Факультет ИСиТ Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Персональный раздел · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Технический раздел » Технические вопросы // Объявления, обсуждения, мнения » Замечания и предложения
Замечания и предложения
zadof Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:08 | Сообщение # 21
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
а зачеркнутый текст сделать можно?)

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Expert Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:39 | Сообщение # 22
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zadof)
а зачеркнутый текст сделать можно?)

Он уже есть.

Используйте bb-koд:

[_s]здесь то, что зачеркнуть[_/s]

Только при использовании уберите нижнее подчеркивание. А вообще список доступных кодов можно увидеть, нажав в сообщении кнопку

Прикрепления: 1165402.jpg (1.0 Kb)


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadof Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:41 | Сообщение # 23
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
ммммм я в затруднении
на других форумах кнопка для него как то более явственно выражена smile


https://www.behance.net/yarik_lee
 
zadof Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:45 | Сообщение # 24
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
можно дизайн сменить на более летний))

https://www.behance.net/yarik_lee
 
Expert Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:45 | Сообщение # 25
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zadof)
ммммм я в затруднении на других форумах кнопка для него как то более явственно выражена

Пока так. Неудобно. Согласен, но привыкнуть можно wink

Зачеркнуто

--

Еще совет: пользуйтесь кнопкой для выделения жирным шрифтом => появляется соответствующий bb-код => меняете латинскую букву b на s => постите сообщение => наблюдаете результат smile . Опять же много телодвижений => понимаю => но пока другого способа нет sad


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadof Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:49 | Сообщение # 26
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Пока так. Неудобно.
Не страшно cool


https://www.behance.net/yarik_lee
 
Expert Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:50 | Сообщение # 27
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (zadof)
можно дизайн сменить на более летний))

Думал уже об этом. Дизайн сейчас стандартный, а хотелось бы свой, авторский... Но пока это достаточно сложно. У меня куча кода в шаблонах дописано/переписано. Так что я пока, наверно, не рискну менять дизайн, т.к. это требует серьезной (для меня) работы. Может быть, как-нибудь в будущем...


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
zadof Дата: Понедельник, 18.05.2009, 23:58 | Сообщение # 28
Задов, Василий Петрович
Группа: СуперАктив
Сообщений: 12040
Награды: 0
Статус: Offline
Expert, сейчас тоже не плохо, ледяной, морозный стиль)

https://www.behance.net/yarik_lee

Сообщение отредактировал zadof - Понедельник, 18.05.2009, 23:59
 
gunner Дата: Понедельник, 05.10.2009, 21:54 | Сообщение # 29
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Было бы неплохо сделать оповещение о принятом сообщении, которое замечалось сразу. На форуме не всегда замечают оповещение sad ( проверено).
Могу предложить скрипт в три строчки такого типа:

Проверял на своем сайте happy

Прикрепления: 9182844.jpg (51.4 Kb)


Сообщение отредактировал gunner - Понедельник, 05.10.2009, 22:00
 
Expert Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:01 | Сообщение # 30
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gunner)
Могу предложить скрипт в три строчки такого типа

Спасибо за предложение.

Скиньте код в личку, если не трудно, либо здесь разместите.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
gunner Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:10 | Сообщение # 31
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
мелочь, но все-таки...
Что вы думаете на счет отправки сообщений на форуме клавишами Ctrl+Enter ?

ps. есть рабочий скрипт smile

 
EVILdoer Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:23 | Сообщение # 32
[D]onatello
Группа: СуперАктив
Сообщений: 628
Награды: 0
Статус: Offline
Прям аська какая-то будет biggrin

 
gunner Дата: Пятница, 09.10.2009, 23:17 | Сообщение # 33
Студент
Группа: Актив
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (EVILdoer)
Прям аська какая-то будет

ну да =)
зато привычно happy

 
Expert Дата: Суббота, 10.10.2009, 06:27 | Сообщение # 34
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (gunner)
ps. есть рабочий скрипт

Скрипт от gunner получил, но пока не внедрил. Времени не было. Сегодня попробую встроить для эксперимента.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AL4EMIST Дата: Четверг, 11.02.2010, 22:30 | Сообщение # 35
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Возник вопрос. Столкнулся с тем, что искал кнопочку удаления своего ответа. Хотел объединить в один, так как по ошибке написал 2 сообщения. Возможно ли включить функцию удаления своего ответа, или "что написано пером, не вырубишь топором"?

153 группа
 
Expert Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:08 | Сообщение # 36
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Expert)
Скрипт от gunner получил, но пока не внедрил. Времени не было. Сегодня попробую встроить для эксперимента.

Так пока и не внедрил. Может быть, позднее...

Quote (AL4EMIST)
Возник вопрос. Столкнулся с тем, что искал кнопочку удаления своего ответа. Хотел объединить в один, так как по ошибке написал 2 сообщения.

Да. Действительно, удалять сообщения нельзя. Можно только редактировать определенное время.

Quote (AL4EMIST)
Возможно ли включить функцию удаления своего ответа, или "что написано пером, не вырубишь топором"?

Если сообщение необходимо удалить, отредактируйте его, указав какой-нибудь признак, например, слово "DELETED", и я его потом удалю.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
AL4EMIST Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:58 | Сообщение # 37
Ассистент
Группа: СуперАктив
Сообщений: 407
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Expert)
Если сообщение необходимо удалить, отредактируйте его, указав какой-нибудь признак, например, слово "DELETED", и я его потом удалю.

Хорошо:) запомним


153 группа
 
xisem Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:49 | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
не прочитывал весь форум. Напишу сразу:
При переносе сообщения в теме из которой "вытащили" сообщение остается пометка кто оставил последний сообщение.
Например:
из поста о личных сайтах перенесли сообщение о фирм стиле факультета - поста нету, но в списке тем слева напротив темы о личных сайтах осталась пометка что я оставил посл пост.
надеюсь я объяснил )))))))))


Добрый мир!
 
Expert Дата: Понедельник, 15.02.2010, 21:52 | Сообщение # 39
Главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 6115
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (xisem)
При переносе сообщения в теме из которой "вытащили" сообщение остается пометка кто оставил последний сообщение. Например: из поста о личных сайтах перенесли сообщение о фирм стиле факультета - поста нету, но в списке тем слева напротив темы о личных сайтах осталась пометка что я оставил посл пост. надеюсь я объяснил )))))))))

Да. Знаю об этом недостатке. Новый пост в той теме "затрет" отметку.

Сильно жить не мешает smile , поэтому не сильно обращаю внимание на этот маленький нюанс. Разделение тем и перенос сообщений довольно редко бывает.


Блог декана

Уведомление для прессы и всех пользователей сети интернет: администрация форума может не заметить вовремя нецензурных слов и других, возможно, оскорбительных выражений/картинок/прочих материалов. Если вы заметили косвенный либо прямой факт оскорбления кого бы то ни было, пожалуйста, сообщите об этом администратору форума для принятия решения об удалении/модерировании соответствующего сообщения. Полный текст уведомления см. здесь.
 
xisem Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:15 | Сообщение # 40
Бакалавр
Группа: Актив
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
кстати оч не удобно инфа расположена.... web 2.0 рулит и педалит... сайт аля 2000 года. правда Дмитрий Анатольевич.
Ребрендинг не за горами wink


Добрый мир!
 
Факультет ИСиТ СыктГУ - Форум » Технический раздел » Технические вопросы // Объявления, обсуждения, мнения » Замечания и предложения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright bda-expert.ru © 2008-2024Хостинг от uCoz