факультета юзеров поубавилось sad .

Но остались самые стойкие (фактически в первом посте топика они и указаны) и, в целом, могу констатировать, что форум превратился из факультетско-университетского в общественно-политический smile . Достаточно вспомнить эту и эту темы.

В-третьих, я реально думал в августе-сентябре, что форум умрёт, став таким же памятником истории как и все остальные модули данного сайта. Но этого не произошло, чему я искренне рад. И спасибо вам большое, коллеги-форумчане за поддержку форума, которая заключается в общении на нём.

В-четвертых, мне уже говорили в офлайне, что данный сайт и форум стал неким феноменом. В частности, А.В.Селютин для своих "электронных" нужд нашёл (в т.ч.) здесь (на форуме) сотрудников для работ по построению электронному правительству в Коми.

В-пятых, форум и сайт сыграли свою важную роль в развитии КомиИнета. Не многие это, конечно, понимают и некоторые быстро забывают то, чем был сайт и форум ещё только полгода назад.

Не знаю, продержится ли этот форум какое-то время в 2012 году?

Почему несколько пессимистично? Потому что многое быстро забывается.

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

eXceed Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:50 | Сообщение # 9
Профессор
Expert

Если вы нас не покинете, то продержится. Я готов вложить деньги на продление домена.

eXceed Дата: Четверг, 29.12.2011, 22:15 | Сообщение # 10
Профессор
Асло, Expert, вы не могли бы пропиарить форум в университете?

tersus Дата: Пятница, 30.12.2011, 02:31 | Сообщение # 11
Профессор
Quote (zadof)
Просто "Создатель".

Архитектор.

Quote (eXceed)
Я готов вложить деньги на продление домена.

Может на Джанге намутим что нибудь? Pinax прикрутим. Поиграем?))))

Quote (eXceed)
Терзус девочка?

Нет, это редколлегия из 40 человек. Наследие 5 управления КГБ СССР. Точнее, 5-й отдел — розыск авторов анонимных антисоветских документов и листовок, проверка сигналов о фактах терроризма, помощь местным органам госбезопасности по предотвращению массовых антиобщественных проявлений;

Quote (zadof)
Мальчик скандал =)

Прикрепления: 8673772.jpg(67.5 Kb) · 0150907.jpg(36.5 Kb)

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 30.12.2011, 02:57

eXceed Дата: Пятница, 30.12.2011, 07:59 | Сообщение # 12
Профессор
tersus

Можно конечно и на джанге. Но зачем?

acidrain Дата: Пятница, 30.12.2011, 08:16 | Сообщение # 13
Painkiller
Quote (tersus)
Может на Джанге намутим что нибудь? Pinax прикрутим. Поиграем?))))

Не знаю, сможете ли. Укоз накладывает ограничения на обычный PHP, а тут вы какую-то экзотику собрались крутить. biggrin

Хочу жить в России, а живу в рашке...

Expert Дата: Пятница, 30.12.2011, 09:14 | Сообщение # 14
Главный
Награды: 1
Quote (eXceed)
Если вы нас не покинете, то продержится.

Не покину.

Quote (eXceed)
Я готов вложить деньги на продление домена.

Спасибо за предложение! Я где-то уже писал, что домен проплачен на 10 лет вперёд (с учетом того, что в .ru домены можно продлять только на год, у соответствующего регистратора лежит сумма, составляющая стоимость продления на 10 лет + включено автопродление). Поэтому он будет существовать, даже если меня не будет по каким-то причинам.

С ucoz-платформой то же самое. Я оплатил хостинг (по одному из их тарифов) тоже на 10 лет вперёд (вышло что-то около 400 баксов).

Так что, eXceed, всё в порядке!

Я бы хотел этот сайт оставить в любом случае. Мало ли, историки КомиИнета будут через несколько лет его раскапывать/изучать (вот блин, скромный я, да shy ).

Quote (eXceed)
вы не могли бы пропиарить форум в университете?

А зачем? В университете и так много народу знают про этот форум. Также, чтобы сюда приходить кому-нибудь из универа, должен быть мотив. Раньше мотив был - я расписания выкладывал и прочую факультетскую информацию. А сейчас зачем кому-либо сюда приходить? Вон даже lamama перестал бывать sad .

А так, конечно, всех милости просим! wink

Quote (tersus)
Может на Джанге намутим что нибудь?

Quote (eXceed)
Можно конечно и на джанге. Но зачем?

Согласен с мнением eXceed.

Quote (acidrain)
Укоз накладывает ограничения на обычный PHP, а тут вы какую-то экзотику собрались крутить.

Я так понял, речь шла о том, чтобы куда-то вообще переехать.

Не надо!!! Вы все нужны здесь. Продолжим в 2012 году общаться wink . Еще раз всем спасибо!

Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.

zadof Дата: Пятница, 30.12.2011, 09:27 | Сообщение # 15
Задов, Василий Петрович
Quote (win32)
1. Фейл-мероприятие : Ыбица

В чем фейл?
Quote (win32)
2. Фейл-клуб : Космос

А здесь? Что вообще за гей клуб космос?
Quote (tersus)
Нет, это редколлегия из 40 человек. Наследие 5 управления КГБ СССР. Точнее, 5-й отдел — розыск авторов анонимных антисоветских документов и листовок, проверка сигналов о фактах терроризма, помощь местным органам госбезопасности по предотвращению массовых антиобщественных проявлений;

Подтверждаю, все время разные люди с его аккаунта сидят, то гопники с 2-классами начальной школы то министры культуры, при чем французской) Один раз вообще только на корейском мне писал.

Сообщение отредактировал zadof - Пятница, 30.12.2011, 09:46

acidrain Дата: Пятница, 30.12.2011, 09:50 | Сообщение # 16
Painkiller
Quote (Expert)
Я так понял, речь шла о том, чтобы куда-то вообще переехать.

Переезжать смысла нет.
----------------
tersus, eXceed, если что-то мутить, то абсолютно новое и то, что можно раскрутить.

eXceed Дата: Пятница, 30.12.2011, 10:55 | Сообщение # 17
Профессор
zadof

А здесь? Что вообще за гей клуб космос?

Как будто это что то плохое!? Геи тоже люди, причем в большинстве своем очень милые и половые отношения здесь не при чем. Был в Сыктыкваре на гей вечеринке году эдак в 2006 или 2007м. Очень понравилась атмосфера раскрепощенности, без понтов и предрассудков. Геи няшки.

acidrain

Я как то говорил, что в Коми интернет сообщество ООООЧЕНЬ ИНЕРТНОЕ и ленивое. Если рассчитывать только на Коми аудиторию, то проект соснет перманентно.

tersus Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:03 | Сообщение # 18
Профессор
Quote (eXceed)
Я как то говорил, что в Коми интернет сообщество ООООЧЕНЬ ИНЕРТНОЕ и ленивое. Если рассчитывать только на Коми аудиторию, то проект соснет перманентно.

Я про это же. Нафиг Юкос, нафиг Коми. Иностранщина. Потренироваться. Столько способных и все соснули на этом форуме и в этой республике. Валить нужно в Калифорнию, там жара, там яблоки.

Quote (zadof)
на корейском мне писал.

Это иврит был. Цитата из Торы.

Судьба даёт нам меньше, чем мы хотим, поэтому если просить мало, можно не получить вообще ничего.

Сообщение отредактировал tersus - Пятница, 30.12.2011, 12:13

EVILdoer Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:13 | Сообщение # 19
[D]onatello
Что вообще за гей клуб космос?

deep space ?

--
И никогда не забывайте про чукчей-читателей biggrin

Планирую вновь переквалифицироваться из анонимуса в юзера, ибо атмосфера здесь доставляющая и нравится smile

acidrain Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:23 | Сообщение # 20
Painkiller
Quote (tersus)
Валить нужно в Калифорнию, там жара, там яблоки.

Только захочет ли Калифорния давать яблоки. Вот яблоком даст это точно.

Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Технический раздел » Технические вопросы // Объявления, обсуждения, мнения » Подведение форумных итогов 2011 года
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright bda-expert.ru © 2008-2018Хостинг от uCoz